ccsm - en to ru translation catalogue (149 entries)

en: The new value for the %(binding)s binding for the action <b>%(action)s</b> in plugin <b>%(plugin)s</b> conflicts with the action <b>%(action_conflict)s</b> of the <b>%(plugin_conflict)s</b> plugin.
    Do you wish to disable <b>%(action_conflict)s</b> in the <b>%(plugin_conflict)s</b> plugin?
ru: Новое значение для закрепления %(binding)s для действия <b>%(action)s</b> в модуле <b>%(plugin)s</b> конфликтует с действием <b>%(action_conflict)s</b> модуля <b>%(plugin_conflict)s</b>.
    Вы хотите отключить <b>%(action_conflict)s</b> в модуле <b>%(plugin_conflict)s</b>?

en: Disable %(action_conflict)s
ru: Отключить %(action_conflict)s

en: Don't set %(action)s
ru: Не устанавливать %(action)s

en: Set %(action)s anyway
ru: Установить %(action)s все равно

en: key
ru: ключ

en: button
ru: клавиша

en: edge
ru: край

en: You are trying to use the feature <b>%(feature)s</b> which is <b>not</b> provided by any plugin.
    Do you wish to use this feature anyway?
ru: Вы пытаетесь использовать возможность <b>%(feature)s</b>, которая <b>не</b> предоставлена ни одним модулем.
    Вы все равно хотите использовать эту возможность?

en: Use %(feature)s
ru: Использовать %(feature)s

en: Don't use %(feature)s
ru: Не использовать %(feature)s

en: You are trying to use the feature <b>%(feature)s</b> which is provided by <b>%(plugin)s</b>.
    This plugin is currently disabled.
    Do you wish to enable <b>%(plugin)s</b> so the feature is available?
ru: Вы пытаетесь воспользоваться возможностью <b>%(feature)s</b> которую предоставляет <b>%(plugin)s</b>.
    Этот модуль сейчас отключен.
    Вы хотите включить <b>%(plugin)s</b>, чтобы сделать возможность доступной?

en: Enable %(plugin)s
ru: Включить %(plugin)s

en: Don't enable %(feature)s
ru: Не включать %(feature)s

en: Some %(bindings)s bindings of Plugin <b>%(plugin)s</b> conflict with other plugins. Do you want to resolve these conflicts?
ru: Назначения клавиш %(bindings)s модуля <b>%(plugin)s</b> конфликтуют с другими модулями. Вы хотите разрешить эти конфликты?

en: Resolve conflicts
ru: Разрешить конфликты

en: Ignore conflicts
ru: Игнорировать конфикты

en: Plugin <b>%(plugin_conflict)s</b> provides feature <b>%(feature)s</b> which is also provided by <b>%(plugin)s</b>
ru: Модуль <b>%(plugin_conflict)s</b> предоставляет возможность <b>%(feature)s</b>, которая уже предоставлена <b>%(plugin)s</b>

en: Disable %(plugin_conflict)s
ru: Отключить %(plugin_conflict)s

en: Don't enable %(plugin)s
ru: Не включать %(plugin)s

en: Plugin <b>%(plugin_conflict)s</b> conflicts with <b>%(plugin)s</b>.
ru: Модуль <b>%(plugin_conflict)s</b> конфликтует с <b>%(plugin)s</b>.

en: <b>%(plugin)s</b> requires feature <b>%(feature)s</b> which is provided by the following plugins:
    %(plugin_list)s
ru: <b>%(plugin)s</b> требует возможность <b>%(feature)s</b>, которая предоставлена следующими модулями:
    %(plugin_list)s

en: Enable these plugins
ru: Включить эти модули

en: <b>%(plugin)s</b> requires the plugin <b>%(require)s</b>.
ru: <b>%(plugin)s</b> требует модуль <b>%(require)s</b>.

en: Enable %(require)s
ru: Включить %(require)s

en: <b>%(plugin)s</b> provides the feature <b>%(feature)s</b> which is required by the plugins <b>%(plugin_list)s</b>.
ru: <b>%(plugin)s</b> предоставляет возможность <b>%(feature)s</b>, которая требуется модулям <b>%(plugin_list)s</b>.

en: Disable these plugins
ru: Отключить эти модули

en: Don't disable %(plugin)s
ru: Не отключать %(plugin)s

en: <b>%(plugin)s</b> is required by the plugins <b>%(plugin_list)s</b>.
ru: <b>%(plugin)s</b> требуется модулю <b>%(plugin_list)s</b>.

en: General
ru: Общие

en: Accessibility
ru: Специальные возможности

en: Desktop
ru: Рабочий стол

en: Extras
ru: Дополнения

en: Window Management
ru: Управление окнами

en: Effects
ru: Эффекты

en: Image Loading
ru: Загрузка изображения

en: Utility
ru: Утилиты

en: All
ru: Все

en: Uncategorized
ru: Не категоризировано

en: N/A
ru: Не доступно

en: Reset setting to the default value
ru: Сбросить настройку на значения по умолчанию

en: _New
ru: _Создать

en: _Delete
ru: _Удалить

en: _Edit
ru: _Изменить

en: _Up
ru: Вв_ерх

en: _Down
ru: В_низ

en: Edit
ru: Изменить

note: Exit Button
en: _Close
ru: _Закрыть

en: Multi-list settings. You can double-click a row to edit the values.
ru: Многострочные настройки. Вы можете дважды щелкнуть строку для редактирования значений.

en: Edit %s
ru: Изменить %s

en: _Cancel
ru: _Отмена

en: "%s" is not a valid shortcut
ru: "%s" является неправильным сочетанием клавиш

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Grab key combination
ru: Считать комбинацию клавиш

en: "%s" is not a valid button
ru: "%s" неверная клавиша

en: Using Button1 without modifiers can prevent any left click and thus break your configuration. Do you really want to set "%s" button to Button1 ?
ru: Использование Button1 без модификаторов может предотвратить любой левый клик и это испортит Вашу конфигурацию. Вы действительно хотите установить клавишу "%s" на Button1 ?

en: "%s" is not a valid edge mask
ru: "%s" неверная маска края

en: None
ru: Нет

en: CompizConfig Settings Manager
ru: Менеджер настройки CompizConfig

en: Clear
ru: Очистить

en: Plugin
ru: Модуль

en: Please press the new key combination
ru: Пожалуйста, нажмите новую комбинацию клавиш

en: Escape is reserved and cannot be used for keybindings.
ru: Escape зарезервирован, его нельзя использовать для комбинаций клавиш

en: Window Title
ru: Заголовок окна

en: Window Role
ru: Роль окна

en: Window Name
ru: Имя окна

en: Window Class
ru: Класс окна

en: Window Type
ru: Тип окна

en: Window State
ru: Состояние окна

en: Window ID
ru: ID окна

en: And
ru: И

en: Or
ru: Или

en: Edit match
ru: Изменить соответствие

note: Add buttons
en: _Add
ru: _Добавить

note: Type
en: Type
ru: Тип

note: Value
en: Value
ru: Значение

en: Grab
ru: Считать

note: Relation
en: Relation
ru: Отношение

note: Invert
en: Invert
ru: Инвертировать

en: Browse...
ru: Обзор...

en: Images
ru: Изображения

en: File
ru: Файл

en: Open directory...
ru: Открыть каталог...

en: Open file...
ru: Открыть файл...

en: _Open
ru: _Открыть

en: This is a settings manager for the CompizConfig configuration system.
ru: Это менеджер настроек для системы конфигурирования CompizConfig.

en: An error has occured
ru: Произошла ошибка

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Enable %s
ru: Включить %s

en: Filter
ru: Фильтр

en: Search %s Plugin Options
ru: Искать %s опции модуля

en: Use This Plugin
ru: Использовать этот модуль

en: Search Compiz Core Options
ru: Искать опции Compiz Core

note: Back Button
en: _Back
ru: На_зад

en: Error
ru: Ошибка

en: Grab Keys
ru: Захват клавиш

en: Enter a filter.
    Click the keyboard image to grab a key for which to search.
ru: Введите фильтр.
    Щелкните на иконке клавиатуры для считывания ключевого слова, по которому искать.

en: Search in...
ru: Искать в...

note: Options
en: Short description and name
ru: Кратком описании и наименовании

en: Long description
ru: Подробном описании

en: Settings value
ru: Значении настроек

en: Group
ru: Группа

en: Subgroup
ru: Подгруппа

note: Notebook
en: Settings
ru: Настройки

en: Loading Advanced Search
ru: Загружается расширенный поиск

en: Add a New Profile
ru: Добавить новый профиль

en: Remove This Profile
ru: Удалить этот профиль

en: Default
ru: По умолчанию

en: Profile
ru: Профиль

en: Import
ru: Импортировать

en: Import a CompizConfig Profile
ru: Импортировать профиль CompizConfig

en: Import as...
ru: Импортировать как...

en: Import a CompizConfig Profile as a new profile
ru: Импортировать профиль CompizConfig как новый профиль

en: Export
ru: Экспортировать

en: Export your CompizConfig Profile
ru: Экспортировать Ваш профиль CompizConfig

en: Reset to defaults
ru: Сбросить на значения по умолчанию

en: Reset your CompizConfig Profile to the global defaults
ru: Сбросить Ваш профиль CompizConfig на общие значения по умолчанию

en: Backend
ru: Формат хранения настроек

en: Integration
ru: Интеграция

en: Enable integration into the desktop environment
ru: Включить интеграцию в окружение рабочего стола

en: Profiles (*.profile)
ru: Профили (*.profile)

en: All files
ru: Все файлы

en: Save file..
ru: Сохранить файл..

en: _Save
ru: Со_хранить

en: Do you want to skip default option values while exporting your profile?
ru: Хотите ли вы пропустить значения по умолчанию, экспортируя ваш профиль?

en: Open file..
ru: Открыть файл..

en: Enter a profile name
ru: Введите наименование профиля

en: Please enter a name for the new profile:
ru: Пожалуйста введите наименование нового профиля:

en: Backend not found.
ru: Формат хранения настроек не найден.

note: Auto sort
en: Automatic plugin sorting
ru: Автоматическая сортировка модулей

en: Disabled Plugins
ru: Отключенные модули

en: Enabled Plugins
ru: Включенные модули

en: Do you really want to disable automatic plugin sorting? This will also disable conflict handling. You should only do this if you know what you are doing.
ru: Вы действительно хотите отключить автоматическую сортировку модулей? Это отключит разрешение конфликтов. Вы можете это сделать только если знаете, что делаете.

en: Add plugin
ru: Добавить модуль

en: Plugin name:
ru: Наименование модуля:

en: Insert plugin name
ru: Введите наименование модуля

en: Preferences
ru: Установки

en: Configure the backend, profile and other internal settings used by the Compiz Configuration System.
ru: Конфигурировать формат хранения настроек, профиль и другие внутренние настройки используя систему конфигурации Compiz.

en: About
ru: О программе

en: About CCSM...
ru: О CCSM...

en: Profile & Backend
ru: Профиль и формат хранения настроек

en: Plugin List
ru: Список модулей

en: Filter your Plugin list
ru: Отфильтровать Ваш список модулей

en: Screen %i
ru: Экран %i

en: Screen
ru: Экран

en: Category
ru: Категория

en: Advanced Search
ru: Расширенный поиск

en: <span size="large"><b>No matches found.</b> </span><span>
    
     Your filter "<b>%s</b>" does not match any items.</span>
ru: <span size="large"><b>Не найдено совпадений.</b> </span><span>
    
     Ваш фильтр "<b>%s</b>" не совпал ни с чем.</span>

en: Configure Compiz with CompizConfig
ru: Настройка Compiz с помощью CompizConfig
