calligra - en to id translation catalogue (16 entries)

en: Found no shapes in the collection! %1
id: Ditemukan tidak adanya bentuk di dalam koleksi! %1

en: Not a valid Calligra file: %1
id: Bukan sebuah file Calligra yang absah: %1

en: No body tag found in file: %1
id: Tidak ada tag bodi yang ditemukan di file: %1

en: No office:drawing tag found in file: %1
id: Tidak ada tag office:drawing yang ditemukan di file: %1

en: No shapes found in file: %1
id: Tidak ada bentuk yang ditemukan di file: %1

en: Add Shape
id: Tambahkan Bentuk

en: More
id: Selebihnya

en: Open Shape Collection
id: Buka Koleksi Bentuk

en: Remove Shape Collection
id: Hapus Koleksi Bentuk

en: Default
id: Baku

en: Geometrics
id: Geometris

en: Arrows
id: Panah

en: Funny
id: Lucu

en: Collection Error
id: Error Koleksi

en: Shape Properties
id: Properti Bentuk

en: Snap Settings
id: Pengaturan Jepret
