koffice-dockers - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Found no shapes in the collection! %1
es: ¡No se ha encontrado ninguna forma en la colección! %1

en: Not a valid Calligra file: %1
es: No es un archivo válido de Calligra: %1

en: No body tag found in file: %1
es: No se ha encontrado la etiqueta «body» en el archivo: %1

en: No office:drawing tag found in file: %1
es: No se ha encontrado la etiqueta «office:drawing» en el archivo: %1

en: No shapes found in file: %1
es: No se ha encontrado ninguna forma en el archivo: %1

en: Add Shape
es: Añadir una forma

en: More
es: Más

en: Open Shape Collection
es: Abrir la colección de formas

en: Remove Shape Collection
es: Eliminar la colección de formas

en: Default
es: Predeterminado

en: Geometrics
es: Geométricas

en: Arrows
es: Flechas

en: Funny
es: Divertidas

en: Collection Error
es: Error de la colección

en: Shape Properties
es: Propiedades de la forma

en: Snap Settings
es: Preferencias de ajuste
