cbatticon 1.6.7 - en to id translation catalogue (47 entries)

en: Display the version
id: Tampilkan versi

en: Display debug information
id: Tampilkan informasi debug

en: Set update interval (in seconds)
id: Tetapkan interval update (dalam detik)

en: Set icon type ('standard', 'notification' or 'symbolic')
id: Atur jenis ikon ('standar', 'pemberitahuan' atau 'simbolis')

en: Set low battery level (in percent)
id: Atur tingkat daya baterai rendah (dalam persen)

en: Set critical battery level (in percent)
id: Atur tingkat baterai kritis (dalam persen)

en: Command to execute when critical battery level is reached
id: Perintah untuk mengeksekusi saat level baterai kritis tercapai

en: Command to execute when left clicking on tray icon
id: Perintah untuk mengeksekusi saat klik kiri pada ikon tray

en: Hide the notification popups
id: Sembunyikan popup pemberitahuan

en: List available icon types
id: Daftar jenis ikon yang tersedia

en: List available power supplies (battery and AC)
id: Daftar catu daya yang tersedia (baterai dan AC)

en: [BATTERY ID]
id: [BATERAI ID]

en: Cannot parse command line arguments: %s
id: Tidak dapat mengurai argumen baris perintah: %s

en: cbatticon: a lightweight and fast battery icon that sits in your system tray
id: cbatticon: ikon baterai ringan dan cepat yang ada di sistem Anda tray

en: version %s
id: versi %s

en: List of available power supplies:
id: Daftar catu daya yang tersedia:

en: List of available icon types:
id: Daftar jenis ikon yang tersedia:

en: available
id: tersedia

en: unavailable
id: tidak tersedia

en: Unknown icon type: %s
id: Jenis ikon tidak dikenal: %s

en: No icon type found!
id: Tidak ada tipe ikon yang ditemukan!

en: Invalid update interval! It has been reset to default (%d seconds)
id: Interval pembaruan tidak valid! Telah disetel ulang ke default (%d detik)

en: Invalid low level! It has been reset to default (%d percent)
id: Tingkat rendah tidak valid! Telah disetel ulang ke default (%d persen)

en: Invalid critical level! It has been reset to default (%d percent)
id: Tingkat kritis tidak valid! Telah disetel ulang ke default (%d persen)

en: Critical level is higher than low level! They have been reset to default
id: Kritis tingkat lebih tinggi dari tingkat rendah! Mereka telah disetel ulang ke default

en: type: %-*.*s	id: %-*.*s	path: %s
id: tipe: %-*.*s	id: %-*.*s	path: %s

en: Battery
id: Baterai

en: Cannot open sysfs directory: %s (%s)
id: Tidak dapat membuka direktori sysfs: %s (%s)

en: No battery with suffix %s found!
id: Tidak ada baterai dengan suffix %s ditemukan!

en: No battery nor AC power supply found!
id: Tidak ada baterai atau catu daya AC yang ditemukan!

en: AC only, no battery!
id: AC saja, tidak ada baterai!

en: Spawning critical battery level command in 30 seconds: %s
id: Spawning perintah tingkat kritis baterai dalam 30 detik: %s

en: Cannot spawn critical battery level command: %s
id: Tidak dapat spawn perintah level baterai kritis: %s

en: Cannot spawn critical battery level command!
id: Tidak dapat spawn perintah level baterai kritis!

en: Cannot spawn left click command: %s
id: Tidak bisa spawn perintah klik kiri: %s

en: Cannot spawn left click command!
id: Tidak bisa spawn perintah klik kiri!

en: Battery is missing!
id: Baterai hilang!

en: Battery status is unknown!
id: Status baterai tidak diketahui!

en: Battery is charged!
id: Baterai terisi!

en: Battery is discharging (%i%% remaining)
id: Baterai habis (%i%% tersisa)

en: Battery is not charging (%i%% remaining)
id: Baterai tidak mengisi daya (%i%% tersisa)

en: Battery level is low! (%i%% remaining)
id: Tingkat baterai rendah! (%i%% tersisa)

en: Battery level is critical! (%i%% remaining)
id: Tingkat baterai kritis! (%i%% tersisa)

en: Battery is charging (%i%%)
id: Baterai sedang diisi (%i%%)

en: %d minute | %d minutes
id[0]: %d menit
id[1]: %d menit

en: %d hour, %s remaining | %d hours, %s remaining
id[0]: %d jam, sisa %s
id[1]: %d jam, sisa %s

en: %d minute remaining | %d minutes remaining
id[0]: %d menit sisa
id[1]: %d menit sisa
