VectorShape - en to it translation catalogue (5 entries)

[ctx: (qtundo-format)]
en: Change Vector Data
it: Cambia dati vettoriali

en: Vector image
it: Immagine vettoriale

en: A shape that shows a vector image (EMF/WMF/SVM)
it: Una forma che mostra immagini vettoriali (EMF/WMF/SVM)

en: Open Vector Image (EMF/WMF/SVM)
it: Apri immagine vettoriale (EMF/WMF/SVM)

en: Vector Image (EMF/WMF/SVM/SVG) tool
it: Strumento per immagini vettoriali (EMF/WMF/SVM/SVG)
