karbon - en to ru translation catalogue (55 entries)

en: Blend
ru: Смешивание

en: Blend mode
ru: Режим смешивания

en: Normal
ru: Обычный

en: Multiply
ru: Умножение

en: Screen
ru: Освещение

en: Darken
ru: Затемнение

en: Lighten
ru: Осветление

en: Gaussian blur
ru: Гауссово размывание

en: Radius
ru: Радиус

en: Color Matrix
ru: Матрица цветов

en: Apply color matrix
ru: Применение матричного преобразования

en: Saturate colors
ru: Насыщенность цветов

en: Rotate hue
ru: Вращение тона

en: Luminance to alpha
ru: Осветление до прозрачности

en: Saturate value
ru: Значение насыщенности

en: Angle
ru: Угол

en: Color matrix
ru: Матрица цветов

en: Component transfer
ru: Перемещение компонента

en: Function
ru: Функция

en: Identity
ru: Тождественная

en: Table
ru: Табличная

en: Discrete
ru: Дискретная

en: Linear
ru: Линейная

en: Gamma
ru: Гамма-функция

en: Values
ru: Значения

en: Slope
ru: Угловой коэффициент

en: Intercept
ru: Пересечение с осью Y

en: Amplitude
ru: Амплитудная

en: Exponent
ru: Экспоненциальная

en: Offset
ru: Смещение

en: Composite
ru: Наложение

en: Operation
ru: Действие

en: Convolve Matrix
ru: Матрица свёртки

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Wrap
ru: Цвет противоположного края

en: None
ru: Чёрные

en: Edge mode:
ru: Точки за краем:

en: Kernel size:
ru: Размер ядра:

en: Target point:
ru: Точка цели:

en: Divisor:
ru: Делитель:

en: Bias:
ru: Смещение:

en: Preserve alpha
ru: Сохранить альфа-канал

en: Edit kernel
ru: Изменить ядро

en: Flood fill
ru: Заливка

en: Flood color
ru: Заполнение цветом

en: Image
ru: Изображение

en: Select image...
ru: Выбрать изображение...

en: Select image
ru: Выбор изображения

en: Merge
ru: Объединение

en: Morphology
ru: Морфология

en: Erode
ru: Эрозия

en: Dilate
ru: Растворение

en: Operator:
ru: Оператор:

en: Radius x:
ru: Радиус x:

en: Radius y:
ru: Радиус y:
