ccsm - en to id translation catalogue (125 entries)

en: Disable %(action_conflict)s
id: Non-aktifkan %(action_conflict)s

en: Don't set %(action)s
id: Jangan atur %(action)s

en: Set %(action)s anyway
id: Tetap atur %(action)s

en: key
id: kunci

en: button
id: tombol

en: edge
id: tepi

en: You are trying to use the feature <b>%(feature)s</b> which is <b>not</b> provided by any plugin.
    Do you wish to use this feature anyway?
id: Anda mencoba untuk menggunakan fitur <b>%(feature)s</b> yang <b>tidak</b> disediakan oleh plugin</b>.
    Apakah anda ingin mengaktifkan fitur ini apa adanya?

en: Use %(feature)s
id: Gunakan %(feature)s

en: Don't use %(feature)s
id: Jangan aktifkan %(feature)s

en: You are trying to use the feature <b>%(feature)s</b> which is provided by <b>%(plugin)s</b>.
    This plugin is currently disabled.
    Do you wish to enable <b>%(plugin)s</b> so the feature is available?
id: Anda mencoba untuk menggunakan fitur <b>%(feature)s</b> yang disediakan oleh<b>%(plugin)s</b>.
    Plugin tersebut sedang tidak aktif.
    Apakah anda ingin mengaktifkan <b>%(plugin)s</b> sehingga fitur menjadi tersedia?

en: Enable %(plugin)s
id: Aktifkan %(plugin)s

en: Don't enable %(feature)s
id: Jangan aktifkan %(feature)s

en: Ignore conflicts
id: Abaikan konflik

en: Plugin <b>%(plugin_conflict)s</b> provides feature <b>%(feature)s</b> which is also provided by <b>%(plugin)s</b>
id: Plugin <b>%(plugin_conflict)s</b> menyediakan fasilitas <b>%(feature)s</b> yang juga disediakan oleh <b>%(plugin)s</b>

en: Disable %(plugin_conflict)s
id: Non-aktifkan %(plugin_conflict)s

en: Don't enable %(plugin)s
id: Jangan aktifkan %(plugin)s

en: Plugin <b>%(plugin_conflict)s</b> conflicts with <b>%(plugin)s</b>.
id: Plugin <b>%(plugin_conflict)s</b> konflik dengan <b>%(plugin)s</b>.

en: Enable these plugins
id: Aktifkan plugin-plugin ini

en: <b>%(plugin)s</b> requires the plugin <b>%(require)s</b>.
id: <b>%(plugin)s</b> membutuhkan plugin <b>%(require)s</b>.

en: Enable %(require)s
id: Aktifkan %(require)s

en: Disable these plugins
id: Non-aktifkan plugin-plugin ini

en: Don't disable %(plugin)s
id: Jangan non-aktifkan %(plugin)s

en: <b>%(plugin)s</b> is required by the plugins <b>%(plugin_list)s</b>.
id: <b>%(plugin)s</b> dibutuhkan oleh plugin <b>%(plugin_list)s</b>.

en: General
id: Umum

en: Accessibility
id: Aksesibilitas

en: Desktop
id: Destop

en: Extras
id: Ekstra

en: Window Management
id: Manajemen Jendela

en: Effects
id: Efek

en: Image Loading
id: Loading Gambar

en: Utility
id: Utilitas

en: All
id: Semua

en: Uncategorized
id: Tidak dikategorikan

en: Reset setting to the default value
id: Rest nilai pengaturan ke pengaturan default

en: _New
id: _Baru

en: _Delete
id: _Hapus

en: _Up
id: _Naik

en: _Down
id: _Turun

en: Edit
id: Ubah

note: Exit Button
en: _Close
id: _Tutup

en: Edit %s
id: Ubah %s

en: "%s" is not a valid shortcut
id: "%s" bukan tombol cepat yang valid

en: Disabled
id: Non-aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Grab key combination
id: Ambil kombinasi tombol

en: "%s" is not a valid button
id: "%s" bukan tombol yang valid

en: None
id: Tidak Ada

en: Please press the new key combination
id: Silahkan tekan kombinasi tombol yang baru

en: Window Title
id: Judul Window

en: Window Role
id: Aturan Window

en: Window Name
id: Nama Window

en: Window Class
id: Klas Window

en: Window Type
id: Jenis Window

en: Window ID
id: ID Window

en: And
id: Dan

en: Or
id: Atau

note: Add buttons
en: _Add
id: T_ambah

note: Type
en: Type
id: Tipe

note: Value
en: Value
id: Nilai

note: Relation
en: Relation
id: Kesamaan

note: Invert
en: Invert
id: Kebalikan

en: Browse...
id: Jelajah...

en: Images
id: Gambar

en: File
id: Berkas

en: Open directory...
id: Buka direktori...

en: Open file...
id: Buka berkas...

en: _Open
id: Buk_a

en: An error has occured
id: Sebuah kesalahan telah terjadi

en: Warning
id: Peringatan

en: Enable %s
id: Aktifkan %s

en: Filter
id: Penyaring

en: Search %s Plugin Options
id: Cari Opsi Plugin %s

en: Use This Plugin
id: Gunakan Plugin Ini

en: Search Compiz Core Options
id: Cari Opsi Compiz Core

note: Back Button
en: _Back
id: Kem_bali

en: Error
id: Kesalahan

en: Enter a filter.
    Click the keyboard image to grab a key for which to search.
id: Masukkan penyaring.
    Klik pada gambar papan ketik untuk mengambil kunci untuk pencarian

en: Search in...
id: Cari di...

note: Options
en: Short description and name
id: Deskripsi pendek dan nama

en: Long description
id: Deskripsi panjang

en: Settings value
id: Nilai pengaturan

en: Group
id: Kelompok

en: Subgroup
id: Sub kelompok

note: Notebook
en: Settings
id: Pengaturan

en: Loading Advanced Search
id: Sedang memposes Pencarian Lanjut

en: Add a New Profile
id: Tambah Profil Baru

en: Remove This Profile
id: Hapus Profil Ini

en: Profile
id: Profil

en: Import
id: Impor

en: Import a CompizConfig Profile
id: Impor Profil CompizConfig

en: Import as...
id: Impor sebagai..

en: Import a CompizConfig Profile as a new profile
id: Impor OmpizConfig profil sebagai profil baru

en: Export
id: Ekspor

en: Export your CompizConfig Profile
id: Ekspor Profil CompizConfig anda

en: Reset to defaults
id: Reset ke default

en: Reset your CompizConfig Profile to the global defaults
id: Reset profil CompizConfig ke default umum

en: Backend
id: Bagian Belakang

en: Integration
id: Integrasi

en: Enable integration into the desktop environment
id: Aktifkan integrasi dengan lingkungan destop

en: Profiles (*.profile)
id: Profil (*.profile)

en: All files
id: Semua berkas

en: Save file..
id: Simpan berkas..

en: _Save
id: _Simpan

en: Do you want to skip default option values while exporting your profile?
id: Apakah anda ingin mengabaikan opsi isian default ketika mengekspor profil?

en: Open file..
id: Buka berkas..

en: Enter a profile name
id: Masukkan nama profil

en: Please enter a name for the new profile:
id: Silahkan masukkan nama untuk profil baru:

en: Backend not found.
id: Bagian Belakang tidak ditemukan.

note: Auto sort
en: Automatic plugin sorting
id: Pengurutan plugin otomatis

en: Disabled Plugins
id: Plugin Non-aktif

en: Enabled Plugins
id: Plugin Aktif

en: Add plugin
id: Tambah plugin

en: Plugin name:
id: Nama plugin:

en: Insert plugin name
id: Masukkan nama plugin

en: Preferences
id: Pengaturan

en: Configure the backend, profile and other internal settings used by the Compiz Configuration System.
id: Mengatur backend, profil dan pengaturan internal lainya yang digunakan oleh System Pengatur Compiz

en: About
id: Perihal

en: About CCSM...
id: Perihal CCSM...

en: Profile & Backend
id: Profil & Bagian Belakang

en: Plugin List
id: Daftar Plugin

en: Filter your Plugin list
id: Saring daftar plugin

en: Category
id: Kategori

en: Advanced Search
id: Pencarian Lanjut

en: <span size="large"><b>No matches found.</b> </span><span>
    
     Your filter "<b>%s</b>" does not match any items.</span>
id: <span size="large"><b>Tidak menemukan.</b> </span><span>
    
     Penyaring anda "<b>%s</b>" tidak menemukan apapun.</span>

en: Configure Compiz with CompizConfig
id: Atur Compiz dengan CompizConfig
