calligra - en to id translation catalogue (9 entries)

[ctx: @info]
en: Mimetype for <filename>%1</filename> not found!
id: Mimetype untuk <filename>%1</filename> tidak ditemukan!

[ctx: @action:button]
en: Open with <application>%1</application>
id: Buka dengan <application>%1</application>

[ctx: @info]
en: Could not find Calligra application suitable for opening <filename>%1</filename>.<nl/>Do you want to open the file using default application <application>%2</application>?
id: Tidak bisa menemukan seperangkat aplikasi Calligra untuk pembukaan <filename>%1</filename>.<nl/> Apakah kamu ingin membuka file menggunakan aplikasi baku <application>%2</application>?

[ctx: @title:window]
en: Calligra Application Not Found
id: Aplikasi Calligra Tidak Ditemukan

en: Calligra Opener
id: Pembuka Calligra

en: Calligra Document Opener
id: Pembuka Dokumen Calligra

en: Copyright 2010-%1 Calligra developers
id: Pengembang Calligra Hakcipta 2010-%1

en: Lists names of all available Calligra applications
id: Daftar nama-nama semua aplikasi Calligra yang tersedia

en: Files to open
id: File untuk dibuka
