kplatowork - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Dag Andersen
hi: डैग एंडरसन

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
hi: संपादन (&E)

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
hi: देखें (&V)

en: File to open
hi: फ़ाइल जिसे खोलना है

en: Edit with:
hi: के साथ का संपादन करें...

en: Invalid document. No mimetype specified.
hi: अवैध दस्तावेज़. कोई माइम-क़िस्म निर्दिष्ट नहीं.

en: Continue
hi: जारी रखें

en: File-Format Mismatch
hi: फ़ाइल फार्मेट मिसमैच

en: This file is not editable
hi: फ़ाइल एक संपादनयोग्य नहीं है

en: Document is already open
hi: दस्तावेज़ पहले ही खुला है

en: Failed to open store:
     %1
hi: भंडार खोलने में असफल:
     %1

en: Failed read file:
     %1
hi: फ़ाइल पढ़ने में असफल:
     %1

en: Failed write file:
     %1
hi: फ़ाइल लिखने में असफल:
     %1
