calligraplan - en to id translation catalogue (83 entries)

[ctx: (qtundo-format)]
en: Add task
id: Tambahkan tugas

[ctx: (qtundo-format)]
en: Add resource group
id: Tambahkan kelompok sumberdaya

[ctx: (qtundo-format)]
en: Add resource
id: Tambahkan sumberdaya

[ctx: (qtundo-format)]
en: Add external appointment
id: Tambahkan janji eksternal

[ctx: (qtundo-format)]
en: Clear external appointments
id: Bersihkan janji eksternal

[ctx: (qtundo-format)]
en: Clear all external appointments
id: Bersihkan semua janji eksternal

[ctx: (qtundo-format)]
en: Set resource team members
id: Atur anggota tim sumberdaya

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
id: Pera&latan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Select from:
id: Pilih formulir:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, ui_objectType)
en: Tasks
id: Tugas

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, ui_objectType)
en: Resources
id: Sumberdaya

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, ui_objectType)
en: Accounts
id: Akun

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, ui_includeHeaders)
en: Include headers
id: Sertakan header

en: Schedule Name
id: Nama Jadwal

[ctx: (qtundoformat)]
en: Clear all external appointments
id: Bersihkan semua janji eksternal

en: Busy Information Export
id: Ekspor Informasi Sibuk

en: Export Selected Schedule
id: Ekspor Jadwal Terpilih

en: Schedules
id: Jadwal

en: Export Busy Info File
id: Ekspor File Info Sibuk

en: Save
id: Simpan

en: All Files
id: Semua File

en: No file selected
id: Tidak ada file yang dipilih

en: No schedule selected
id: Tidak ada jadwal yang dipilih

en: Busy Information Import
id: Impor Informasi Sibuk

en: Import Busy Info File
id: Impor File Info Sibuk

en: Open
id: Buka

[ctx: (qtundo_format)]
en: Import resource busy information
id: Impor informasi sibuk sumberdaya

en: Cannot load data from project with the same identity
id: Tidak bisa memuat data dari projek dengan identitas yang sama

en: Failed to start Sheets. Is Sheets installed?
id: Gagal memulai Sheets. Apakah Sheets sudah terinstal?

en: No data to export
id: Tidak ada data untuk ekspor

en: You must select a file to write to
id: Kamu harus memilih sebuah file untuk penulisan

en: Data saved to file:
    %1
id: Data yang disimpan ke file:
    %1

en: Information
id: Informasi

en: No properties to export
id: Tidak ada properti untuk ekspor

en: Select schedule
id: Pilih jadwal

en: Select data
id: Pilih data

en: Export ods file
id: Ekspor file ods

en: Spreadsheet
id: Lembar-Sebar

en: No current sheet.
id: Tidak ada lembar saat ini

en: Invalid sheet '%1' defined.
id: Lembar '%1' yang ditentukan tidak absah.

en: Could not select cell 'A1'
id: Tidak bisa memilih sel 'A1'

en: Could not write to file:
    %1
id: Tidak bisa menulis ke file:
    %1

en: Failed to set all properties of '%1' to cell '%2'
id: Gagal mengeset semua propertinya '%1' untuk sel '%1'

en: Warning
id: Peringatan

en: Resources Import
id: Impor Sumberdaya

en: Plan Resources
id: Sumberdaya Plan

[ctx: (qtundo_format )]
en: Import resources
id: Impor sumberdaya

en: Could not open document: %1
id: Tidak bisa membuka dokumen: %1

en: No project to import from
id: Tidak ada projek untuk diimpor

en: Project identities are identical
id: Identitas projek yang identik

en: Unable to create copy of resource group: %1
id: Tidak bisa menciptakan salinan kelompok sumberdaya: %1

en: No resource to copy from
id: Tidak ada sumberdaya untuk disalin

en: Unable to create copy of resource: %1
id: Tidak bisa menciptakan salinan sumberdaya: %1

en: Calendar already exists: %1
id: Kalender sudah ada: %1

en: Unable to create copy of calendar: %1
id: Tidak bisa menciptakan salinan kalender: %1

note: i18n: tag collection attribute text
en: Resource Busy Information
id: Sumberdaya Informasi Sibuk

note: i18n: tag collection attribute comment
en: Handle resource busy information
id: Menangani sumberdaya informasi sibuk

note: i18n: tag script attribute text
en: Export Resource Busy Information
id: Ekspor Sumberdaya Informasi Sibuk

note: i18n: tag script attribute comment
en: Python script to export busy information to file
id: Skrip python untuk mengekspor informasi sibuk ke file

note: i18n: tag script attribute text
en: Import Resource Busy Information
id: Impor Sumberdaya Informasi Sibuk

note: i18n: tag script attribute comment
en: Python script to import busy information from file
id: Skrip python untuk mengimpor informasi sibuk dari file

note: i18n: tag script attribute text
en: Clear Resource Busy Information
id: Bersihkan Sumberdaya Informasi Sibuk

note: i18n: tag script attribute comment
en: Python script to clear the imported resource busy information
id: Skrip python untuk membersihkan sumberdaya informasi sibuk yang diimpor

note: i18n: tag collection attribute text
en: Import
id: Impor

note: i18n: tag collection attribute comment
en: Import content
id: Impor konten

note: i18n: tag script attribute text
en: Resources from Plan File
id: Sumberdaya dari File Plan

note: i18n: tag script attribute comment
en: Python script to import resources from project file
id: Skrip python untuk mengimpor sumberdaya dari file projek

note: i18n: tag collection attribute text
en: Export
id: Ekspor

note: i18n: tag collection attribute comment
en: Export content
id: Ekspor konten

note: i18n: tag script attribute text
en: To csv
id: Ke csv

note: i18n: tag script attribute comment
en: Export data as comma separated values
id: Ekspor data sebagai comma separated values

note: i18n: tag script attribute text
en: To ods
id: Ke ods

note: i18n: tag script attribute comment
en: Export data to Open Spreadsheet document
id: Ekspor data ke dokumen Open Spreadsheet

note: i18n: tag collection attribute text
en: Tools
id: Peralatan

note: i18n: tag collection attribute comment
en: Miscellaneous scripts
id: Skrip lainnya

note: i18n: tag script attribute text
en: Online Help
id: Bantuan Online

note: i18n: tag script attribute comment
en: Python script that uses the KHTML Part to display the Plan Scripting online help
id: Skrip python yang menggunakan KHTML Part untuk mendisplaikan bantuan online Plan Scripting

note: i18n: tag collection attribute text
en: Samples
id: Sampel

note: i18n: tag collection attribute comment
en: Samples to demonstrate scripting with Plan
id: Sampel untuk mendemonstrasikan penskripan dengan Plan

note: i18n: tag script attribute text
en: Print Project Information...
id: Cetak Informasi Projek...

note: i18n: tag script attribute comment
en: Example python script that print project information
id: Contoh skrip python yang mencetak informasi projek

note: i18n: tag script attribute text
en: Print Resource busy Information...
id: Cetak Sumberdaya Informasi sibuk...

note: i18n: tag script attribute comment
en: Example python script that print resource busy information
id: Contoh skrip python yang mencetak sumberdaya informasi sibuk"
