calligraplan - en to id translation catalogue (23 entries)

[ctx: @info:whatsthis]
en: <title>TaskJuggler Scheduler</title><para>This is a slightly modified version of the scheduler used in TaskJuggler. It has been enhanced to handle resource units.</para><para>Scheduling backwards is simulated by scheduling all tasks as late as possible.</para><para><note>Plan does not utilize all of its functionality.</note></para>
id: <title>Penjadwal TaskJuggler</title><para>Ini adalah sebuah versi yang sedikit dimodifikasi dari penjadwal yang digunakan dalam TaskJuggler. Ini telah ditingkatkan untuk menangani unit sumberdaya.</para><para>Penjadwalan mundur adalah disimulasikan oleh penjadwalan semua tugas selambat mungkin.</para><para><note>Plan belum memanfaatkan semua fungsionalitasnya.</note></para>

[ctx: @info/plain]
en: Re-calculate project from start time: %1
id: Menghitung ulang projek dari waktu awal: %1

[ctx: @info/plain]
en: Schedule project from start time: %1
id: Jadwalkan projek dari waktu awal: %1

[ctx: @info/plain]
en: Project target finish time: %1
id: Waktu finis target projek: %1

[ctx: @info/plain]
en: Schedule project from end time: %1
id: Jadwalkan projek dari waktu akhir: %1

[ctx: @info/plain]
en: Schedule
id: Jadwal

[ctx: @info/plain]
en: Failed to schedule project
id: Gagal untuk menjadwalkan projek

[ctx: @info/plain]
en: Update
id: Perbarui

[ctx: @info/plain]
en: Finish
id: Finis

[ctx: @info/plain]
en: Failed to find scenario to schedule
id: Gagal menemukan skenario untuk menjadwalkan

[ctx: @info/plain]
en: Project scheduled to start at %1 and finish at %2
id: Projek dijadwal mulai pada %1 dan finis pada %2

[ctx: @info/plain]
en: Invalid start time
id: Waktu awal tak absah

[ctx: @info/plain]
en: Invalid end time
id: Waktu akhir tak absah

[ctx: @info/plain]
en: Scheduled milestone: %1
id: Kejadian penting yang dijadwal: %1

[ctx: @info/plain]
en: Scheduled task: %1 - %2
id: Tugas yang dijadwal: %1 - %2

[ctx: 1=type of constraint]
en: %1: Failed to meet constraint. Negative float=%2
id: %1: Gagal memenuhi batasan. Ambang negatif=%2

[ctx: @info/plain]
en: Failed to meet dependency. Negative float=%1
id: Gagal memenuhi ketergantungan. Ambang negatif=%1

[ctx: @info/plain]
en: Dependency type '%1' not handled. Using FinishStart.
id: Tipe ketergantungan '%1' tidak ditangani. Gunakan FinishStart.

[ctx: @info/plain]
en: %1: Invalid start constraint
id: %1: Batasan awal tak absah

[ctx: @info/plain]
en: %1: Invalid end constraint
id: %1: Batasan akhir tak absah

[ctx: @info/plain]
en: Unhandled time constraint type
id: Tipe batasan waktu tak tertangani

[ctx: @info/plain]
en: Could not use the correct calendar for calculation of task duration
id: Tidak bisa menggunakan kalender yang benar untuk menghitung durasi tugas

en: No working hours defined for resource: %1
id: Tidak ada jam kerja yang ditentukan untuk sumberdaya: %1
