koffice-dockers - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Found no shapes in the collection! %1
fr: Impossible de trouver des formes dans la collection ! %1

en: Not a valid Calligra file: %1
fr: Ce n'est pas un fichier Calligra valable : %1

en: No body tag found in file: %1
fr: Impossible de trouver des étiquettes dans le fichier : %1

en: No office:drawing tag found in file: %1
fr: Aucune étiquette « office:drawing » trouvée dans le fichier : %1

en: No shapes found in file: %1
fr: Aucune forme trouvée dans le fichier : %1

en: Add Shape
fr: Ajouter une forme

en: More
fr: Plus

en: Open Shape Collection
fr: Ouvrir une collection de formes

en: Remove Shape Collection
fr: Supprimer une collection de formes

en: Default
fr: Par défaut

en: Geometrics
fr: Géométrie

en: Arrows
fr: Flèches

en: Funny
fr: Drôle

en: Collection Error
fr: Erreur de collection

en: Shape Properties
fr: Propriétés de forme

en: Snap Settings
fr: Configuration du magnétisme
