calligra - en to id translation catalogue (144 entries)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_pageLabel)
en: Page:
id: Halaman:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Size in Pixels
id: Ukuran dalam Piksel

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Image width:
id: Lebar citra:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Image height:
id: Tinggi citra:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Size in Units
id: Ukuran dalam Unit

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Resolution:
id: Resolusi:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_3)
en: Background Color
id: Warna Latarbelakang

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelColor)
en: Color
id: Warna

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelOpacity)
en: Opacity
id: Opasitas

en: Namespace "%1" not found
id: Spasi-nama "%1" tidak ditemukan

en: Could not open the requested file %1
id: Tidak bisa membuka file %1 yang diminta

en: Could not read ZIP directory of the requested file %1
id: Tidak bisa membaca direktori ZIP-nya file %1 yang diminta

en: Enter password
id: Masukkan sandi

en: This document is encrypted, please enter the password to decrypt it:
id: Dokumen ini telah dienkripsi, mohon masukkan sandi untuk mendekripsinya:

en: Incorrect password, please enter the password to decrypt this document:
id: Sandi tak benar, mohon masukkan sandi untuk mendekripsikan dokumen ini:

en: Could not find path for type %1
id: Tidak bisa menemukan alur untuk tipe %1

en: %1 (line %2, column %3)
id: %1 (garis %2, kolom %3)

en: %1 (%2, line %3, column %4)
id: %1 (%2, garis %3, kolom %4)

en: Element "%1" not found
id: Elemen "%1" tidak ditemukan

en: Attribute "%1" not found
id: Atribut tidak "%1" ditemukan

en: Unexpected value "%1" of attribute "%2"
id: Nilai "%1" yang tak terduga dari atribut "%2"

en: Unexpected second occurrence of "%1" element
id: Kejadian kedua yang tak terduga dari elemen "%1"

en: Expected closing of element "%1"
id: Penutupan yang diharapkan dari elemen "%1"

en: None of expected elements found: %1
id: Tidak ada elemen yang diharapkan ditemukan: %1

en: Could not find target for id "%1" in file "%2"
id: Tidak bisa menemukan target untuk id "%1" di file "%2"

en: Could not find relationships file "%1"
id: Tidak bisa menemukan keterhubungan file "%1"

en: Could not find target for relationship "%1" in file "%2"
id: Tidak bisa menemukan target untuk keterhubungan "%1" dalam file "%2"

en: Parsing error in the main document at line %1, column %2.
    Error message: %3
id: Error penguraian di dalam dokumen utama di garis %1, kolom %2.
    Pesan error: %3

en: Entry '%1' not found.
id: Entri '%1' tidak ditemukan.

en: Entry '%1' is not a file.
id: Entri '%1' bukanlah sebuah file.

en: Could not open entry "%1" for writing.
id: Tidak bisa membuka entri "%1" untuk penulisan.

en: Could not write block
id: Tidak bisa menulis blok

en: <SHEETNAME>
id: <NAMALEMBAR>

[ctx: Descriptive encoding name]
en: Recommended ( %1 )
id: Dianjurkan ( %1 )

[ctx: Descriptive encoding name]
en: Locale ( %1 )
id: Lokal ( %1 )

[ctx: Descriptive encoding name]
en: Other ( %1 )
id: Lainnya ( %1 )

en: Cannot find encoding: %1
id: Tidak bisa menemukan pengenkodean: %1

en: CSV filter cannot open input file - please report.
id: Filter CSF tidak bisa membuka file input - silakan laporkan.

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_3) i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, encodingPage)
en: Encoding
id: Pengenkodean

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: E&ncoding:
id: Pe&ngenkodean:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, buttonGroupEndOfLine)
en: End of Line
id: Akhir Baris

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioEndOfLineLF)
en: &UNIX style (recommended; line feed only)
id: Gaya &UNIX (dianjurkan; line feed saja)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioEndOfLineCRLF)
en: &Windows style (carriage return and line feed)
id: Gaya &windows (carriage return dan line feed)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioEndOfLineCR)
en: &MacOS style (carriage return only)
id: Gaya &MacOS (hanya carriage return)

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab)
en: Sheets
id: Lembar

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel4)
en: Select sheets to export:
id: Pilih lembaran untuk ekspor:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, m_delimiterLineBox)
en: Delimiter Line
id: Garis Pembatas

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLineEdit, m_sheetDelimiter)
en: ********<SHEETNAME>********
id: ********<NAMALEMBAR>********

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel6)
en: <SHEETNAME> gets replaced by the name of the next sheet.
id: <NAMALEMBAR> dapat diganti dengan nama pada lembar selanjutnya.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_delimiterAboveAll)
en: Print delimiter line above every sheet
id: Cetak garis pembatas yang berada di atas setiap lembar

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab2) i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, GroupBox1)
en: Cells
id: Sel

note: i18n: ectx: property (title), widget (KButtonGroup, m_delimiterBox)
en: Delimiter
id: Pembatas

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_radioComma)
en: Comma
id: Koma

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_radioSemicolon)
en: Semicolon
id: Titik-koma

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_radioSpace)
en: Space
id: Spasi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, m_radioOther)
en: Other:
id: Lainnya:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_quotesLabel)
en: Quotes:
id: Kutipan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, m_selectionOnly)
en: Export selection only
id: Ekspor seleksi saja

en: File format is not supported.
id: Format file tidaklah didukung

en: Could not read from file.
id: Tidak bisa membaca dari file.

en: Export Sheet to HTML
id: Ekspor Lembar ke HTML

en: Recommended: UTF-8
id: Dianjurkan: UTF-8

en: Locale (%1)
id: Lokal (%1)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1)
en: En&coding:
id: Pengen&kodean:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, mEncodingBox)
en: With this option you can define the encoding of the HTML file. The recommended encoding (UTF8) is selected as default.
id: Dengan opsi ini kamu bisa menentukan pengenkodean pada file HTML. Pengenkodean (UTF8) yang dianjurkan telah dipilih sebagai baku.

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox3)
en: Sheet Selection
id: Seleksi Lembar

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QPushButton, mSelectAllButton) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QPushButton, mDeselectAllButton)
en: Click here to select all sheets in the list.
id: Klik di sini untuk memilih semua lembar di dalam daftar.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, mSelectAllButton)
en: Select &All
id: Pilih &Semua

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, mDeselectAllButton)
en: Desele&ct All
id: &Tak Pilih Semua

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, mSeparateFiles)
en: This option will make the HTML export filter generate a new page for each sheet. If you disable this option, all sheets are written on one page.
id: Opsi ini akan membuat filter ekspor HTML yang menghasilkan sebuah halaman baru untuk masing-masing lembar. Jika kamu menonfungsikan opsi ini, semua lembar akan ditulis pada satu halaman.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, mSeparateFiles)
en: Use &separate files for each table
id: Gunakan file pemi&sah untuk tiap tabel

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, buttonGroup4)
en: Style
id: Gaya

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QRadioButton, mDefaultButton)
en: Select this option to use the default fonts and colors for the HTML page.
id: Pilih opsi ini untuk menggunakan font baku dan warna untuk halaman HTML.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, mDefaultButton)
en: Use &default style
id: Gunakan gaya &baku

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QRadioButton, mCustomButton)
en: Select this option to specify a separate stylesheet for the HTML page. You can select or type on in the field below.
id: Pilih opsi ini untuk menentukan sebuah lembar-gaya terpisah untuk halaman HTML. Kamu bisa pilih atau ketik pada bidang di bawah ini.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, mCustomButton)
en: Use &external stylesheet:
id: Gunakan lembar-gaya &eksternal:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KUrlRequester, mCustomURL)
en: In this field you can enter an URL for your stylesheet. It is possible to point to a stylesheet on disk, or to somewhere on the Internet.
id: Dalam bidang ini kamu bisa memasukkan sebuah URL untuk lembar-gayamu. Ini mungkin untuk mengarah ke sebuah lembar-gaya pada disk, atau di suatu tempat pada Internet.

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox2)
en: Layout
id: Tataletak

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, mUseBorders)
en: Use this option to enable or disable borders around the cells.
id: Gunakan opsi ini untuk memfungsikan atau menonfungsikan bingkai di sekitar sel.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, mUseBorders)
en: Use &borders
id: Gunakan &bingkai

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLabel, textLabel1_2) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSpinBox, mPixelsBetweenCells)
en: Use this option to define how many pixels there should be between the cells. This effect is better visible if you check <b>Use borders</b> too.
id: Gunakan opsi ini untuk menentukan berapa banyak piksel yang seharusnya antara sel-sel. Efek ini terlihat lebih bagus jika kalau mencentang <b>Gunakan bingkai</b> juga.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_2)
en: Pi&xels between cells:
id: Piks&el antara sel-sel:

en: Top
id: Atas

en: Latex Export Filter Configuration
id: Konfigurasi Filter Ekspor Latex

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, Widget2)
en: Document
id: Dokumen

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Document Style
id: Gaya Dokumen

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, latexStyleButton)
en: Latex style
id: "Gaya Latex

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, wordsStyleButton)
en: Words style
id: Gaya Word

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Document Type
id: Tipe Dokumen

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QRadioButton, fullDocButton)
en: The document will be able to be compiled alone
id: Dokumen akan mampu untuk dikompil sendiri

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QRadioButton, fullDocButton)
en: The document will be generated as a full latex document since all the include will be generated before the \begin{document} and \end{document} commands.
id: Dokumen akan dihasilkan sebagai sebuah dokumen latex lengkap semenjak semua penyertaan akan dihasilkan sebelum perintah \begin{document} dan \end{document}.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, fullDocButton)
en: Independent document
id: Dokumen independen

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QRadioButton, embededButton)
en: Do not generate either the latex header or the document environment
id: Jangan hasilkan antara tajuk latex atau lingkungan dokumen

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QRadioButton, embededButton)
en: The document will be generated as a latex document which will have to be included in a main latex document. It will allow you to generate several little files for each chapter of your document.
id: Dokumen akan dihasilkan sebagai sebuah dokumen latex yang mana telah disertakan dalam sebuah dokumen latex utama. Ini akan memungkinkan kamu untuk menghasilkan bermacam file kecil untuk masing-masing bab pada dokumenmu.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, embededButton)
en: Document to include
id: Dokumen untuk disertakan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel1_2)
en: Document class:
id: Kelas dokumen:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel2)
en: Quality:
id: Kualitas:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, defaultFontSizeTextZone)
en: Default font size:
id: Ukuran font baku:

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, Widget3)
en: Pictures
id: Gambar

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Convert the pictures:
id: "Konversikan gambar:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, TextLabel1)
en: Pictures directory:
id: Direktori gambar:

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab) i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_4)
en: Language
id: Bahasa

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, addLanguageBtn)
en: Add
id: Tambah

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, rmLanguageBtn)
en: Remove
id: Hapus

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_2)
en: Contents
id: Konten

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Export information about author:
id: Ekspor informasi tentang penulis:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Add a table of content:
id: Tambahkan sebuah tabel konten:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_5)
en: Notes
id: Catatan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, RadioButton7)
en: Don't export
id: Jangan ekspor

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, RadioButton5)
en: Export notes in margin notes
id: Ekspor catatan dalam catatan margin

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, RadioButton6)
en: Export notes in comments
id: Ekspor catatan dalam komentar

en: Page
id: Halaman

en: The file seems to be corrupt. Skipping a table.
id: File tersebut tampaknya korup. Melewati sebuah tabel.

en: Skipping a table.
id: Melewati sebuah tabel.

en: This document was created with OpenOffice.org version '%1'. This filter was written for version 1.0. Reading this file could cause strange behavior, crashes or incorrect display of the data. Do you want to continue converting the document?
id: Dokumen ini telah diciptakan dengan OpenOffice.org versi '%1'. Filter ini telah ditulis untuk versi 1.0. Membaca file ini dapat menyebabkan perilaku yang aneh, mogok atau tidak benarnya pendisplaian data. Apakah kamu ingin meneruskan pengkonversian dokumen?

en: Unsupported document version
id: Versi dokumen tak didukung

en: QPRO filter cannot open input file - please report.
id: Filter QPRO tidak bisa membuka file input - mohon laporkan.

en: Unable to open password protected files.
    The password algorithm has not been published
id: Tidak bisa membuka file yang diproteksi sandi.
    Algoritma sandi belum dipublikasikan

en: Unable to find part for type %1
id: Tidak bisa menemukan bagian untuk tipe %1

en: Declared number of shared strings too small (%1)
id: Nomor yang disebutkan pada string yang dibagikan terlalu kecil (%1)

en: Declared number of font styles too small (%1)
id: Nomor yang disebutkan pada gaya font terlalu kecil (%1)

en: Declared number of cell formats too small (%1)
id: Nomor yang disebutkan pada format sel terlalu kecil (%1)

en: Declared number of fill styles too small (%1)
id: Nomor yang disebutkan pada gaya isi terlalu kecil (%1)

en: The data could not be loaded completely because the maximum size of sheet was exceeded.
id: Si data tidak bisa dimuat secara lengkap karena ukuran lembar maksimum telah terlampaui.

en: Expected integer or floating point number
id: Bilangan bulat atau angka titik ambang yang diharapkan

en: Slide layout "%1" not found
id: Tataletak salindia "%1" tidak ditemukan

en: Slide %1
id: Salindia  %1

en: Words's Plain Text Import Filter
id: Filter Impor Teks Plain Word

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, ImportDialogUI)
en: Plain Text Import Dialog
id: Dialog Impor Teks Plain

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, buttonGroupParagraph)
en: End of Paragraph
id: Akhir Paragraf

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioParagraphAsIs)
en: &As is: At the end of line
id: &Sebagaimana: Di akhir garis

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioParagraphSentence)
en: &Sentence: If the end of line is the end of a sentence
id: &Kalimat: Jika akhir baris adalah akhir dari sebuah kalimat

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, radioParagraphEmptyLine)
en: &Empty Line: If the line is empty
id: &Baris Kosong: Jika baris adalah kosong

en: End notes
id: Catatan akhir

en: Even Pages Header
id: Header Halaman Genap

en: Odd Pages Header
id: Header Halaman Ganjil

en: Even Pages Footer
id: Footer Halaman Genap

en: Odd Pages Footer
id: Footer Halaman Ganjil

en: First Page Header
id: Header Halaman Pertama

en: First Page Footer
id: Footer Halaman Pertama

en: Table %1
id: Tabel %1

en: The file cannot be loaded, as it seems not to be an RTF document.
id: File tidak bisa dimuat, tampaknya itu bukan sebuah dokumen RTF.

en: Words's RTF Import Filter
id: Filter Impor RTF Word

en: The file cannot be loaded.
id: File tidak bisa dimuat.
