calindori - en to ar translation catalogue (176 entries)

en: Accepted
ar: مقبول

en: Tentative
ar: متردد

en: Declined
ar: مرفوض

en: Delegated
ar: مفوض

en: Not responded yet
ar: لم يرد بعد

en: The url or file given does not contain valid calendar data
ar: الرابط أو الملف المعطى لا يحتوي على بيانات تقويم صالحة

en: The url or file given does not contain any event or task
ar: الرابط أو الملف المعطى لا يحتوي على أي حدث أو مهمة

en: 1 event will be added | %1 events will be added
ar[0]: لن يضاف أي حدث
ar[1]: سيضاف حدث واحد
ar[2]: سيضاف حدثان
ar[3]: سيضاف %1 أحدث
ar[4]: سيضاف %1 حدثاً
ar[5]: سيضاف %1 حدث

en: 1 task will be added | %1 tasks will be added
ar[0]: لن تضاف أي مهمة
ar[1]: ستضاف مهمة واحدة
ar[2]: ستضاف مهمتان
ar[3]: ستضاف %1 مهام
ar[4]: ستضاف %1 مهمة
ar[5]: ستضاف %1 مهمة

en: %1 incidences will be added
ar: سيضاف %1 حوادث

en: Import completed successfully
ar: اكتمل الاستيراد بنجاح

en: An error has occurred during import
ar: حدث خطأ أثناء الاستيراد

en: In case of all day events, start date and end date should be equal
ar: في حالة حدث طوال اليوم، تاريخ البداية والنهاية يجب أن يتساويا

en: End date time should be equal to or greater than the start date time
ar: تاريخ النهاية يجب أن يكون أكبر من أو يساوي تاريخ البداية

en: Daily events should not span multiple days
ar: الأحداث اليومية يجب أن لا تمتد إلى عدة أيام

en: In case of all day tasks, start date and due date should be equal
ar: في حالة مهام طوال اليوم، تاريخ البداية والنهاية يجب أن يتساويا

en: Due date time should be equal to or greater than the start date time
ar: تاريخ الاستحقاق يجب أن يكون أكبر من أو يساوي تاريخ البداية

en: Cannot read calendar. Export failed.
ar: لا يمكن قراءة التقويم. فشل التصدير.

en: Cannot load calendar. Export failed.
ar: لا يمكن تحميل التقويم. فشل التصدير.

en: Cannot save calendar file. Export failed.
ar: لا يمكن حفظ ملف التقويم. فشل التصدير.

en: Export completed successfully
ar: اكتمل التصدير بنجاح

en: Calendar name contains invalid characters
ar: يحتوي اسم التقويم على حروف غير صالحة

en: Calendar already exists
ar: التقويم موجود مسبقا

en: No contacts found
ar: لا يوجد جهات اتصال

en: Add
ar: أضف

en: Cancel
ar: ألغِ

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Status:
ar: الحالة:

en: Role:
ar: الدور:

en: Required
ar: مطلوب

en: Optional
ar: اختياري

en: Non-participant
ar: غير مشارك

en: Chairperson
ar: الرئيس

en: Attendee management is available only in external calendars that are synchronized online
ar: إدارة الحضور متوفرة فقط في التقاويم الخارجية المتزامنة

en: Please set the calendar owner details in the application settings
ar: الرجاء إدخال تفاصيل مالك التقويم في إعدادات التطبيق

en: No attendees yet
ar: لا يوجد حضور حتى الآن

en: Close
ar: أغلق

en: New calendar
ar: تقويم جديد

en: Calendar:
ar: التقويم:

en: File:
ar: الملف:

en: Owner
ar: المالك

en: Name:
ar: الاسم:

en: Save
ar: احفظ

en: Today
ar: اليوم

en: Previous
ar: السابق

en: Next
ar: التالي

en: Tasks
ar: المهام

en: Events
ar: الأحداث

en: Calendar
ar: التقويم

en: Month View
ar: عرض الشهر

en: Week View
ar: عرض الأسبوع

en: Day View
ar: عرض اليوم

en: Tasks List
ar: قائمة المهام

en: Events List
ar: قائمة الاحداث

en: Calendars
ar: التقاويم

en: Calendar %1 has been activated
ar: فُعّل تقويم %1

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Previous day
ar: اليوم السابق

en: Next day
ar: اليوم التالي

en: Create Event
ar: أنشئ حدثاً

en: Create Task
ar: أنشئ مهمة

en: Summary:
ar: الملخص:

en: Start:
ar: البداية:

en: Start Date
ar: تاريخ البداية

en: Start Time
ar: وقت البداية

en: End:
ar: النهاية:

en: End Date
ar: تاريخ النهاية

en: End Time
ar: وقت النهاية

en: All day
ar: طوال اليوم

en: Repeat:
ar: التكرار:

en: Details
ar: التفاصيل

en: Reminders
ar: التذكيرات

en: Attendees
ar: الحضور

en: No events scheduled for %1
ar: لا توجد أحداث مجدولة لـ %1

en: No events scheduled
ar: لا توجد أحداث مجدولة

en: Delete
ar: احذف

en: Edit
ar: حرر

en: Event %1 will be deleted
ar: الحدث %1 سيحذف

en: Canceled
ar: ملغي

en: Confirmed
ar: مؤكد

en: Location:
ar: الموقع:

en: Description:
ar: الوصف:

en: Completed:
ar: مكتمل:

en: Show Completed
ar: عرض المكتمل

en: Hide Completed
ar: أخفِ المكتملة

en: Nothing scheduled for %1
ar: لا يوجد شي مجدول لـ %1

en: Nothing scheduled
ar: لا يوجد شي مجدول

en: %1 will be deleted
ar: سيحذف %1

en: %1 task | %1 tasks
ar[0]: لا يوجد مهام
ar[1]: مهمة واحدة
ar[2]: مهمتان
ar[3]: %1 مهام
ar[4]: %1 مهمة
ar[5]: %1 مهمة

en: %1 event | %1 events
ar[0]: لا يوجد أحداث
ar[1]: حدث واحد
ar[2]: حدثان
ar[3]: %1 أحداث
ar[4]: %1 حدث
ar[5]: %1 حدث

en: AM
ar: صباحاً

en: PM
ar: مساء

en: Create
ar: أنشئ

en: No external calendars found
ar: لا يوجد تقاويم خارجية

en: No calendars found
ar: لا يوجد تقاويم

en: Import an existing calendar file.
ar: استيراد ملف تقويم موجود.

en: Add a new calendar.
ar: أضف تقويم جديد.

en: Modify
ar: عدل

en: Activate
ar: فعل

en: Calendar must not be active when being deleted.
ar: يجب أن لا يكون التقويم مفعل عند حذفه.

en: Remove
ar: امسح

en: Edit details
ar: حرر التفاصيل

en: Import calendar file
ar: استورد ملف تقويم

en: Export calendar to file
ar: صدر تقويم إلى ملف

en: Confirm
ar: أكد

en: All data included in this calendar will be deleted. Proceed with deletion?
ar: جميع البيانات في هذا التقويم سيتم حذفها. متابعة الحذف؟

en: Modify
ar: عدل

en: Proceed
ar: تابع

en: Open folder
ar: افتح مجلد

en: Repeat
ar: كرر

en: Every:
ar: كل:

en: year | years
ar[1]: سنة واحدة
ar[2]: سنتان
ar[3]: سنوات
ar[4]: سنة
ar[5]: سنة

en: month | months
ar[1]: شهر واحد
ar[2]: شهران
ar[3]: أشهر
ar[4]: شهراً
ar[5]: شهر

en: week | weeks
ar[1]: أسبوع واحد
ar[2]: أسبوعان
ar[3]: أسابيع
ar[4]: أسبوعاً
ar[5]: أسبوع

en: day | days
ar[1]: يوم واحد
ar[2]: يومان
ar[3]: أيام
ar[4]: يوماً
ar[5]: يوم

en: Stop After:
ar: توقف بعد:

en: repeat | repeats
ar[0]: دون تكرار
ar[1]: تكرار واحد
ar[2]: تكراران
ar[3]: تكرارات
ar[4]: تكراراً
ar[5]: تكرار

en: Never stop
ar: لا تتوقف أبدا

en: New Reminder
ar: تذكير جديد

en: Time before start
ar: الوقت قبل البدء

en: Seconds:
ar: ثواني:

en: Minutes:
ar: دقائق:

en: Hours:
ar: ساعات:

en: Days:
ar: أيام:

en: OK
ar: موافق

en: No reminders yet
ar: لا يوجد تذكيرات حتى الآن

en: More Info:
ar: المزيد من المعلومات:

en: About
ar: عن

en: Calendars:
ar: التقاويم:

en: Manage internal calendars
ar: إدارة التقاويم الداخلية

en: Manage Internal Calendars
ar: إدارة التقاويم الداخلية

en: Manage external calendars
ar: إدارة التقاويم الخارجية

en: Manage External Calendars
ar: إدارة التقاويم الخارجية

en: Initial duration (minutes):
ar: الوقت المبدئي (دقائق):

en: Remind before event (minutes):
ar: ذكر قبل الحدث (دقائق):

en: Add reminder to new events:
ar: أضف تذكير للأحداث الجديدة:

en: Due:
ar: الاستحقاق:

en: Due Date
ar: تاريخ الاستحقاق

en: Due Time
ar: وقت الاستحقاق

en: All day:
ar: طوال اليوم:

en: No tasks scheduled for %1
ar: لا توجد مهام مجدولة لـ %1

en: No tasks scheduled
ar: لا توجد مهام مجدولة

en: Task %1 will be deleted
ar: ستحذف المهمة %1

en: Previous week
ar: الأسبوع السابق

en: Current Week
ar: اﻷسبوع الحالي

en: Next week
ar: اﻷسبوع القادم

en: days before start
ar: أيام قبل البدء

en: seconds before start
ar: ثواني قبل البدء

en: At start time
ar: في وقت البدء

en: 1 day before start | %1 days before start
ar[1]: يوم واحد قبل البدء
ar[2]: يومان قبل البدء
ar[3]: %1 أيام قبل البدء
ar[4]: %1 يوم قبل البدء
ar[5]: %1 يوم قبل البدء

en: 1 hour before start | %1 hours before start
ar[1]: ساعة قبل البدء
ar[2]: ساعتان قبل البدء
ar[3]: %1 ساعات قبل البدء
ar[4]: %1 ساعة قبل البدء
ar[5]: %1 ساعة قبل البدء

en: 1 minute before start | %1 minutes before start
ar[1]: دقيقة واحدة قبل البدء
ar[2]: دقيقتان قبل البدء
ar[3]: %1 دقائق قبل البدء
ar[4]: %1 دقيقة قبل البدء
ar[5]: %1 دقيقة قبل البدء

en: 1 second before start | %1 seconds before start
ar[1]: ثانية واحدة قبل البداية
ar[2]: ثانيتان قبل البدء
ar[3]: %1 ثواني قبل البدء
ar[4]: %1 ثانية قبل البدء
ar[5]: %1 ثانية قبل البدء

en: Event
ar: حدث

en: Task
ar: مهم

en: all-day
ar: طوال اليوم

en: No Due Date
ar: لا يوجد وقت استحقاق

en: A calendar with the same name already exists
ar: يوجد تقويم بنفس الاسم

en: Calindori
ar: كالندوري

[ctx: @title]
en: Calendar application
ar: تطبيق تقويم

[ctx: @info:credit]
en: (c) 2018-2022 The Calindori Team
ar: (c) 2018-2022 فريق كاليندوري

[ctx: @info:credit]
en: Dimitris Kardarakos
ar: ديميتريس كارداراكوس

[ctx: @info:credit]
en: Developer
ar: المطور

[ctx: @info:credit]
en: Nicolas Fella
ar: نيكولا فيلا

[ctx: @info:credit]
en: Devin Lin
ar: ديفين لين

en: Do not repeat
ar: لا تكرر

en: Yearly
ar: سنوي

en: Monthly
ar: شهري

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Daily
ar: يومي

en: Every year | Every %1 years
ar[1]: كل سنة
ar[2]: كل سنتين
ar[3]: كل %1 سنوات
ar[4]: كل %1 سنة
ar[5]: كل %1 سنة

en: Every month | Every %1 months
ar[1]: كل شهر
ar[2]: كل شهرين
ar[3]: كل %1 شهور
ar[4]: كل %1 شهراً
ar[5]: كل %1 شهر

en: Every week | Every %1 weeks
ar[1]: كل أسبوع
ar[2]: كل أسبوعين
ar[3]: كل %1 أسابيع
ar[4]: كل %1 أسبوعاً
ar[5]: كل %1 أسبوع

en: Every day | Every %1 days
ar[1]: كل يوم
ar[2]: كل يومين
ar[3]: كل %1 أيام
ar[4]: كل %1 يوماً
ar[5]: كل %1 يوم

en: Never
ar: البتة

en: ; once | ; %1 times
ar[0]: ; ولا مرة
ar[1]: ; مرة واحدة
ar[2]: ; مرتان
ar[3]: ; %1 مرات
ar[4]: ; %1 مرة
ar[5]: ; %1 مرة
