kocolorspaces - en to de translation catalogue (57 entries)

en: Yellow
de: Gelb

en: Black
de: Schwarz

en: CMYK (32 bits floating/channel)
de: CMYK (32-Bit Gleitkommazahl pro Kanal)

en: CMYK (16-bit integer/channel)
de: CMYK (16-bit Ganzzahl pro Kanal)

en: CMYK (8-bit integer/channel)
de: CMYK (8-Bit Ganzzahl pro Kanal)

en: Gray
de: Grau

en: Grayscale/Alpha (16-bit float/channel)
de: Graustufen/Alpha (16-bit Gleitkommazahl pro Kanal)

en: Grayscale/Alpha (32-bit float/channel)
de: Graustufen/Alpha (32-bit Gleitkommazahl pro Kanal)

en: Grayscale (16-bit integer/channel)
de: Graustufen (16-bit Ganzzahl pro Kanal)

en: Grayscale (8-bit integer/channel)
de: Graustufen (16-bit Ganzzahl pro Kanal)

en: Lightness
de: Helligkeit

en: L*a*b* (32-bit float/channel)
de: L*a*b* (32-Bit Gleitkommazahl pro Kanal)

en: L*a*b* (16-bit integer/channel)
de: L*a*b (16-Bit Ganzzahl pro Kanal)

en: L*a*b* (8-bit integer/channel)
de: L*a*b* (8-Bit Ganzzahl pro Kanal)

en: Red
de: Rot

en: Green
de: Grün

en: Blue
de: Blau

en: RGBA (16-bit floating/channel)
de: RGBA (16-bit Gleitkommazahl pro Kanal)

en: RGBA (32-bit floating/channel)
de: RGBA (32-bit Gleitkommazahl pro Kanal)

en: RGB (16-bit integer/channel)
de: RGB (16-bit Ganzzahl pro Kanal)

en: RGB (8-bit integer/channel)
de: RGB (8-bit Ganzzahl pro Kanal)

en: XYZ (32-bit float/channel)
de: XYZ (32-bit Gleitkommazahl pro Kanal)

en: XYZ (16-bit integer/channel)
de: XYZ (16-bit Ganzzahl pro Kanal)

en: XYZ (8-bit integer/channel)
de: XYZ (8-bit Ganzzahl pro Kanal)

en: YCBCR (32-bit float/channel)
de: YCBCR (32-bit Gleitkommazahl pro Kanal)

en: YCBCR (16-bit integer/channel)
de: YCBCR (16-bit Ganzzahl pro Kanal)

en: YCBCR (8-bit integer/channel)
de: YCBCR (8-bit Ganzzahl pro Kanal)

en: Clear
de: Löschen

en: Color
de: Farbe

en: Darken
de: Abdunkeln

en: Dissolve
de: Auflösen

en: Hue
de: Farbton

en: In
de: Ein

en: Lighten
de: Aufhellen

en: Out
de: Aus

en: Saturation
de: Sättigung

en: Value
de: Wert

en: ICC Engine
de: ICC-Engine

en: L*a*b* Histogram
de: L*a*b-Histogramm

en: RGB8 Histogram
de: RGB8-Histogramm

en: RGB16 Histogram
de: RGB16-Histogramm

en: RGBF16 Histogram
de: RGBF16-Histogramm

en: RGBF32 Histogram
de: RGB32-Histogramm

en: GRAY/Alpha8 Histogram
de: GRAY/Alpha8-Histogramm

en: GRAY/Alpha16 Histogram
de: GRAY/Alpha16-Histogramm

en: GRAYF16 Histogram
de: GRAYF16-Histogramm

en: GRAY/Alpha 32 float Histogram
de: GRAY/Alpha32-Gleitkomma-Histogramm

en: CMYK8 Histogram
de: CMYK8-Histogramm

en: CMYK16 Histogram
de: CMYK16-Histogramm

en: CMYK F32 Histogram
de: CMYK F32-Histogramm

en: XYZ8 Histogram
de: XYZ8-Histogramm

en: XYZ16 Histogram
de: XYZ16-Histogramm

en: XYZF16 Histogram
de: XYZF16-Histogramm

en: XYZF32 Histogram
de: XYZF32-Histogramm

en: YCBCR8 Histogram
de: YCBCR8-Histogramm

en: YCBCR16 Histogram
de: YCBCR16-Histogramm

en: YCBCRF32 Histogram
de: YCBCRF32-Histogramm
