caja-extensions 1.25.0 - en to es_CO translation catalogue (8 entries)

en: Open as administrator
es_CO: Abrir como administrador

en: Opens the file with administrator privileges
es_CO: Abrir el archivo con privilegios de administrador

en: <big><b>Unable to determine the program to run.</b></big>
    
    The item you selected cannot be open with administrator powers because the correct application cannot be determined.
es_CO: <big><b>No es posible determinar el programa a ejecutar.</b></big>
    
    El elemento seleccionado no puede ser abierto con privilegios de administrador porque la aplicación correcta no puede ser determinada.

en: Privilege granting extension
es_CO: extensión Privilegio concediendo

en: Close
es_CO: Cerrar

en: Send To
es_CO: Enviar a

en: label
es_CO: etiqueta

en: Tags
es_CO: Etiquetas
