caja-extensions 1.25.0 - en to ur translation catalogue (41 entries)

en: Open as administrator
ur: بطور منتظم کھولیں

en: Opens the file with administrator privileges
ur: فائل منتظم کے استحقاق سے کھولیں

en: <big><b>Unable to determine the program to run.</b></big>
    
    The item you selected cannot be open with administrator powers because the correct application cannot be determined.
ur: <big><b>چلانے کے لیے پروگرام متعین کرنے سے قاصر.</b></big>
    
    آپ نے جو عنصر منتخب کیا ہے اسے منتظم کے استحقاق سے نہیں چلایا جاسکتا کیونکہ درست اطلاقیے کا تعین نہیں ہوسکتا.

en: Error: %s
ur: غلطی: %s

en: _Cancel
ur: _ملتوی

en: pixels
ur: پکسل

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: Open the currently selected folder in a terminal
ur: حالیہ منتخب کردہ فولڈر ٹرمنل میں کھولیں

en: Open the currently open folder in a terminal
ur: حالیہ کھلا فولڈر ٹرمنل میں کھولیں

en: Open _Terminal
ur: _ٹرمنل کھولیں

en: Open a terminal
ur: ٹرمنل کھولیں

en: Whether opening a terminal on the desktop opens a terminal in the home directory
ur: کیا ڈیسک ٹاپ پر ٹرمنل کھولنے سے یہ گھر کے فولڈر میں کھلے

en: If set to true, then opening a terminal on the desktop will open a terminal in the home directory. Otherwise, it will be opened in the desktop directory. Note that this key is irrelevant if the desktop directory is identical to the home directory.
ur: اگر فعال کیا گیا، تو ڈیسک ٹاپ میں ٹرمنل کھولنے پر وہ گھر کے فولڈر میں کھلے گا. بصورتِ دیگر یہ ڈیسک ٹاپ کی ڈائریکٹری میں کھلے گا. نوٹ کریں کہ اگر گھر کی ڈائریکٹری اور ڈیسک ٹاپ باہم مدغم ہوں تو یہ کلید بے مقصد ہے.

en: Send file by mail, instant message...
ur: فائل بذریعہ ڈاک، فوری پیغام رساں کے ذریعے ارسال کریں...

en: Send files by mail, instant message...
ur: فائلیں بذریعہ ڈاک، فوری پیغام رساں کے ذریعے ارسال کریں...

en: Files
ur: فائلیں

en: Could not parse command-line options: %s
ur: کمانڈ لائن اختیارات کی تصریف نہیں ہوسکتی: %s

en: Could not load any plugins.
ur: کوئی دخیلہ نہیں لادا جاسکتا.

en: Please verify your installation
ur: ازراہِ کرم اپنی تنصیف کی تصدیق کریں

en: Send To...
ur: ارسال کریں تا...

en: Send _as:
ur: ارسال کریں _بطور:

en: Send t_o:
ur: ارسال کریں _تا:

en: Send _packed in:
ur: _دبا کر ارسال کریں:

en: label
ur: لیبل

en: Email
ur: ای میل

en: Unable to send file
ur: فائل ارسال کرنے سے قاصر

en: There is no connection to gajim remote service.
ur: گاجم gajim بعید سروس سے کوئی اتصال نہیں ہے.

en: Sending file failed
ur: فائل ارسال کرنے میں ناکامی

en: Recipient is missing.
ur: وصولندہ مفقود ہے.

en: Unknown recipient.
ur: نامعلوم وصولندہ.

en: Instant Message (Gajim)
ur: فوری پیغام رساں (گاجم)

en: New CD/DVD
ur: نئی سی ڈی/ڈی وی ڈی

en: Existing CD/DVD
ur: سابقہ سی ڈی/ڈی وی ڈی

en: CD/DVD Creator
ur: سی ڈی/ڈی وی ڈی تخلیق کار

en: Instant Message (Pidgin)
ur: فوری پیغام رساں (پجن)

en: Removable disks and shares
ur: قابلِ فصل ڈسکیں اور شیئر

en: UPnP Media Server
ur: UPnP میڈیا سرور

en: Share
ur: شیئر کریں

en: Co_mment:
ur: _تبصرہ:

en: _Save
ur: _محفوظ کریں

en: Tags
ur: ٹیگ
