TableShape - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Rename
de: Umbenennen

en: Add
de: Hinzufügen

en: Remove
de: Entfernen

en: Enter Name:
de: Namen eingeben:

en: Spreadsheet
de: Tabellenkalkulation

en: Spreadsheet Shape
de: Tabellenobjekt

en: Import OpenDocument Spreadsheet File
de: OpenDocument-Tabellenkalkulationsdatei importieren

en: Import
de: Importieren

en: Export OpenDocument Spreadsheet File
de: OpenDocument-Tabellenkalkulationsdatei exportieren

en: Export
de: Exportieren

en: Sheets
de: Tabellen

en: Sheet:
de: Tabelle:

en: Selected Sheet
de: Ausgewählte Tabelle

en: Columns:
de: Spalten:

en: Number of columns
de: Anzahl der Spalten

en: Rows:
de: Zeilen:

en: Number of rows
de: Anzahl der Zeilen

en: Table Options
de: Tabellenoptionen

en: Table editing
de: Tabellenbearbeitung
