TableShape - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Rename
es: Cambiar de nombre

en: Add
es: Añadir

en: Remove
es: Eliminar

en: Enter Name:
es: Introduzca el nombre:

en: Spreadsheet
es: Hoja de cálculo

en: Spreadsheet Shape
es: Forma de hoja de cálculo

en: Import OpenDocument Spreadsheet File
es: Importar un archivo de hoja de cálculo OpenDocument

en: Import
es: Importar

en: Export OpenDocument Spreadsheet File
es: Exportar como archivo de hoja de cálculo OpenDocument

en: Export
es: Exportar

en: Sheets
es: Hojas

en: Sheet:
es: Hoja:

en: Selected Sheet
es: Hoja seleccionada

en: Columns:
es: Columnas:

en: Number of columns
es: Número de columnas

en: Rows:
es: Filas:

en: Number of rows
es: Número de filas

en: Table Options
es: Opciones de la tabla

en: Table editing
es: Edición de tablas
