caja-extensions 1.25.0 - en to hi translation catalogue (39 entries)

en: Error: %s
hi: त्रुटि: %s

en: _Cancel
hi: रद्द करें (_C)

en: _Resize
hi: आकार बदलें (_R)

en: pixels
hi: पिक्सेल

en: Scale:
hi: पैमाना :

en: percent
hi: प्रतिशत

en: Filename
hi: फ़ाइलनाम

en: Open _Terminal
hi: टर्मिनल खोलें (_T)

en: Open a terminal
hi: एक टर्मिनल खोलें

en: Close
hi: बंद करें

en: Send file by mail, instant message...
hi: डाक से फ़ाइल भेजें, तत्काल संदेश...

en: Send files by mail, instant message...
hi: डाक से फ़ाइलें भेजें, तत्काल संदेश...

en: Files
hi: फ़ाइल

en: Expects URIs or filenames to be passed as options
hi: URI या फ़ाइलनाम की आशा करता है जिसे बतौर विकल्प भेजा जाना है

en: Could not parse command-line options: %s
hi: कमांड लाइन विकल्प विश्लेषित नहीं कर सका: %s

en: Could not load any plugins.
hi: कोई प्लगइन लोड न हो सका

en: Please verify your installation
hi: कृपया अपना संस्थापन जाँचें

en: Send To...
hi: इसमें भेजें...

en: Send _as:
hi: ऐसे भेजें (_a):

en: Send t_o:
hi: यहाँ भेजें (_o):

en: Send _packed in:
hi: पैक किया भेजें (_P):

en: label
hi: स्तर

en: Email
hi: ईमेल

en: Unable to send file
hi: फ़ाइल भेजने में असमर्थ

en: There is no connection to gajim remote service.
hi: गाजिम दूरस्थ सेवा में कोई कनेक्शन नहीं है.

en: Sending file failed
hi: फ़ाइल भेजना विफल रहा

en: Recipient is missing.
hi: प्राप्तकर्ता अनुपस्थित है.

en: Unknown recipient.
hi: अज्ञात प्राप्तकर्ता.

en: Instant Message (Gajim)
hi: इंस्टैंट मैसेज (Gajim)

en: New CD/DVD
hi: नया सीड़ी/दीवीडी

en: Existing CD/DVD
hi: मौजूदा सीड़ी/दीवीडी

en: CD/DVD Creator
hi: सीड़ी/दीवीडी सृजक

en: Instant Message (Pidgin)
hi: इंस्टैंट मैसेज (पिज़िन)

en: Removable disks and shares
hi: विस्थापनीय डिस्क व शेयर

en: UPnP Media Server
hi: UPnP मीडिया सर्वर

en: Co_mment:
hi: टिप्पणी (_m):

en: _Save
hi: सहेजें (_S)

en: Failed
hi: असफल

en: Tags
hi: टैग्स
