VectorShape - en to pt_BR translation catalogue (5 entries)

[ctx: (qtundo-format)]
en: Change Vector Data
pt_BR: Mudar os dados do vetor

en: Vector image
pt_BR: Imagem vetorial

en: A shape that shows a vector image (EMF/WMF/SVM)
pt_BR: Uma forma que exibe uma imagem vetorial (EMF/WMF/SVM)

en: Open Vector Image (EMF/WMF/SVM)
pt_BR: Imagem vetorial aberta (EMF/WMF/SVM)

en: Vector Image (EMF/WMF/SVM/SVG) tool
pt_BR: Ferramenta de imagens vetoriais (EMF/WMF/SVM/SVG)
