koffice-dockers - en to ja translation catalogue (16 entries)

en: Found no shapes in the collection! %1
ja: コレクションに図形が見つかりません。%1

en: Not a valid Calligra file: %1
ja: 有効な Calligra ファイルではありません: %1

en: No body tag found in file: %1
ja: ファイルに body タグが見つかりません: %1

en: No office:drawing tag found in file: %1
ja: ファイルに office:drawing タグが見つかりません: %1

en: No shapes found in file: %1
ja: ファイルに図形が見つかりません: %1

en: Add Shape
ja: 図形を追加

en: More
ja: もっと表示

en: Open Shape Collection
ja: 図形コレクションを開く

en: Remove Shape Collection
ja: 図形コレクションを削除

en: Default
ja: 標準

en: Geometrics
ja: 幾何学的図形

en: Arrows
ja: 矢印

en: Funny
ja: ユーモア

en: Collection Error
ja: コレクションのエラー

en: Shape Properties
ja: 図形のプロパティ

en: Snap Settings
ja: スナップの設定
