koffice - en to hi translation catalogue (335 entries)

en: Curve
hi: वक्र

en: Straight
hi: सीधा

en: Standard
hi: मानक

en: Lines
hi: पंक्तियाँ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblTypeDesc)
en: Type:
hi: क़िस्मः

en: A simple path shape
hi: एक सादा पथ आकार

en: %1 Options
hi: %1 विकल्प

en: Active tool: %1
hi: सक्रिय औज़ार: %1

en: Create object
hi: वस्तु बनाएँ

en: Pan
hi: पीएएन

en: Corner point
hi: कोने का बिन्दु

en: Smooth point
hi: चिकना बिन्दु

en: Symmetric Point
hi: सुडौल बिन्दु

en: Segment to Line
hi: लकीर में चाप

en: Segment to Curve
hi: वक्र में चाप

en: Insert point
hi: बिंदु प्रविष्ट नहीं करें

en: Remove point
hi: बिन्दु मिटाएँ

en: Break at point
hi: बिन्दु पर ब्रेक करें

en: Break at segment
hi: खण्ड पर ब्रेक करें

en: Join with segment
hi: खण्ड पर जोड़ें

en: Merge points
hi: बिन्दुओं को मिलाएँ

en: To Path
hi: पथ पर

en: Zoom
hi: ज़ूम

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, zoomInButton)
en: Zoom In
hi: ज़ूम इन

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, zoomOutButton)
en: Zoom Out
hi: ज़ूम आउट

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, convertToPath)
en: Convert To Path
hi: पथ में बदलें

en: Scripts
hi: स्क्रिप्ट्स

en: Script Manager
hi: स्क्रिप्ट प्रबंधक

en: Execute Script File...
hi: स्क्रिप्ट फ़ाइल चलाएं...

en: Script Manager...
hi: स्क्रिप्ट प्रबंधक...

en: Execute Script File
hi: स्क्रिप्ट फ़ाइल चलाएं

en: Install Script Package
hi: स्क्रिप्ट पैकेज संस्थापित करें

en: Could not read the package "%1".
hi: पैकेज "%1" को पढ़ नहीं सका.

en: The package "%1" does not contain a valid install.rc file.
hi: पैकेज "%1" में वैध install.rc फ़ाइल नहीं है.

en: Failed to parse the install.rc file at package "%1".
hi: install.rc फ़ाइल को पैकेज "%1" पर पार्स करने में असफल.

en: Failed to determinate location where the package "%1" should be installed to.
hi: पैकेज "%1" को कहां संस्थापित करना है वह स्थान निर्धारित करने में असफल.

en: A script package with the name "%1" already exists. Replace this package?
hi: नाम "%1" के साथ स्क्रिप्ट पैकेज पहले ही मौजूद है. इस पैकेज को बदलें?

en: Replace
hi: बदलें

en: Could not uninstall the script package "%1" since the script is not installed.
hi: स्क्रिप्ट पैकेज "%1" संस्थापित नहीं किया जा सका चूंकि स्क्रिप्ट संस्थापित नहीं है.

en: Save
hi: सहेजें

en: Add script file
hi: स्क्रिप्ट फ़ाइल जोड़ें

en: Add collection folder
hi: संग्रह फ़ोल्डर जोड़ें

en: Install script package file
hi: स्क्रिप्ट पैकेज फ़ाइल संस्थापित करें

en: Install online script package
hi: ऑनलाइन स्क्रिप्ट पैकैज संस्थापित करें

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, add)
en: Add
hi: जोड़ें

en: Script File
hi: स्क्रिप्ट फ़ाइल

en: Script
hi: स्क्रिप्ट

en: Collection
hi: संग्रह

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
hi: फ़ाइल (&F)

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
hi: विन्यास (&S)

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: File
hi: फ़ाइल

en: Only print and exit
hi: सिर्फ छापें और बाहर हों

en: Override display DPI
hi: प्रदर्शक डीपीआई को ओवरराइड करें

en: Too many templates found for: %1
hi: %1 के लिए बहुत सारे टैम्प्लेट्स हैं

en: Template %1 failed to load.
hi: टैम्पलेट %1 लोड करने में असफल.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, m_alwaysUseCheckBox)
en: Always use this template at application start up
hi: अनुप्रयोग प्रारंभ होने पर इस टैम्प्लेट का प्रयोग हमेशा करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_alwaysUseCheckBox)
en: Always use this template
hi: टैम्प्लेट का हमेशा इस्तेमाल करें

en: Making backup...
hi: बैकअप किया जा रहा है...

en: Saving...
hi: सहेज रहे...

en: Could not save
    %1
hi: सहेज नहीं सका
     %1

en: Could not save %1
    Reason: %2
hi: %1 को सहेज नहीं सका
    कारण: %2

en: Document <i>%1</i> saved
hi: दस्तावेज़ <i>%1</i> सहेजा गया

en: Autosaving...
hi: स्वचालित सहेजा जा रहा है...

en: Error during autosave! Partition full?
hi: स्वचालित सहेजने के दौरान त्रुटि! पार्टीशन पूरा भरा है?

en: Could not create the file for saving
hi: सहेजने के लिए फ़ाइल बना नहीं सका

en: Not able to write '%1'. Partition full?
hi: '%1' को लिखने में अक्षम. पार्टीशन पूरा भरा है?

en: Error while trying to write '%1'. Partition full?
hi: '%1' को लिखने में त्रुटि. पार्टीशन पूरा भरा है?

en: Malformed URL
    %1
hi: गलत URL
    %1

en: An autosaved file exists for this document.
    Do you want to open it instead?
hi: इस दस्तावेज़ के लिए एक स्वचालित सहेजी गई फ़ाइल मौज़ूद है.
    इसके बजाए क्या आप इसे खोलना चाहेंगे?

en: The file %1 does not exist.
hi: फ़ाइल %1 अस्तित्व में नहीं है.

en: File not found
hi: फ़ाइल नहीं मिली

en: Cannot create storage
hi: भंडार तैयार नहीं कर सकता

en: Bad MIME type
hi: खराब माइम क़िस्म

en: Error in embedded document
hi: अंतर्निर्मित दस्तावेज़ में त्रुटि

en: Format not recognized
hi: फॉर्मेट पहचान नहीं सका

en: Not implemented
hi: लागू नहीं

en: Parsing error
hi: पारसिंग त्रुटि

en: Document is password protected
hi: दस्तावेज़ पासवर्ड से संरक्षित है

en: Internal error
hi: आंतरिक त्रुटि

en: Out of memory
hi: मेमोरी कम पड़ गई

en: Unknown error
hi: अज्ञात त्रुटि

en: Document <i>%1</i> loaded
hi: दस्तावेज़ <i>%1</i> लोड किया गया

en: Could not find %1
hi: %1 को ढूंढ नहीं सका

en: Parsing error in %1 at line %2, column %3
    Error message: %4
hi: %1 में पंक्ति %2, स्तम्भ %3 में पारसिंग त्रुटि
    त्रुटि संदेश: %4

en: %1 is not a file.
hi: %1 फ़ाइल नहीं है.

en: Could not open the file for reading (check read permissions).
hi: फ़ाइल को पढ़ने के लिए खोला नहीं जा सका (पाठ अनुमतियाँ जांचें).

en: Could not read the beginning of the file.
hi: फ़ाइल का प्रारंभ पढ़ा नहीं जा सका.

en: parsing error in the main document at line %1, column %2
    Error message: %3
hi: मुख्य दस्तावेज़ की पंक्ति %1 , स्तम्भ %2 में पारसिंग त्रुटि
    त्रुटि संदेश: %3

en: Invalid document: no file 'maindoc.xml'.
hi: अवैध दस्तावेज़: कोई फ़ाइल 'maindoc.xml' नहीं.

en: Untitled
hi: बिना शीर्षक

en: <p>The document <b>'%1'</b> has been modified.</p><p>Do you want to save it?</p>
hi: <p>दस्तावेज़ <b>'%1'</b> परिवर्धित किया जा चुका है.</p><p>क्या आप इसे सहेजना चाहेंगे?</p>

en: Internal error: saveXML not implemented
hi: आंतरिक त्रुटि: saveXML लागू नहीं किया गया है

en: Could not open
    %1
hi: खोल नहीं सका:
    %1

en: Could not open %1
    Reason: %2
hi: %1 को खोल नहीं सका
    कारण: %2

en: a word processing
hi: वर्ड प्रोसेसिंग

en: a spreadsheet
hi: स्प्रेडशीट

en: a presentation
hi: प्रस्तुतीकरण

en: a chart
hi: चार्ट

en: a drawing
hi: ड्राइंग

en: No
hi: नहीं

en: Yes
hi: हाँ

en: Could not export file.
hi: फ़ाइल निर्यात नहीं कर सका.

en: Missing Export Filter
hi: गुमा निर्यात फ़िल्टर

en: Could not import file of type
    %1
hi: फ़ाइल क़िस्म
    %1 आयात नहीं कर सका

en: Missing Import Filter
hi: गुमा आयात फ़िल्टर

en: Choose Filter
hi: फ़िल्टर चुनें

en: %1 unsaved document (%2)
hi: %1 दस्तावेज़ सहेजे नहीं गए (%2)

en: Export as PDF...
hi: पीडीएफ में निर्यात करें...

en: Reload
hi: री-लोड

en: Versions...
hi: संस्करण...

en: E&xport...
hi: निर्यात... (&x)

en: &New View
hi: नया दृष्य (&N)

en: Document Information
hi: दस्तावेज़ जानकारी

en: Full Screen Mode
hi: पूर्ण स्क्रीन मोड

en: Dockers
hi: डॉकर्स

en: (write protected)
hi: (लिखने से संरक्षित है)

en: Save as %1
hi: ऐसे सहेजें %1

en: %1 (unknown file type)
hi: %1 (अज्ञात फ़ाइल क़िस्म)

en: <qt>Saving as a %1 may result in some loss of formatting.<p>Do you still want to save in this format?</qt>
hi: <qt>इस रूप %1 में सहेजने से कुछ फ़ॉर्मेटिंग गुम हो सकते हैं.<p>क्या आप अभी भी इस फ़ॉर्मेट में सहेजना चाहते हैं?</qt>

en: Confirm Save
hi: सहेजने की पुष्टि करें

en: <qt>Exporting as a %1 may result in some loss of formatting.<p>Do you still want to export to this format?</qt>
hi: <qt>इस रूप %1 में निर्यात करने से कुछ फ़ॉर्मेटिंग गुम हो सकते हैं.<p>क्या आप अभी भी इस फ़ॉर्मेट में निर्यात करना चाहते हैं?</qt>

en: Confirm Export
hi: निर्यात की पुष्टि करें

en: Export
hi: निर्यात

en: Open Document
hi: दस्तावेज़ खोलें

en: Import Document
hi: दस्तावेज़ आयात करें

en: Document
hi: दस्तावेज़

en: Document - %1
hi: दस्तावेज़ -%1

en: Warning
hi: चेतावनी

en: Show %1 Toolbar
hi: औज़ार पट्टी %1 दिखाएँ

en: Hide %1 Toolbar
hi: औज़ार-पट्टी %1 छुपाएँ

en: Recent Documents
hi: हाल ही में प्रयुक्त दस्तावेज़

en: Custom Document
hi: मनपसंद दस्तावेज़

en: Stop
hi: रूकें

en: Printing done
hi: छपाई सम्पन्न

en: Close
hi: बंद करें

en: Stopped
hi: रुक गया

en: Open This Document
hi: इस दस्तावेज़ को खोलें

[ctx: File modification date and time. %1 is date time]
en: <tr><td><b>Modified:</b></td><td>%1</td></tr>
hi: <tr><td><b>परिवर्धित:</b></td><td>%1</td></tr>

[ctx: File access date and time. %1 is date time]
en: <tr><td><b>Accessed:</b></td><td>%1</td></tr>
hi: <tr><td><b>पहुँचा गया:</b></td><td>%1</td></tr>

en: Create Template
hi: टैम्पलेट बनाएँ

en: Group:
hi: समूहः

en: &Add Group...
hi: समूह जोड़ें... (&A)

en: &Remove
hi: मिटाएँ (&R)

en: Picture
hi: छवि

en: &Select...
hi: चुनें... (&S)

en: Use the new template as default
hi: नए टैम्प्लेट को डिफ़ॉल्ट के रूप में प्रयोग करें

en: Do you really want to overwrite the existing '%1' template?
hi: क्या आप वाकई  मौजूदा टैम्प्लेट '%1' को मिटाकर लिखना चाहते हैं?

en: Add Group
hi: समूह जोड़ें

en: Enter group name:
hi: समूह नाम भरें:

en: This name is already used.
hi: यह नाम पहले से ही उपयोग में है.

en: Do you really want to remove that group?
hi: क्या आप सचमुच उस समूह को मिटाना चाहते हैं?

en: Remove Group
hi: समूह हटाएँ

en: Do you really want to remove that template?
hi: क्या आप सचमुच उस टैम्प्लेट को मिटाना चाहते हैं?

en: Remove Template
hi: टैम्प्लेट मिटाएँ

en: Could not load picture.
hi: छवि लोड नहीं कर सका.

en: No picture available.
hi: कोई छवि उपलब्ध नहीं.

en: Use This Template
hi: इस टैम्प्लेट का उपयोग करें

en: Version
hi: संस्करण

en: Date & Time
hi: तारीख़ व समय

en: Saved By
hi: द्वारा सहेजा गया

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: &Add
hi: जोड़ें (&A)

en: &Modify
hi: सुधारें (&M)

en: &Open
hi: खोलें (&O)

en: A new version could not be added
hi: एक नया संस्करण जोड़ा जा सकता है

en: Date: %1
hi: तारीख़: %1

en: Unknown
hi: अज्ञात

en: No store backend
hi: कोई भंडार बैकएण्ड नहीं

en: Parsing error in the main document at line %1, column %2
    Error message: %3
hi: मुख्य दस्तावेज़ की पंक्ति %1 , स्तम्भ %2 में पारसिंग त्रुटि
    त्रुटि संदेश: %3

en: Millimeters (mm)
hi: मिलीमीटर (मिमी)

en: Centimeters (cm)
hi: सेंटीमीटर (सेमी)

en: Decimeters (dm)
hi: डेसीमीटर्स (डीएम)

en: Inches (in)
hi: इंच (इं)

en: Pica (pi)
hi: पिका (पाई)

en: Cicero (cc)
hi: सिसरो (सीसी)

en: Points (pt)
hi: पाइंट्स (पा.)

en: Pixels (px)
hi: पिक्सल (पीएक्स)

en: Author
hi: लेखक

en: Layer
hi: लेयर

en: Group
hi: समूह

en: Shape
hi: रूप

en: Visible
hi: दृष्टिगोचर

en: Locked
hi: तालाबंद

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Delete selected objects
hi: चुने गए वस्तुओं को मिटाएं

en: Raise selected objects
hi: चुने गए वस्तुओं को ऊंचा करें

en: Lower selected objects
hi: चुने गए वस्तुओं को नीचे करें

en: Enter the name of the new layer:
hi: नए परत का नाम भरें:

en: New Layer
hi: नया परत

en: New layer
hi: नई परत

en: Could not delete all layers. At least one layer is required.
hi: सभी परतों को मिटा नहीं सका. कम से कम एक परत वांछित है.

en: Error deleting layers
hi: परतों को मिटाने में त्रुटि

en: D&elete
hi: मिटाएँ (&e)

en: Snap to Grid
hi: ग्रिड में स्नेप करें

en: Show Master Pages
hi: मास्टर पृष्ठ दिखाएँ

en: Show Rulers
hi: रूलर्स दिखाएँ

en: Show/hide the view's rulers
hi: प्रदर्शक पर मापनी दिखाएँ/छुपाएँ.

en: Insert Page
hi: पृष्ठ प्रविष्ट करें

en: Insert a new page after the current one
hi: वर्तमान पृष्ठ के बाद एक नया पृष्ठ प्रविष्ट करें

en: Copy Page
hi: पृष्ठ नक़ल करें

en: Copy the current page
hi: वर्तमान पृष्ठ की नक़ल बनाएं

en: Delete Page
hi: पृष्ठ मिटाएँ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, variables)
en: Variable
hi: परिवर्तनीय

en: Clear
hi: साफ करें

en: Subtract
hi: घटाएँ

en: Alpha mask
hi: अल्फ़ा मास्क

en: Alpha
hi: अल्फा

en: Lightness
hi: उजालापन

en: Blue
hi: नीला

en: Green
hi: हरा

en: Red
hi: लाल

en: Erase
hi: मिटाएँ

en: Normal
hi: सामान्य

en: Screen
hi: स्क्रीन

en: Lighten
hi: हल्का करें

en: Darken
hi: गहरा करें

en: Color
hi: रंग

en: Hue
hi: वर्ण

en: Saturation
hi: संतृप्ति

en: Value
hi: मान

en: Generic RGB Histogram
hi: जेनेरिक आरजीबी हिस्टोग्राम

en: R
hi: आर

en: G
hi: जी

en: B
hi: ब

en: L*a*b* Histogram
hi: L*a*b* हिस्टोग्राम

en: Grayscale
hi: श्वेत-श्याम

en: Grayscale (without transparency)
hi: श्वेत श्याम (पारदर्शिता के बगैर)

en: 8 Bits
hi: ८ बिट्स

en: 16 Bits
hi: 16 बिट्स

en: Object
hi: वस्तु

en: Please enter the password to open this file.
hi: इस फ़ाइल को खोलने के लिए कृपया पासवर्ड भरें.

en: Please enter the password to encrypt the document with.
hi: दस्तावेज़ को जिससे एनक्रिप्ट करना है वह पासवर्ड कृपया भरें.

en: Do you want to save the password?
hi: क्या आप पासवर्ड सहेजना चाहते हैं?

en: The directory mode is not supported for remote locations.
hi: रिमोट स्थान के लिए डिरेक्ट्री मोड समर्थित नहीं है.

en: Delete
hi: मिटाएँ

en: Text Reference
hi: पाठ संदर्भ

en: Select the index you want to reference
hi: वह निर्देशिका चुनें जिसका संदर्भ आब देना चाहते हैं

en: Found no match
hi: कोई जोड़ा नहीं मिला

en: Found no match
    
    No text was replaced
hi: कोई जोड़ा नहीं मिला
    
    पाठ को बदला नहीं गया

en: Replace %1 with %2?
hi: %1 को %2 से बदलें?

[ctx: Underline Style]
en: None
hi: कुछ नहीं

[ctx: Underline Style]
en: Single
hi: एकल

[ctx: Underline Style]
en: Double
hi: दोगुना

en: Default
hi: डिफ़ॉल्ट

en: Opacity
hi: अपार्दरशिता

en: Recent:
hi: हालिया:

en: Add / Remove Colors...
hi: रंगों को जोड़ें/मिटाएँ...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, fullNameLabel)
en: Name:
hi: नाम:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblInitialsDesc)
en: Initials:
hi: प्रथमाक्षर:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblTitleDesc)
en: Title:
hi: शीर्षक:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblPositionDesc)
en: Position:
hi: स्थितिः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblCompanyDesc)
en: Company:
hi: कम्पनी:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblEmailDesc)
en: Email:
hi: ईमेलः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblPhoneHome)
en: Telephone (home):
hi: दूरभाष (घर):

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblPhoneWork)
en: Telephone (work):
hi: दूरभाष (कार्य)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblFaxDesc)
en: Fax:
hi: फैक्सः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblStreetDesc)
en: Street:
hi: सड़कः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblPostalDesc)
en: Postal code:
hi: पिन कोडः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblCityDesc)
en: City:
hi: शहर:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblCountryDesc)
en: Country:
hi: देश:

en: Import Data
hi: डाटा आयात करें

[ctx: Descriptive encoding name]
en: Recommended ( %1 )
hi: अनुशंसित (%1)

[ctx: Descriptive encoding name]
en: Locale ( %1 )
hi: लोकेल (%1)

[ctx: Descriptive encoding name]
en: Other ( %1 )
hi: अन्य (%1)

en: Generic
hi: जेनेरिक

en: Text
hi: पाठ

en: Date
hi: तारीख़

en: Currency
hi: मुद्रा

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, m_comboQuote)
en: None
hi: कुछ नहीं

en: Cannot find encoding: %1
hi: एनकोडिंग नहीं पा सका: %1

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, m_dataTab)
en: Data
hi: डाटा

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_3)
en: E&ncoding:
hi: एनकोडिंग: (&n)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_firstRowHeader)
en: First row contains headers
hi: पहली पंक्ति में शीर्षक हैं.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_firstColHeader)
en: First column contains headers
hi: पहले स्तम्भ में शीर्षक हैं

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, m_formatTab)
en: Format
hi: फॉर्मेट

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, m_delimiterBox)
en: Delimiter
hi: डेलिमिटर

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_radioComma)
en: Comma
hi: विराम चिह्न

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_radioSemicolon)
en: Semicolon
hi: सेमी-कॉलन

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_radioOther)
en: Other
hi: अन्य

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_radioTab)
en: Tabulator
hi: टेबुलेटर

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_radioSpace)
en: Space
hi: खाली जगह

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label2)
en: Text&quote:
hi: पाठ उद्धरण: (&q)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label3)
en: Decimal symbol:
hi: दशमलव चिह्नः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label4)
en: Thousands separator:
hi: हजार सेपरेटरः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_ignoreDuplicates)
en: Ignore duplicate delimiters
hi: अनुकृति डेलिमीटर्स को नज़र अंदाज़ करें

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label1)
en: &Format:
hi: फॉर्मेट: (&F)

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, m_rangesTab)
en: Ranges
hi: सीमाएँ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, m_updateButton)
en: Update
hi: अद्यतन

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel3_2)
en: Import columns:
hi: स्तम्भ आयात करें:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel3)
en: Import lines:
hi: लकीरें आयात करें:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_2) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: to
hi: को

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pbEncrypt)
en: &Encrypt
hi: एनक्रिप्ट (&E)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblKeywordsDesc)
en: Keywords:
hi: की-वर्डस:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblSubjectDesc)
en: Subject:
hi: विषय:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblLastPrintedDesc)
en: Last printed:
hi: अंतिम बार मुद्रित:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblEditingDesc)
en: Total editing time:
hi: कुल संपादन समय:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblEncryptedDesc)
en: Encryption:
hi: एनक्रिप्शनः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblRevisionDesc)
en: Revision number:
hi: संशोधन संख्या:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblModifiedDesc)
en: Modified:
hi: परिवर्धितः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lbCommentsDesc)
en: Comments:
hi: टिप्पणियाँ:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, lblCreatedDesc)
en: Created:
hi: सृजितः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, filePathInfoLabel)
en: Path:
hi: पथः

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pbReset)
en: &Reset
hi: रीसेट (&R)

en: General
hi: सामान्य

en: This document will be decrypted
hi: यह दस्तावेज़ डीक्रिप्ट किया जाएगा

en: Do not decrypt
hi: डीक्रिप्ट नहीं करें

en: This document is encrypted
hi: यह दस्तावेज़ एनक्रिप्टेड है

en: D&ecrypt
hi: डीक्रिप्ट (&e)

en: This document will be encrypted.
hi: यह दस्तावेज़ एनक्रिप्टेड है.

en: Do not encrypt
hi: एनक्रिप्ट नहीं करें

en: This document is not encrypted
hi: यह दस्तावेज़ एनक्रिप्टेड नहीं है.

en: Confirm Decrypt
hi: डीक्रिप्ट की पुष्टि करें

en: Decrypt
hi: डीक्रिप्ट

en: Save Document
hi: दस्तावेज़ सहेजें

en: Change Filetype
hi: फ़ाइल क़िस्म बदलें

en: Change
hi: बदलें

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, remove)
en: Remove
hi: हटाएँ

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, open)
en: Open palette
hi: रंगपट्टिका खोलें

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QToolButton, save)
en: Save palette
hi: रंगपट्टिका सहेजें

en: Add Color To Palette
hi: रंगपट्टिका में रंग जोड़ें

en: Color name:
hi: रंग नामः

en: Cannot write to palette file %1. Maybe it is read-only.
hi: रंगपट्टिका फ़ाइल %1 में लिख नहीं सका. शायद यह सिर्फ पढ़ने लायक है.

en: Palette
hi: रंग पट्टिका

en: Add/Remove Colors
hi: रंगों को जोड़ें/मिटाएँ

en: Page Layout
hi: पृष्ठ ले-आउट

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, unitsLabel)
en: Unit:
hi: इकाईः

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, margins)
en: Margins
hi: हाशिए

en: First line indent
hi: प्रथम पंक्ति हाशिया

en: Left indent
hi: बायाँ हाशिया

en: Right indent
hi: दायाँ हाशिया

en: Tool Options
hi: औजार विकल्प

en: Fit Page Width
hi: पृष्ठ चौड़ाई में फिट करें

en: Fit Page
hi: पृष्ठ में फिट करें

en: Actual Pixels
hi: वास्तविक पिक्सल्स

en: Use same aspect as pixels
hi: पिक्सेल जैसा ही आस्पेक्ट प्रयोग करें
