calligraplan - en to id translation catalogue (14 entries)

[ctx: @info:whatsthis]
en: <title>RCPS Scheduler</title><para>The Resource Constrained Project Scheduler (RCPS) focuses on scheduling the project to avoid overbooking resources. It still respects task dependencies and also tries to fulfill time constraints. However, time constraints can make it very difficult to find a good solution, so it may be preferable to use a different scheduler in these cases.</para>
id: <title>Penjadwal RCPS</title><para>Resource Constrained Project Scheduler (RCPS) berfokus pada penjadwalan projek untuk menghindari sumberdaya pesanan yang berlebih. Ini masih respek ketergantungan tugas dan juga berusaha untuk memenuhi batasan waktu. Namun, batasan waktu bisa membuatnya sangat sulit untuk menemukan solusi yang baik, jadi mungkin lebih baik menggunakan penjadwal yang berbeda dalam kasus ini.</para>

en: Scheduling halted after %1 generations
id: Penjadwalan dihentikan sesudah penghasilan %1

en: Re-calculate project from start time: %1
id: Menghitung ulang projek dari waktu awal: %1

en: Schedule project from start time: %1
id: Jadwalkan projek dari waktu awal: %1

en: Schedule project from end time: %1
id: Jadwalkan projek dari waktu akhir: %1

en: Failed to build a valid RCPS project
id: Gagal membangun sebuah projek RCPS yang absah

en: Schedule
id: Jadwal

en: Invalid scheduling solution. Result: %1
id: Solusi penjadwalan tak absah. Hasil: %1

en: No resource request is registered
id: Tidak ada permintaan sumberdaya yang telah diregister

en: No resource has been allocated
id: Tidak ada sumberdaya yang sedang dialokasikan

en: Scheduled task to start at %1 and finish at %2
id: Tugas dijadwal mulai pada %1 dan finis pada %2

en: Project scheduled to start at %1 and finish at %2
id: Projek terjadwal mulai pada %1 dan finis pada %2

en: Must start project early in order to finish in time: %1
id: Harus memulai projek sejak dini agar finis dalam waktu: %1

[ctx: 1=type of constraint]
en: %1: Failed to meet constraint. Negative float=%2
id: %1: Gagal memenuhi batasan. Ambang negatif=%2
