SpellCheckPlugin - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Configure &Spell Checking...
es: Configurar la verificación &ortográfica...

en: Auto Spell Check
es: Verificación ortográfica automática

en: Check Spelling
es: Comprobar ortografía

en: Spelling
es: Ortografía

en: Add to Dictionary
es: Añadir al diccionario
