ccsm - en to bn_IN translation catalogue (132 entries)

en: The new value for the %(binding)s binding for the action <b>%(action)s</b> in plugin <b>%(plugin)s</b> conflicts with the action <b>%(action_conflict)s</b> of the <b>%(plugin_conflict)s</b> plugin.
    Do you wish to disable <b>%(action_conflict)s</b> in the <b>%(plugin_conflict)s</b> plugin?
bn_IN: <b>%(plugin)s</b> প্লাগইন এর <b>%(action)s</b> কাজের জন্য নতুন মান %(binding)s ব্যবহৃত হবে,
    কিন্তু এটি <b>%(plugin_conflict)s</b> প্লাগইন এর <b>%(action_conflict)s</b> এর সাথে সাংঘর্ষিক।
    আপনি কি <b>%(plugin_conflict)s</b> প্লাগইন এর জন্য <b>%(action_conflict)s</b> কে নিষ্ক্রীয় করতে চান?

en: Disable %(action_conflict)s
bn_IN: %(action_conflict)s কে নিষ্ক্রীয় করো

en: Don't set %(action)s
bn_IN: %(action)s কে বহাল করো না

en: Set %(action)s anyway
bn_IN: যেভাবে হোক %(action)s কে বহাল করো

en: Use %(feature)s
bn_IN: %(feature)s কে সক্রিয় করো

en: Don't use %(feature)s
bn_IN: %(feature)s কে সক্রিয় করো না

en: You are trying to use the feature <b>%(feature)s</b> which is provided by <b>%(plugin)s</b>.
    This plugin is currently disabled.
    Do you wish to enable <b>%(plugin)s</b> so the feature is available?
bn_IN: আপনি <b>%(feature)s</b> ব্যব‌হার ক‌রতে চাচ্ছেন।এটির জন্য <b>%(plugin)s</b> প্রয়োজন.
    যা বর্তমানে নিষ্ক্রীয় আছে.
    আপনি কি <b>%(plugin)s</b> কে সক্রিয় করতে চান?

en: Enable %(plugin)s
bn_IN: %(plugin)s কে সক্রিয় করো

en: Don't enable %(feature)s
bn_IN: %(feature)s কে সক্রিয় করো না

en: Plugin <b>%(plugin_conflict)s</b> provides feature <b>%(feature)s</b> which is also provided by <b>%(plugin)s</b>
bn_IN: <b>%(plugin_conflict)s</b> প্লাগইন <b>%(feature)s</b> কাজ করে। <b>%(plugin)s</b> একই কাজ করে

en: Disable %(plugin_conflict)s
bn_IN: %(plugin_conflict)s কে নিষ্ক্রীয় করো

en: Don't enable %(plugin)s
bn_IN: %(plugin)s কে সক্রিয় করো না

en: Plugin <b>%(plugin_conflict)s</b> conflicts with <b>%(plugin)s</b>.
bn_IN: <b>%(plugin_conflict)s</b> এর সাথে <b>%(plugin)s</b> এর সংঘর্ষ হচ্ছে

en: <b>%(plugin)s</b> requires feature <b>%(feature)s</b> which is provided by the following plugins:
    %(plugin_list)s
bn_IN: <b>%(plugin)s</b> এর জন্য <b>%(feature)s</b> প্রয়োজন,যা পাওয়া যাবে নিচের প্লাগইন থেকে:
    %(plugin_list)s

en: Enable these plugins
bn_IN: এই প্লাগইন গুলো সক্রিয় করো

en: <b>%(plugin)s</b> requires the plugin <b>%(require)s</b>.
bn_IN: <b>%(plugin)s</b> এর জন্য <b>%(require)s</b> প্লাগইন দরকার হবে

en: Enable %(require)s
bn_IN: %(require)s কে সক্রিয় করো

en: <b>%(plugin)s</b> provides the feature <b>%(feature)s</b> which is required by the plugins <b>%(plugin_list)s</b>.
bn_IN: <b>%(plugin_list)s</b> প্লাগইন এর জন্য <b>%(feature)s</b> লাগবে, যা <b>%(plugin)s</b> দিয়ে  করা হয়

en: Disable these plugins
bn_IN: এই প্লাগইন গুলো নিষ্ক্রীয় করো

en: Don't disable %(plugin)s
bn_IN: %(plugin)s কে নিষ্ক্রীয় করো না

en: <b>%(plugin)s</b> is required by the plugins <b>%(plugin_list)s</b>.
bn_IN: <b>%(plugin_list)s</b> এর জন্য <b>%(plugin)s</b> দরকার হবে

en: General
bn_IN: সাধারন

en: Accessibility
bn_IN: প্রবেশযোগ্যতা

en: Desktop
bn_IN: ডেস্কটপ

en: Extras
bn_IN: অতিরিক্ত

en: Window Management
bn_IN: উইন্ডো পরিচালনা

en: Effects
bn_IN: প্রভাবগুলি

en: Image Loading
bn_IN: চিত্র লোড করছে

en: Utility
bn_IN: উপযোগিতা

en: All
bn_IN: সব

en: Uncategorized
bn_IN: সাজানো হয়নি

en: Reset setting to the default value
bn_IN: মূল মানে ফিরে যাও

en: _New
bn_IN: নতুন (_N)

en: _Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন (_D)

en: _Edit
bn_IN: সম্পাদনা (_E)

en: _Up
bn_IN: উপরে (_U)

en: _Down
bn_IN: নীচে (_D)

en: Edit
bn_IN: সম্পাদনা

note: Exit Button
en: _Close
bn_IN: বন্ধ করুন (_C)

en: Multi-list settings. You can double-click a row to edit the values.
bn_IN: অনেক্গুলো পছন্দ।আপনার কোন পছন্দ সম্পাদন করতে হলে ওই সারিতে ক্লিক করুন

en: Edit %s
bn_IN: %s কে সম্পাদনা

en: _Cancel
bn_IN: বাতিল (_C)

en: _OK
bn_IN: ঠিক আছে (_O)

en: "%s" is not a valid shortcut
bn_IN: "%s" লিন্ক টি ভুল

en: Disabled
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: Enabled
bn_IN: সক্রিয়

en: Grab key combination
bn_IN: চাবি ঠিক করুন

en: "%s" is not a valid button
bn_IN: "%s" বাটন হিসেবে গ্রহণযোগ্য নয়

en: Using Button1 without modifiers can prevent any left click and thus break your configuration. Do you really want to set "%s" button to Button1 ?
bn_IN: সাথে আর কোন কী ছাড়া বাম বাটন ব্যবহার করলে আপনি আর অন্য কাজে লেফট ক্লিক ব্যবহার করতে পারবেন নাআপনি কি আসলেই "%s" হিসেবে বাম বাটন ব্যবহার করতে চান?

en: "%s" is not a valid edge mask
bn_IN: "%s" কোনার মাস্ক হিসেবে গ্রহণযোগ্য নয়

en: None
bn_IN: কোনটাই না

en: CompizConfig Settings Manager
bn_IN: কমপিজ কনফিগ ব্যবস্থাপক

en: Please press the new key combination
bn_IN: নতুন কীগুলো চাপুন

en: Window Title
bn_IN: উইন্ডো শীর্ষ

en: Window Role
bn_IN: উইন্ডোর ভূমিকা

en: Window Name
bn_IN: উইন্ডোর নাম

en: Window Class
bn_IN: উইন্ডোর শ্রেণী

en: Window Type
bn_IN: উইন্ডোর ধরণ

en: Window ID
bn_IN: উইন্ডোর ID

en: And
bn_IN: এবং

en: Or
bn_IN: অথবা

en: Edit match
bn_IN: মিলগুলি সম্পাদন করা

note: Add buttons
en: _Add
bn_IN: যোগ করুন (_A)

note: Type
en: Type
bn_IN: প্রকার

note: Value
en: Value
bn_IN: মান

en: Grab
bn_IN: ধরা

note: Relation
en: Relation
bn_IN: সম্পর্ক

note: Invert
en: Invert
bn_IN: উল্টানো

en: Images
bn_IN: ছবি

en: File
bn_IN: ফাইল

en: Open directory...
bn_IN: ডিরেক্টরি খুলুন

en: Open file...
bn_IN: ফাইল খুলুন

en: _Open
bn_IN: খুলুন (_O)

en: This is a settings manager for the CompizConfig configuration system.
bn_IN: এটি হলো কমপিজ এর পছন্দ ঠিক করার জায়গা

en: An error has occured
bn_IN: একটা সমস্যা হয়েছে

en: Warning
bn_IN: সতর্কতাবাণী

en: Enable %s
bn_IN: %s কে সক্রিয় করো

en: Filter
bn_IN: ছাকা

en: Search %s Plugin Options
bn_IN: %s প্লাগইন এর পছন্দ খোজো

en: Use This Plugin
bn_IN: এই প্লাগইন ব্যবহার করো

en: Search Compiz Core Options
bn_IN: কমপিজ কোর এর পছন্দ এর মধ্যে খোজো

note: Back Button
en: _Back
bn_IN: পূর্ববর্তী (_B)

en: Error
bn_IN: সমস্যা

en: Enter a filter.
    Click the keyboard image to grab a key for which to search.
bn_IN: ফিলটার এ এন্টার করোন.
    পছন্দ মতন কিবর্ড এ বাটান ব্যবহার করোন

en: Search in...
bn_IN: এর মধ্যে খোজো

note: Options
en: Short description and name
bn_IN: সংক্ষিপ্ত নাম ও বিবরণ

en: Long description
bn_IN: সম্পূর্ণ বিবরন

en: Settings value
bn_IN: পছন্দের মান

note: Notebook
en: Settings
bn_IN: পছন্দ

en: Add a New Profile
bn_IN: নতুন প্রোফাইল যোগ করুন

en: Remove This Profile
bn_IN: এই প্রোফাইল সরিয়ে ফেলো

en: Default
bn_IN: মূল মান

en: Profile
bn_IN: প্রোফাইল

en: Import
bn_IN: আমদানি

en: Import a CompizConfig Profile
bn_IN: কমপিজ কনফিগ এর প্রোফাইল আমদানি করো

en: Import as...
bn_IN: বিশেষভাবে আম্দানি করো

en: Import a CompizConfig Profile as a new profile
bn_IN: কমপিজ কনফিগ এর প্রোফাইল নতুন প্রোফাইল হিসেবে আমদানি করো

en: Export
bn_IN: রপ্তানি

en: Export your CompizConfig Profile
bn_IN: আপনার কমপিজ কনফিগ এর প্রোফাইল রপ্তানি করুন

en: Reset to defaults
bn_IN: মূল মানে ফেরৎ নাও

en: Reset your CompizConfig Profile to the global defaults
bn_IN: আপনার কমপিজ কনফিগ এর প্রোফাইল মূল মানে ফেরৎ নিন

en: Backend
bn_IN: ব্যাকএন্ড

en: Integration
bn_IN: মিশে যাওয়া

en: Enable integration into the desktop environment
bn_IN: ডেস্কটপের পরিবেশের সাথে মিশে যাবে

en: Profiles (*.profile)
bn_IN: প্রোফাইল  (*.profile)

en: All files
bn_IN: সব ফাইল

en: Save file..
bn_IN: ফাইল সংরক্ষণ করুন

en: _Save
bn_IN: সংরক্ষণ করুন (_S)

en: Do you want to skip default option values while exporting your profile?
bn_IN: আপনার প্রোফাইল প্রেরণ করার সময় আপনি কি সত্যিই প্রথাস্বরূপ বিকল্পের মূল্যগুলি বাদ দিয়ে যেতে চান?

en: Open file..
bn_IN: ফাইল খুলুন

en: Enter a profile name
bn_IN: প্রোফাইলের নাম ঠিক করুন

en: Please enter a name for the new profile:
bn_IN: নতুন প্রোফাইলের নাম ঠিক করুনঃ

en: Backend not found.
bn_IN: ব্যকএন্ড পাওয়া যায়নি

note: Auto sort
en: Automatic plugin sorting
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় প্লাগইন সাজানো

en: Disabled Plugins
bn_IN: নিষ্ক্রিয় প্লাগইন

en: Enabled Plugins
bn_IN: সক্রিয় প্লাগইন

en: Do you really want to disable automatic plugin sorting? This will also disable conflict handling. You should only do this if you know what you are doing.
bn_IN: আপনি কি স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্লাগইন সঞ্চয়ের বৈশিষ্ট্যটি অসমর্থ করতে চান ? এটি করা হলে দ্বন্দ পরিচালনার কাজটি ব্যাহত হবে. আপনি কি করতে যাচ্ছেন তা যদি আপনার জানা থাকে তাহলে আপনি এটা করতে পারেন.

en: Add plugin
bn_IN: প্লাগইন যোগ করুন

en: Plugin name:
bn_IN: প্লাগইন এর নামঃ

en: Insert plugin name
bn_IN: প্লাগইন এর নাম লিখুন

en: Preferences
bn_IN: আনুকূল্য

en: Configure the backend, profile and other internal settings used by the Compiz Configuration System.
bn_IN: কমপিজ কনফিগারেশন এর ব্যবহৃত প্রোফাইল,ব্যকএন্ড ও অভ্যন্তরীন পছন্দ এর মান ঠিক করুন

en: About
bn_IN: পরিচিতি

en: About CCSM...
bn_IN: সিসিএসএম পরিচিতি

en: Profile & Backend
bn_IN: প্রোফাইল ও ব্যকএন্ড

en: Plugin List
bn_IN: প্লাগইন এর তালিকা

en: Filter your Plugin list
bn_IN: আপনার প্লাগইন তালিকা ছাকুন

en: Screen %i
bn_IN: পর্দার %i

en: Screen
bn_IN: পর্দা

en: Category
bn_IN: শ্রেণী

en: Advanced Search
bn_IN: উন্নত অনুসন্ধান

en: <span size="large"><b>No matches found.</b> </span><span>
    
     Your filter "<b>%s</b>" does not match any items.</span>
bn_IN: <span size="large"><b>এরকম কিছু পাওয়া যায়নি.</b> </span><span>
    
     আপনার ছাকুনি "<b>%s</b>" এর সাথে মিলওয়ালা কোন কিছু পাওয়া যায়নি.</span>
