KarbonTools - en to hne translation catalogue (24 entries)

en: A calligraphic shape
hne: एक केलिग्राफिक आकार

en: Calligraphic Shape
hne: केलिग्राफिक आकार

en: Save profile as...
hne: प्रोफाइल अइसन सहेजव...

en: Remove profile
hne: प्रोफाइल मेटाव

en: &Follow selected path
hne: चुने गे रस्ता फालो करव (&F)

en: Use tablet &pressure
hne: टेबलेट दबाव उपयोग करव (&p)

en: Width:
hne: चौडाईः

en: Thinning:
hne: थिनिंग:

en: Use tablet &angle
hne: टेबलेट कोन उपयोग करव (&a)

en: Angle:
hne: कोनः

en: Fixation:
hne: फिक्सेसन:

en: Caps:
hne: कैप्स:

en: Mass:
hne: मास:

en: Drag:
hne: ड्रैग:

en: Current
hne: अभी हाल के

en: Profile name
hne: प्रोफाइल नांव

en: Mouse
hne: मुसुवा

en: Graphics Pen
hne: ग्राफिक्स पेन

en: Calligraphy: increase width
hne: कैलिग्राफी: चौड़ाई बढ़ाव

en: Calligraphy: decrease width
hne: कैलिग्राफी: चौड़ाई घटाव

en: Calligraphy: increase angle
hne: कैलिग्राफी: कोन बढ़ाव

en: Calligraphy: decrease angle
hne: कैलिग्राफी: कोन घटाव

en: Edit Gradient
hne: अनुपात संपादित करव

en: Predefined Gradients
hne: पूर्व-परिभासित अनुपात
