cbatticon 1.6.7 - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: Display the version
ru: Показать версию

en: Display debug information
ru: Показать отладочную информацию

en: Set update interval (in seconds)
ru: Задать интервал обновления (сек)

en: Set icon type ('standard', 'notification' or 'symbolic')
ru: Задать тип значка ('standard', 'notification' or 'symbolic')

en: Set low battery level (in percent)
ru: Задать низкий уровень заряда батареи (в процентах)

en: Set critical battery level (in percent)
ru: Задать критический уровень заряда батареи (в процентах)

en: Command to execute when critical battery level is reached
ru: Выполнить при критическом уровне заряда батареи

en: Command to execute when left clicking on tray icon
ru: Выполнить по щелчку левой кнопки мыши на значке в трее

en: Hide the notification popups
ru: Скрыть всплывающие уведомления

en: List available icon types
ru: Список доступных значков

en: List available power supplies (battery and AC)
ru: Список доступных источников (батареи и сеть)

en: Cannot parse command line arguments: %s
ru: Не удается опознать параметры строки: %s

en: cbatticon: a lightweight and fast battery icon that sits in your system tray
ru: cbatticon: индикатор значка батареи для системного трея

en: version %s
ru: версия %s

en: List of available power supplies:
ru: Список доступных источников питания:

en: List of available icon types:
ru: Список доступных значков:

en: available
ru: доступно

en: unavailable
ru: недоступно

en: Unknown icon type: %s
ru: Неизвестный тип значка: %s

en: No icon type found!
ru: Не найдены доступные значки!

en: Invalid update interval! It has been reset to default (%d seconds)
ru: Неверный интервал обновления! Будет использовано значение (%d секунд)

en: Invalid low level! It has been reset to default (%d percent)
ru: Неверный низкий уровень! Будет использовано значение (%d процентов)

en: Invalid critical level! It has been reset to default (%d percent)
ru: Неверный критический уровень! Будет использовано значение (%d процентов)

en: Critical level is higher than low level! They have been reset to default
ru: Критический уровень больше чем низкий уровень! Будут использованы значения по-умолчанию

en: Cannot open sysfs directory: %s (%s)
ru: Не удается открыть каталог sysfs: %s (%s)

en: No battery with suffix %s found!
ru: Батарея %s не найдена!

en: AC only, no battery!
ru: От сети, нет батареи!

en: Cannot spawn critical battery level command: %s
ru: Невозможно выполнить команду для критического уровня

en: Cannot spawn critical battery level command!
ru: Невозможно выполнить команду для критического уровня!

en: Cannot spawn left click command: %s
ru: Невозможно выполнить команду для левой кнопки мыши

en: Cannot spawn left click command!
ru: Невозможно выполнить команду для левой кнопки мыши!

en: Battery is missing!
ru: Батарея отсутствует!

en: Battery status is unknown!
ru: Статус батареи неизвестен!

en: Battery is charged!
ru: Батарея заряжена!

en: Battery is discharging (%i%% remaining)
ru: Батарея разряжается (%i%% осталось)

en: Battery is not charging (%i%% remaining)
ru: Батарея не заряжается (%i%% осталось)

en: Battery level is low! (%i%% remaining)
ru: Низкий уровень заряда батареи! (%i%% осталось)

en: Battery level is critical! (%i%% remaining)
ru: Критический уровень заряда батареи! (%i%% осталось)

en: Battery is charging (%i%%)
ru: Батарея заряжается (%i%%)

en: %d minute | %d minutes
ru[0]: %d минута
ru[1]: %d минуты
ru[2]: %d минут

en: %d hour, %s remaining | %d hours, %s remaining
ru[0]: %d час, %s осталось
ru[1]: %d часа, %s осталось
ru[2]: %d часов, %s осталось

en: %d minute remaining | %d minutes remaining
ru[0]: %d минута осталось
ru[1]: %d минуты осталось
ru[2]: %d минут осталось
