calligraplan - en to ar translation catalogue (39 entries)

[ctx: @info:whatsthis]
en: <title>TaskJuggler Scheduler</title><para>This is a slightly modified version of the scheduler used in TaskJuggler. It has been enhanced to handle resource units.</para><para>Scheduling backwards is simulated by scheduling all tasks as late as possible.</para><para><note>Plan does not utilize all of its functionality.</note></para>
ar: <title>جدولة TaskJuggler</title><para>هذه نسخة معدَّلة قليلًا من أداة الجدولة المستخدمة في TaskJuggler. عُزِّزت لتتعامل مع وحدات الموارد.</para><para>محاكاة الجدولة العكسية تحدث بجدولة كل المهام في أقصى وقت متأخر ممكن.</para><para><note>المُخطِط لا يستغل كامل وظائفها.</note></para>

[ctx: @info/plain]
en: Init
ar: التمهيد

[ctx: @info/plain]
en: Re-calculate project from start time: %1
ar: أعِد حساب المشروع بدءًا من وقت البدء: %1

[ctx: @info/plain]
en: Schedule project from start time: %1
ar: جَدْوِل المشروع بدءًا من وقت البدء: %1

[ctx: @info/plain]
en: Project target finish time: %1
ar: وقت الانتهاء المستهدَف للمشروع: %1

[ctx: @info/plain]
en: Schedule project from end time: %1
ar: جَدْوِل المشروع بدءًا من وقت الانتهاء: %1

[ctx: @info/plain]
en: Schedule
ar: الجدولة

[ctx: @info/plain]
en: Failed to schedule project
ar: فشل في جدولة المشروع

[ctx: @info/plain]
en: Update
ar: حدّث

[ctx: @info/plain]
en: Finish
ar: أنهِ

[ctx: @info/plain]
en: Failed to find scenario to schedule
ar: فشل في إيجاد سيناريو للجدولة

[ctx: @info/plain]
en: Project scheduled to start at %1 and finish at %2
ar: جُدوِل المشروع ليبدأ في %1 وينتهي في %2

[ctx: @info/plain]
en: Invalid start time
ar: وقت بدء غير صالح

[ctx: @info/plain]
en: Invalid end time
ar: وقت انتهاء غير صالح

[ctx: @info/plain]
en: Scheduled milestone: %1
ar: المَعْلَم المجدوَل: %1

[ctx: @info/plain]
en: Scheduled task: %1 - %2
ar: المهمة المجدوَلة: %1 - %2

[ctx: 1=type of constraint]
en: %1: Failed to meet constraint. Negative float=%2
ar: %1: فشل في تلبية القيد. التعويم السلبي=%2

[ctx: @info/plain]
en: Failed to meet dependency. Negative float=%1
ar: فشل في تلبية التبعية. التعويم السلبي=%1

[ctx: @info/plain]
en: Failed to add as predecessor to task '%1'
ar: فشل في الإضافة كسابق للمهمة '%1'

[ctx: @info/plain]
en: Failed to add as successor to task '%1'
ar: فشل في الإضافة كلاحق للمهمة '%1'

[ctx: @info/plain]
en: Dependency type '%1' not handled. Using FinishStart.
ar: نوع التبعية '%1' غير معالَج. استخدِم إنهاء-بدء.

[ctx: @info/plain]
en: %1: Invalid start constraint
ar: %1: قيد بدء غير صالح

[ctx: @info/plain]
en: %1: Invalid end constraint
ar: %1: قيد انتهاء غير صالح

[ctx: @info/plain]
en: Unhandled time constraint type
ar: نوع قيد وقت غير معالَج

[ctx: @info/plain]
en: Could not use the correct calendar for calculation of task duration
ar: لا أستطيع استخدام التقويم الصحيح لحساب مدة المهمة

en: Recalculate, earliest start: %1
ar: أعِد الحساب، أبكر بدء: %1

en: Task has started. Remaining effort: %1d
ar: بدأت المهمة. الجهد المتبقي: %1 يوم

en: No working hours defined for resource: %1
ar: لا توجد ساعات عمل معرَّفة للمورد: %1

en: Scheduling started: %1
ar: بدأت الجدولة: %1

en: Recalculating from: %1
ar: أعِد الحساب بدءًا من: %1

en: Scheduling canceled
ar: أُلغِيت الجدولة

en: Scheduling finished at %1, elapsed time: %2 seconds
ar: انتهت الجدولة في %1، الوقت المنقضي: %2 ثانية

en: Scheduling interval: %1 - %2, granularity: %3 minutes
ar: فترة الجدولة: %1 - %2، دقة التفاصيل: %3 دقيقة

en: Invalid project, start > end
ar: مشروع غير صالح، البدء > الانتهاء

en: Project check failed
ar: فشل فحص المشروع

en: Scheduled: %1 - %2
ar: المجدوَل: %1 - %2

en: Scheduling failed
ar: فشلت الجدولة

en: Project scheduling failed
ar: فشلت جدولة المشروع

en: Appointment with load (%1) less than available resource units (%2) not supported
ar: الموعد الذي حمله (%1) أقل من وحدات الموارد المتاحة (%2) غير مدعوم
