VectorShape - en to de translation catalogue (5 entries)

[ctx: (qtundo-format)]
en: Change Vector Data
de: Vektordaten ändern

en: Vector image
de: Vektorgrafik

en: A shape that shows a vector image (EMF/WMF/SVM)
de: Ein Objekt, das eine Vektor-Grafik (EMF/WMF/SVM) anzeigt

en: Open Vector Image (EMF/WMF/SVM)
de: Vektor-Grafik (EMF/WMF/SVM) öffnen

en: Vector Image (EMF/WMF/SVM/SVG) tool
de: Werkzeug für Vektor-Grafiken (EMF/WMF/SVM/SVG)
