caribou master - en to bn_IN translation catalogue (53 entries)

en: Caribou Preferences
bn_IN: Caribou সমবন্ধীয় পছন্দ

en: Scanning
bn_IN: স্ক্যানিং

en: Enable scanning
bn_IN: স্ক্যানিং সক্ষম করুন

en: Enable switch scanning
bn_IN: সুইচ স্ক্যান সক্ষম করুন

en: General
bn_IN: সাধারণ

en: Scanning mode
bn_IN: স্ক্যানিং মোড

en: Scanning type, subgroups, rows or linear
bn_IN: স্ক্যানিং টাইপ, উপগোষ্ঠী, সারি বা রেখাকার

en: Subgroups
bn_IN: উপগোষ্ঠী

en: Rows
bn_IN: সারিগুলি

en: Linear
bn_IN: রেখাকার

en: Step time
bn_IN: ধাপের সময়

en: Time between key transitions
bn_IN: মূল রূপান্তরের মধ্যবর্তী সময়

en: Inverse scanning
bn_IN: বিপরীত স্ক্যানিং

en: Step with the switch, activate by dwelling
bn_IN: সুইচ সহযোগে এগিয়ে যাবে, dwell করে সক্রিয় করা হবে

en: Auto-restart scanning
bn_IN: স্ক্যান স্বয়ং পুনরারম্ভ করুন

en: Automatically restart scanning after item activation
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়ভাবে আইটেম সক্রিয়করণের পর স্ক্যানিং পুনরারম্ভ করুন

en: Scan cycles
bn_IN: স্ক্যান চক্রসমূহ

en: One
bn_IN: এক

en: Two
bn_IN: দুই

en: Three
bn_IN: তিন

en: Four
bn_IN: চার

en: Five
bn_IN: পাঁচ

en: Input
bn_IN: নিবেশ

en: Switch device
bn_IN: ডিভাইস পরিবর্তন করুন

en: Switch device, keyboard or mouse
bn_IN: ডিভাইস, কীবোর্ড বা মাউস পরিবর্তন করুন

en: Keyboard
bn_IN: কীবোর্ড

en: Mouse
bn_IN: মাউস

en: Switch key
bn_IN: চাবি পরিবর্তন করুন

en: Key to use with scanning mode
bn_IN: স্ক্যানিং মোড এর সাথে ব্যবহার করার চাবি

en: Right shift
bn_IN: ডান স্থানান্তর

en: Left shift
bn_IN: বাম স্থানান্তর

en: Space
bn_IN: ব্যবধান

en: Switch button
bn_IN: বোতাম পরিবর্তন করুন

en: Mouse button to use in the scanning mode
bn_IN: স্ক্যানিং মোডে ব্যবহারযোগ্য মাউস বোতাম

en: Button 1
bn_IN: বোতাম ১

en: Button 2
bn_IN: বোতাম ২

en: Button 3
bn_IN: বোতাম ৩

en: Antler Preferences
bn_IN: Antler পছন্দসমূহ

en: Appearance
bn_IN: আবির্ভাব

en: Keyboard Type
bn_IN: কীবোর্ডের ধরণ

en: The keyboard geometry Caribou should use
bn_IN: যে কীবোর্ড জ্যামিতি Caribou-র ব্যবহার করা উচিত

en: The keyboard geometry determines the shape and complexity of the keyboard, it could range from a 'natural' look and feel good for composing simple text, to a fullscale keyboard.
bn_IN: কীবোর্ডের জ্যামিতি কীবোর্ডের আকৃতি এবং জটিলতা নির্ধারণ করে, এটি সাধারণ টেক্সট কম্পোজ করার জন্য একটি 'স্বাভাবিক' চেহারা ও গঠন থেকে একটি সম্পুর্ন মাপের কীবোর্ড অবধি বিস্তারিত হতে পারে।

note: Translators: Keyboard type (similar to touch/tactile device)
en: Touch
bn_IN: স্পর্শ

note: Translators: Keyboard type (conventional keyboard)
en: Full scale
bn_IN: সম্পুর্ন মাপ

note: Translators: Keyboard type (scanned grid by rows/columns)
en: Scan
bn_IN: স্ক্যান

en: Use System Theme
bn_IN: সিস্টেম থিম ব্যবহার করুন

en: Minimum Alpha
bn_IN: নূন্যতম আলফা

en: Minimal opacity of keyboard
bn_IN: কীবোর্ডের এর সর্বনিম্ন অস্বচ্ছতা

en: Maximum Alpha
bn_IN: সর্বাধিক আলফা

en: Maximal opacity of keyboard
bn_IN: কীবোর্ডের সর্বাধিক অস্বচ্ছতা

en: Maximum Distance
bn_IN: সর্বাধিক দূরত্ব

en: Maximum distance when keyboard is hidden
bn_IN: সর্বাধিক দূরত্ব যখন কিবোর্ড লুকানো থাকে

en: - daemon listening accessibility events to launch on screen keyboard
bn_IN: - স্ক্রীন কীবোর্ডে লঞ্চ করতে ডিমন লিশনিং অ্যাক্সেসযোগ্যতা ইভেন্ট
