caja-extensions 1.25.0 - en to id translation catalogue (141 entries)

en: Open as administrator
id: Buka sebagai administrator

en: Opens the file with administrator privileges
id: Buka berkas dengan hak akses administrator

en: <big><b>Unable to determine the program to run.</b></big>
    
    The item you selected cannot be open with administrator powers because the correct application cannot be determined.
id: <big><b>Tidak dapat menentukan program untuk dijalankan.</b></big>
    
    Entri yang Anda pilih tidak dapat dibuka dengan hak akses administrator karena aplikasi yang benar tidak dapat ditentukan.

en: <big><b>Unable to determine the graphical wrapper for su</b></big>
    
    The item you selected cannot be open with administrator powers because the graphical wrapper for su cannot be determined, such as gtksu or beesu.
id: <big><b>Tidak dapat menentukan pembungkus grafis untuk su</b></big>
    
    Butir yang Anda pilih tidak dapat dibuka dengan hak akses administrator karena pembungkus grafis bagi su tidak dapat ditentukan, seperti misalnya gtksu atau beesu.

en: Error: %s
id: Galat: %s

en: Privilege granting extension
id: Ekstensi pemberian hak akses

en: Copyright (C) 2002-2005 Gustavo Noronha Silva
    Copyright (C) 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Copyright (C) 2015-2021 MATE developers
id: Hak Cipta (C) 2002-2005 Gustavo Noronha Silva
    Hak Cipta (C) 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Hak Cipta (C) 2015-2021 para pengembang MATE

en: _Resize Images...
id: _Ubah Ukuran Citra...

en: Resize each selected image
id: Mengubah ukuran tiap citra yang dipilih

en: Ro_tate Images...
id: Memu_tar citra...

en: Rotate each selected image
id: Memutar tiap citra yang dipilih

en: Resize Images
id: Ubah Ukuran Gambar

en: _Cancel
id: _Batal

en: _Resize
id: Ganti Uku_ran

en: Select a size:
id: Pilih Ukuran:

en: pixels
id: piksel

en: Scale:
id: Skala:

en: percent
id: persen

en: Custom size:
id: Ukuran kustom:

en: Width:
id: Lebar:

en: Height:
id: Tinggi:

en: Image Size
id: Ukuran Citra

en: Append
id: Tambahkan

en: .resized
id: .ukuran telah diubah

en: to file title
id: ke judul berkas

en: Resize in place
id: Ubah ukuran ditempat

en: Filename
id: Nama Berkas

en: Resizing image: %d of %d
id: Mengubah ukuran citra: %d dari %d

en: <i>Resizing "%s"</i>
id: <i>Mengubah ukuran "%s"</i>

en: Please enter a valid filename suffix!
id: Harap masukkan akhiran nama berkas yang valid!

en: Rotate Images
id: Memutar Citra

en: _Rotate
id: _Rotasi

en: Select an angle:
id: Pilih sudut:

en: 90° clockwise
id: 90° searah jarum jam

en: 90° counter-clockwise
id: 90° berlawanan arah jarum jam

en: Custom angle:
id: Sudut kustom:

en: degrees clockwise
id: derajat searah jarum jam

en: Image Rotation
id: Rotasi Citra

en: .rotated
id: .dirotasi

en: Rotate in place
id: Memutar ditempat

en: Rotating image: %d of %d
id: Memutar citra: %d dari %d

en: <i>Rotating "%s"</i>
id: <i>Memutar "%s"<i>

en: Image Converter
id: Konverter Citra

en: Rotate and resize images
id: Rotasi dan ganti ukuran citra

en: Copyright (C) 2004-2005 Jürg Billeter
    Copyright (C) 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Copyright (C) 2015-2021 MATE developers
id: Hak Cipta (C) 2004-2005 Jürg Billeter
    Hak Cipta (C) 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Hak Cipta (C) 2015-2021 para pengembang MATE

en: Open in _Terminal
id: Buka di _Terminal

en: Open the currently selected folder in a terminal
id: Buka folder yang dipilih pada terminal

en: Open the currently open folder in a terminal
id: Buka folder yang sedang dibuka pada terminal

en: Open _Terminal
id: Buka _Terminal

en: Open a terminal
id: Buka terminal

en: Open at Home if trying to open on desktop
id: Buka di Beranda bila mencoba membuka pada desktop

en: Terminal application:
id: Aplikasi terminal:

en: Close
id: Tutup

en: open-terminal Configuration
id: Konfigurasi open-terminal

en: Open terminal
id: Buka terminal

en: Open terminals from folders
id: Buka terminal dari folder

en: Copyright (C) 2004-2005 Free Software Foundation, Inc.
    Copyright (C) 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Copyright (C) 2015-2021 MATE developers
id: Hak Cipta (C) 2004-2005 Free Software Foundation, Inc.
    Hak Cipta (C) 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Hak Cipta (C) 2015-2021 para pengembang MATE

en: Whether opening a terminal on the desktop opens a terminal in the home directory
id: Apakah membuka terminal pada desktop akan membuka terminal pada direktori rumah

en: If set to true, then opening a terminal on the desktop will open a terminal in the home directory. Otherwise, it will be opened in the desktop directory. Note that this key is irrelevant if the desktop directory is identical to the home directory.
id: Jika diatur benar, maka membuka terminal pada desktop akan membuka terminal di direktori rumah. Jika tidak, terminal akan terbuka di direktori desktop. Perhatikan bahwa kunci ini tidak relevan jika direktori desktop identik dengan direktori rumah.

en: Send to...
id: Kirim ke...

en: Send file by mail, instant message...
id: Kirim berkas melalui email, pesan instan...

en: Send files by mail, instant message...
id: Kirim berkas melalui email, pesan instan...

en: Files
id: Berkas

en: Expects URIs or filenames to be passed as options
id: Mengharapkan URI atau nama berkas dikirimkan sebagai opsi

en: Could not parse command-line options: %s
id: Tidak dapat mengurai opsi perintah baris: %s

en: Could not load any plugins.
id: Tidak dapat memuat plugin manapun.

en: Please verify your installation
id: Harap verifikasi instalasi Anda

en: Send To
id: Kirim Ke

en: Integrates email clients and Pidgin
id: Integrasikan klien email dan Pidgin

en: Copyright (C) 2004 Roberto Majadas
    Copyright (C) 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Copyright (C) 2015-2021 MATE developers
id: Hak Cipta (C) 2004 Roberto Majadas
    Hak Cipta (C) 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Hak Cipta (C) 2015-2021 para pengembang MATE

en: Last plugin used to send
id: Plugin terakhir yang digunakan untuk mengirimkan

en: Used to store which plugin was used the last time files were sent using caja-sendto.
id: Digunakan untuk menyimpan plugin yang terakhir kali digunakan ketika berkas dikirimkan menggunakan caja-sendto.

en: Last type of archive used
id: Jenis arsip yang digunakan terakhir kali

en: Used to store which type of archive was used the last time (0: zip, 1: tar.gz, 2: tar.bz2).
id: Digunakan untuk menyimpan jenis arsip yang digunakan terakhir kali (0: zip, 1: tar.gz, 2: tar.bz2).

en: Send To...
id: Kirim Ke...

en: Send
id: Kirim

en: Send _as:
id: Kirim _sebagai:

en: Send t_o:
id: Kirim k_e:

en: Destination
id: Tujuan

en: Send _packed in:
id: Kirim _paket dalam:

en: Compression
id: Kompresi

en: Unable to send file
id: Tidak dapat mengirim berkas

en: There is no connection to gajim remote service.
id: Tidak ada koneksi ke layanan jarak jauh gaim.

en: Sending file failed
id: Pengiriman berkas gagal

en: Recipient is missing.
id: Penerima tidak ada.

en: Unknown recipient.
id: Penerima tidak diketahui.

en: Instant Message (Gajim)
id: Pesan Instan (Gaim)

en: New CD/DVD
id: CD/DVD baru

en: Existing CD/DVD
id: CD/DVD yang sudah ada

en: CD/DVD Creator
id: Pembuat CD/DVD

en: Instant Message (Pidgin)
id: Pesan Instan (Pidgin)

en: Removable disks and shares
id: Removeable disk dan share

en: UPnP Media Server
id: Server Media UPnP

en: Share
id: Berbagi

en: Allows to quickly share a folder
id: Izinkan untuk berbagi folder secara cepat

en: Copyright (C) 2005 Ethium, Inc.
    Copyright (C) 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Copyright (C) 2015-2021 MATE developers
id: Hak Cipta (C) 2005 Ethium, Inc.
    Hak Cipta (C) 2013-2014 Stefano Karapetsas
    Hak Cipta (C) 2015-2021 para pengembang MATE

en: Caja needs to add some permissions to your folder "%s" in order to share it
id: Caja perlu menambahkan beberapa hak akses pada folder "%s" untuk bisa berbagi

en: The folder "%s" needs the following extra permissions for sharing to work:
    %s%s%sDo you want Caja to add these permissions to the folder automatically?
id: Folder "%s" perlu hak akses tambahan berikut agar fitur berbagi bisa bekerja:
    %s%s%sApakah Anda ingin Caja untuk menambahkan hak akses ini pada folder secara otomatis?

en:   - read permission by others
id: - hak akses baca oleh lainnya

en:   - write permission by others
id: - hak akses tulis oleh lainnya

en:   - execute permission by others
id: - hak akses eksekusi oleh lainnya

en: Add the permissions automatically
id: Tambahkan hak akses secara otomatis

en: Could not change the permissions of folder "%s"
id: Tidak dapat mengubah hak akses dari folder "%s"

en: Share name is too long
id: Nama terlalu panjang

en: The share name cannot be empty
id: Nama share tidak boleh kosong

en: Error while getting share information: %s
id: Kesalahan ketika mendapatkan informasi share: %s

en: Another share has the same name
id: Terdapat share lain dengan nama yang sama

en: Modify _Share
id: Modifikasi _Share

en: Create _Share
id: Buat _Share

en: There was an error while getting the sharing information
id: Terdapat kesalahan ketika mendapatkan informasi share

en: Folder Sharing
id: Berbagi Folder

en: Sharing Options
id: Opsi Share

en: Share this Folder
id: Share Folder ini

en: Share this _folder
id: Share _folder ini

en: Share _name:
id: _Nama Share:

en: Co_mment:
id: Ko_mentar:

en: _Allow others to create and delete files in this folder
id: _Ijinkan lainnya untuk membuat dan menghapus berkas pada folder ini

en: _Guest access (for people without a user account)
id: Akses _tamu (untuk orang tanpa akun)

en: _Save
id: _Simpan

en: %s %s %s returned with signal %d
id: %s %s %s kembali dengan sinyal %d

en: %s %s %s failed for an unknown reason
id: %s %s %s gagal dengan alasan yang tidak diketahui

en: 'net usershare' returned error %d: %s
id: 'net usershare' mengembalikan kesalahan %d: %s

en: 'net usershare' returned error %d
id: 'net usershare' mengembalikan kesalahan %d

en: the output of 'net usershare' is not in valid UTF-8 encoding
id: Keluaran dari 'net usershare' bukan enkoding UTF-8 yang valid

en: Failed
id: Gagal

en: Samba's testparm returned with signal %d
id: testparm Samba mengembalikan sinyal %d

en: Samba's testparm failed for an unknown reason
id: testparm Samba gagal untuk alasan yang tidak diketahui

en: Samba's testparm returned error %d: %s
id: testparm Samba mengembalikan kesalahan %d: %s

en: Samba's testparm returned error %d
id: testparm Samba mengembalikan kesalahan %d

en: Cannot remove the share for path %s: that path is not shared
id: Tidak dapat menghapus share untuk path %s: path tersebut tidak dibagikan

en: Cannot change the path of an existing share; please remove the old share first and add a new one
id: Tidak dapat mengubah path dari share yang ada; harap menghapus share lama dahulu dan tambahkan yang baru

en: Set as wallpaper
id: Atur sebagai gambar latar

en: Set image as the current wallpaper
id: Atur gambar sebagai gambar latar saat ini

en: Wallpaper
id: Gambar Latar

en: Allows to quickly set wallpaper
id: Izinkan untuk mengatur gambar latar dengan cepat

en: Copyright (C) 2014 Stefano Karapetsas
    Copyright (C) 2015-2021 MATE developers
id: Hak Cipta (C) 2014 Stefano Karapetsas
    Hak Cipta (C) 2015-2021 para pengembang MATE

en: Tags
id: Tag

en: Tags stored in extended attributes
id: Tag disimpan pada atribut yang diperluas

en: xattr Tags
id: Tag xattr

en: View tags stored in extended attributes
id: Lihat tag yang disimpan pada atribut yang diperluas

en: Copyright (C) 2016 Felipe Barriga Richards
    Copyright (C) 2017-2021 MATE developers
id: Hak Cipta (C) 2016 Felipe Barriga Richards
    Hak Cipta (C) 2017-2021 para pengembang MATE
