krossmodulekspread - en to hi translation catalogue (13 entries)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
hi: औज़ार (&T)

en: No such script.
hi: ऐसा कोई स्क्रिप्ट नहीं है.

en: No such script function.
hi: कोई स्क्रिप्ट फ़ंक्शन नहीं है.

en: No return value.
hi: कोई रिटर्न मूल्य नहीं.

en: Scripts
hi: स्क्रिप्ट्स

en: Scriptfile "%1" does not exist.
hi: स्क्रिप्ट फ़ाइल "%1" अस्तित्व में नहीं है.

en: Scriptfile "%1" is not executable. Please set the executable-attribute on that file.
hi: स्क्रिप्ट फ़ाइल "%1" चलाने योग्य नहीं है. इस फ़ाइल में कृपया चलाने योग्य गुण सेट करें.

en: Scriptfile "%1" is in a temporary directory. Execution denied.
hi: स्क्रिप्ट फ़ाइल "%1" अस्थाई डिरेक्ट्री में है. चलाया जाना अस्वीकृत.

en: Failed to execute scriptfile "%1"
hi: स्क्रिप्ट फ़ाइल "%1" चलाने में असफल

en: Errors on execution of scripts.
hi: स्क्रिप्ट चलाने पर त्रुटि.

en: Sheet
hi: शीट

en: Cell
hi: कक्ष

en: Range
hi: सीमा
