koconverter - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Calligra Document Converter
ru: Инструмент преобразования документов Calligra

en: Input file
ru: Входной файл

en: Output file
ru: Выходной файл

en: Make a backup of the destination file
ru: Создавать резервную копию файла

en: Batch mode: do not show dialogs
ru: Не показывать диалоги в пакетном режиме

en: Interactive mode: show dialogs (default)
ru: Показывать диалоги в интерактивном режиме (по умолчанию)

en: Mimetype of the output file
ru: Тип MIME выходного файла.

en: The print orientation. This could be either Portrait or Landscape.
ru: Ориентация при печати. Может быть портретной или альбомной.

en: The paper size. A4, Legal, Letter, ...
ru: Размер бумаги. A4, Legal, Letter, ...

en: The size of the paper margin. By default this is 0.2.
ru: Размер полей бумаги. По умолчанию равен 0,2.

en: Two arguments required
ru: Необходимы два аргумента

en: Mimetype for input file %1 not found!
ru: Тип MIME входного файла %1 не найден!

en: Mimetype not found %1
ru: Тип MIME не найден %1

en: Mimetype not found, try using the -mimetype option
ru: Тип MIME не определён, используйте ключ -mimetype

en: *** The conversion failed! ***
ru: *** Ошибка преобразования! ***
