celluloid - en to ar translation catalogue (285 entries)

en: Whether the settings has already been migrated from the previous version
ar: تم بالفعل ترحيل الإعدادات من الإصدار السابق على حد سواء

en: Automatically resize window to fit video
ar: تغيير حجم النافذة تلقائيا لتناسب الفيديو

en: Prefer dark theme
ar: تفضيل المظهر الداكن

en: Enable client-side decorations
ar: تمكين مظهر CSD في لوحة العميل

en: Use floating controls in windowed mode
ar: استخدم عناصر التحكم العائمة في وضع الإطارات

en: Automatically hide mouse cursor in windowed mode
ar: إخفاء مؤشر الماوس تلقائيًا في وضع الإطارات

en: The minimum cursor speed at which floating controls will be unhidden.
ar: الحد الأدنى لسرعة المؤشر التي سيتم عندها إظهار عناصر التحكم العائمة.

en: Size of the dead zone in which cursor movement will not cause the controls to be shown.
ar: حجم المنطقة الميتة التي لن تتسبب فيها حركة المؤشر في إظهار عناصر التحكم.

en: Use skip buttons to control the playlist
ar: استخدام أزرار التخطي للتحكم في قائمة التشغيل

en: Remember last location in file chooser
ar: تذكر آخر موقع في منتقي الملفات

en: Always open new window
ar: دائما فتح نافذة جديدة

en: Always append opened files to playlist
ar: قم دائمًا بإلحاق الملفات المفتوحة بقائمة التشغيل

en: Always show title buttons
ar: اعرض أزرار العنوان دائمًا

en: If true, title buttons (close, maximize, minimize, etc.) are always shown. If false, the buttons will be hidden in fullscreen mode.
ar: إذا كان هذا صحيحًا ، فستظهر دائمًا أزرار العنوان (إغلاق ، تكبير ، تصغير ، إلخ). في حالة الخطأ ، سيتم إخفاء الأزرار في وضع ملء الشاشة.

en: Give focus to the window when opening new files
ar: ركز على النافذة عند فتح ملفات جديدة

en: If true, Celluloid will give focus to the window when a new file is opened. If false, no attempt will be made.
ar: إذا كان هذا صحيحًا ، فسيركز السيلولويد على النافذة عند فتح ملف جديد. إذا كانت خاطئة ، فلن يتم إجراء أي محاولة.

en: Options to pass to mpv
ar: خيارات لتمريرها إلى MPV

en: Path to mpv configuration file
ar: المسار إلى ملف تكوين mpv

en: Load mpv configuration file
ar: تحميل ملف تكوين mpv

en: Path to mpv input configuration file
ar: المسار إلى ملف تكوين إدخال mpv

en: Load mpv input configuration file
ar: تحميل ملف تكوين إدخال mpv

en: Enable MPRIS support
ar: تفعيل دعم MPRIS

en: Enable menubar accelerator key handling
ar: تفعيل معالجة مفتاح تسريع شريط القوائم

en: Prefetch metadata
ar: الجلب المسبق للبيانات الوصفية

en: Ignore playback errors
ar: تجاهل أخطاء التشغيل

en: Inhibit session idling
ar: منع تباطؤ الجلسة

en: Make video area draggable
ar: اجعل منطقة الفيديو قابلة للسحب

en: Width of the window
ar: منع تباطؤ الجلسة

en: Height of the window
ar: ارتفاع النافذة

en: Whether or not the window is maximized
ar: سواء تم تكبير النافذة أم لا

en: Volume of player
ar: حجم صوت المشغل

en: Whether or not to loop when the end of playlist is reached
ar: لتحديد ما إذا كان سيتم إجراء تكرار أم لا عند الوصول إلى نهاية قائمة التشغيل

en: Width of the playlist
ar: عرض قائمة التشغيل

en: Show/hide the controls
ar: إظهار / إخفاء الضوابط

en: Show/hide the playlist
ar: إظهار / إخفاء قائمة التشغيل

en: URI of the last folder accessed
ar: URI للمجلد الأخير الذي تم الوصول إليه

en: Celluloid
ar: السيليلويد

en: GTK+ frontend for mpv
ar: واجهة GTK+ ل mpv

en: Celluloid is a simple media player that can play virtually all video and audio formats. It supports playlists and MPRIS2 media player controls. The design of Celluloid follows the GNOME Human Interface Guidelines, but can also be adapted for other systems that don't use client-side decorations (CSD). It is based on the mpv library and GTK.
ar: السيلولويد هو مشغل وسائط بسيط يمكنه تشغيل جميع تنسيقات الفيديو والصوت تقريبًا. وهو يدعم قوائم التشغيل وعناصر تحكم مشغل الوسائط MPRIS2. يتبع تصميم السيلولويد إرشادات واجهة جنوم البشرية ، ولكن يمكن أيضًا تكييفه مع الأنظمة الأخرى التي لا تستخدم الزخارف من جانب العميل (CSD). يعتمد على مكتبة mpv و GTK.

en: Features:
ar: ملامح:

en: Drag and drop playlist
ar: سحب وإسقاط قائمة التشغيل

en: Loading external mpv configuration files
ar: تحميل ملفات تكوين mpv الخارجية

en: MPRIS2 D-Bus interface
ar: واجهة MPRIS2 D-Bus

en: The Celluloid Developers
ar: مطورو السيليلويد

en: This release contains the following changes:
ar: يحتوي هذا الإصدار على التغييرات التالية:

en: This listing is incomplete. See git log for complete changelog.
ar: هذه القائمة غير مكتملة. انظر سجل بوابة التغيير الكامل.

en: This is mostly a bugfix release. It contains the following changes:
ar: هذا في الغالب إصدار bugfix. يحتوي على التغييرات التالية:

en: Fix autofit triggering regardless of settings.
ar: إصلاح التشغيل التلقائي بغض النظر عن الإعدادات.

en: Fix window size shrinking across sessions.
ar: إصلاح تقلص حجم النافذة عبر الجلسات.

en: Fix crash when playing files with names containing invalid encoding.
ar: إصلاح التعطل عند تشغيل ملفات بأسماء تحتوي على ترميز غير صالح.

en: Fix drag-and-drop not working with some file managers.
ar: إصلاح السحب والإفلات لا يعمل مع بعض مديري الملفات.

en: Fix playback starting when the last playlist item is removed.
ar: إصلاح بدء التشغيل عند إزالة آخر عنصر من قائمة التشغيل.

en: Migrate to GTK4.
ar: الانتقال إلى GTK4.

en: Add Greek translation by @lepa22.
ar: أضف الترجمة اليونانية بواسطة @ lepa22.

en: Add Korean translation by @jullee96.
ar: أضف الترجمة الكورية بواسطة @ jullee96.

en: Add Norwegian Bokmål translation by Allan Nordhøy.
ar: أضف ترجمة البوكمالية النرويجية التي كتبها ألان نوردهوي.

en: Add Occidental translation by OIS.
ar: إضافة ترجمة أوكسيدنتال OIS.

en: Add Arabic translation by Mohamed Benkouider.
ar: أضف الترجمة العربية لمحمد بن قويدر.

en: Add Urdu translation by Ahmed Iqbal.
ar: إضافة الترجمة الأردية أحمد إقبال.

en: Add option to show title buttons in fullscreen mode.
ar: إضافة خيار لإظهار أزرار العنوان في وضع ملء الشاشة.

en: Add option to present the window when opening files.
ar: إضافة خيار لعرض النافذة عند فتح الملفات.

en: Change default screenshot filename template to FILENAME-TIMESTAMP (%f-%P).
ar: تغيير قالب اسم ملف لقطة الشاشة الافتراضي إلى FILENAME-TIMESTAMP (٪ f-٪ P).

en: Fix inaccurate timestamp preview.
ar: إصلاح معاينة الطابع الزمني غير الدقيقة.

en: Add Basque translation by @aldatsa.
ar: أضف الترجمة الباسكية بواسطة @aldatsa.

en: Make the shuffle and loop command line options work properly.
ar: اجعل خيارات سطر الأوامر العشوائي والحلقة تعمل بشكل صحيح.

en: Make the main menu button toggleable by pressing F10.
ar: اجعل زر القائمة الرئيسية قابلاً للتبديل بالضغط على F10.

en: Add a setting for always appending opened files to the playlist.
ar: أضف إعدادًا لإلحاق الملفات المفتوحة دائمًا بقائمة التشغيل.

en: Allow appending files to playlist by holding shift while dropping files onto the video area.
ar: اسمح بإلحاق الملفات بقائمة التشغيل بالضغط على مفتاح shift أثناء إسقاط الملفات في منطقة الفيديو.

en: Make CSD header bar toggleable via the mpv property "border".
ar: جعل شريط رأس CSD قابلاً للتبديل عبر خاصية mpv "الحدود".

en: Include Flatpak manifest in the repo. This allows Celluloid to be built in one click in apps like GNOME Builder.
ar: قم بتضمين بيان Flatpak في الريبو. يتيح ذلك إنشاء السيلولويد بنقرة واحدة في تطبيقات مثل GNOME Builder.

en: Make it possible to activate context menu when the playlist is empty.
ar: اجعل من الممكن تنشيط قائمة السياق عندما تكون قائمة التشغيل فارغة.

en: Prevent constant resizing of the seek bar due to timestamp label resizing as its value changes.
ar: منع التغيير المستمر لحجم شريط البحث بسبب تغيير حجم ملصق الطابع الزمني مع تغير قيمته.

en: Only show a single error dialog when a large number of errors occurs in rapid succession.
ar: أظهر مربع حوار خطأ واحد فقط عند حدوث عدد كبير من الأخطاء في تتابع سريع.

en: Add menu item for opening folders.
ar: أضف عنصر قائمة لفتح المجلدات.

en: Adjust position of UI elements of modal dialogs in non-CSD mode to be more consistent with CSD mode.
ar: اضبط موضع عناصر واجهة المستخدم لمربعات الحوار المشروطة في الوضع غير CSD لتكون أكثر اتساقًا مع وضع CSD.

en: Add support for loading external video tracks.
ar: أضف دعمًا لتحميل مسارات الفيديو الخارجية.

en: Make playlist shuffle toggleable.
ar: جعل قائمة التشغيل قابلة للتبديل.

en: Make arrow key bindings work with arrow keys on numpad.
ar: جعل روابط مفاتيح الأسهم تعمل مع مفاتيح الأسهم على اللوحة الرقمية.

en: Adjust the range of volume button based on the value of the volume-max property.
ar: اضبط نطاق زر الصوت بناءً على قيمة خاصية Volume-max.

en: Retain window maximization state across sessions.
ar: الاحتفاظ بحالة تكبير النافذة عبر الجلسات.

en: Retain loop state across sessions.
ar: احتفظ بحالة الحلقة عبر الجلسات.

en: Implement playlist search.
ar: تنفيذ البحث في قائمة التشغيل.

en: Update the list of shortcuts in Keyboard Shortcuts dialog.
ar: قم بتحديث قائمة الاختصارات في مربع حوار اختصارات لوحة المفاتيح.

en: Correctly handle quotes and escape sequences in extra mpv options.
ar: تعامل بشكل صحيح مع علامات الاقتباس وإلغاء التسلسلات في خيارات mpv الإضافية.

en: Display time at cursor position when hovering the seek bar.
ar: عرض الوقت في موضع المؤشر عند تحريك شريط البحث.

en: Deprecate '--mpv-options'. Options starting with '--mpv-' can be used to set mpv options instead. For example, passing '--mpv-vf=vflip' to Celluloid is equivalent to passing '--vf=vflip' to mpv.
ar: استنكر "--mpv-options". يمكن استخدام الخيارات التي تبدأ بـ "--mpv-" لتعيين خيارات mpv بدلاً من ذلك. على سبيل المثال ، تمرير "--mpv-vf = vflip" إلى Celluloid يعادل تمرير "--vf = vflip" إلى mpv.

en: Add support for configuring dead zone, an area in which mouse movement will not cause controls to be shown.
ar: أضف دعمًا لتكوين المنطقة الميتة ، وهي منطقة لا تؤدي فيها حركة الماوس إلى إظهار عناصر التحكم.

en: Make window sizing work correctly with HiDPI displays.
ar: اجعل حجم النافذة يعمل بشكل صحيح مع شاشات HiDPI.

en: Add Finnish translation by Kimmo Kujansuu.
ar: أضف الترجمة الفنلندية بواسطة Kimmo Kujansuu.

en: Add Slovenian translation by @bertronika.
ar: أضف الترجمة السلوفينية بواسطة @bertronika.

en: Add Persian translation by @danialbehzadi
ar: إضافة الترجمة الفارسية بواسطة @danialbehzadi

en: Add Ukranian translation by @vl-nix
ar: أضف الترجمة الأوكرانية بواسطة @vl-nix

en: Add support for showing/hiding window decorations using the mpv option --border
ar: أضف دعمًا لعرض / إخفاء زخارف النوافذ باستخدام خيار mpv - الحدود

en: Add menu item for opening discs
ar: أضف عنصر قائمة لفتح الأ_قراص

en: Block cursor autohide when volume popup is open in windowed mode
ar: قم بإخفاء المؤشر تلقائيًا عند فتح نافذة منبثقة لمستوى الصوت في وضع الإطارات

en: Fix crash with mpv 0.30
ar: إصلاح التعطل مع MPV 0.30

en: Rename project to Celluloid
ar: إعادة تسمية المشروع إلى Celluloid

en: Add Turkish translation by @TeknoMobil
ar: إضافة الترجمة التركية من قبل @TeknoMobil

en: Add Esperanto translation by @F3nd0
ar: إضافة ترجمة الاسبرانتو بواسطة @F3nd0

en: Migrate from opengl-cb to the new render API
ar: الانتقال من opengl-cb إلى واجهة برمجة تطبيقات التقديم الجديدة

en: Handle numpad keybindings
ar: التعامل مع روابط المفاتيح الرقمية

en: Handle unicode keybindings
ar: التعامل مع روابط مفاتيح يونيكود

en: Forward media key events to mpv
ar: إعادة توجيه الأحداث الرئيسية لوسائل الإعلام إلى MPV

en: Add dconf key for controlling cursor speed at which controls are unhidden
ar: أضف مفتاح dconf للتحكم في سرعة المؤشر حيث يتم إخفاء عناصر التحكم

en: Add option for suppressing playback errors
ar: إضافة خيار لقمع أخطاء التشغيل

en: Split up the General tab in the preferences dialog
ar: قسّم علامة التبويب "عام" في مربع حوار التفضيلات

en: Improve behavior when toggling playlist under tiling window managers
ar: تحسين السلوك عند تبديل قائمة التشغيل أسفل مديري نوافذ التجانب

en: Move app menu items to primary menu
ar: نقل عناصر قائمة التطبيق إلى القائمة الأساسية

en: Use separate MPRIS DBus connection for each window
ar: استخدم اتصال MPRIS DBus منفصل لكل نافذة

en: Add support for MPRIS property LoopStatus
ar: إضافة دعم لخاصية MPRIS LoopStatus

en: Add option --mpv-options for setting arbitrary mpv options from the command-line
ar: إضافة خيار - خيارات mpv لتعيين خيارات mpv التعسفية من سطر الأوامر

en: Set default screenshot directory to XDG_PICTURES_DIR
ar: قم بتعيين دليل لقطة الشاشة الافتراضي على XDG_PICTURES_DIR

en: Improve handling of --window-scale, --autofit, --autofit-larger, and --autofit-smaller
ar: تحسين التعامل مع - مقياس النافذة ، - احتواء تلقائي ، - احتواء تلقائي - الأكبر ، و - احتواء تلقائي - الأصغر

en: Add command line option for setting WM_ROLE
ar: إضافة خيار سطر الأوامر لإعداد WM_ROLE

en: Add context menu item for removing playlist items
ar: أضف عنصر قائمة السياق لإزالة عناصر قائمة التشغيل

en: Add context menu item for copying location of playlist items
ar: أضف عنصر قائمة السياق لنسخ موقع عناصر قائمة التشغيل

en: Add option to make skip buttons change playlist entries rather than chapters
ar: إضافة خيار لجعل أزرار التخطي تغير إدخالات قائمة التشغيل بدلاً من الفصول

en: Make the file chooser accept non-local locations
ar: اجعل منتقي الملفات يقبل المواقع غير المحلية

en: Add right-click menu entry for looping a single file
ar: أضف إدخال قائمة النقر بزر الماوس الأيمن لتكرار ملف واحد

en: Handle property change events for fullscreen and window-scale
ar: التعامل مع أحداث تغيير الخاصية لملء الشاشة ومقياس النافذة

en: Add option to autohide mouse cursor in windowed mode
ar: إضافة خيار لإخفاء مؤشر الماوس تلقائيًا في وضع الإطارات

en: The main window showing the application in action
ar: النافذة الرئيسية تظهر التطبيق أثناء العمل

en: The main window with CSD disabled
ar: النافذة الرئيسية مع تعطيل CSD

en: The main window with playlist open
ar: النافذة الرئيسية مع قائمة التشغيل مفتوحة

en: Multimedia Player
ar: مشغل الوسائط المتعددة

en: Play movies and videos
ar: تشغيل الأفلام ومقاطع الفيديو

note: Translators: Search terms to find this application. Don't translate the semicolons! The list MUST also end with a semicolon!
en: Video;Movie;Film;Clip;Series;Player;DVD;TV;Disc;Album;Music;GNOME;mpv;
ar: فيديو ; مسرح ; فيلم ; مقطع ; سلسلة ; مشغل ; DVD ; تلفزيون ; قرص ; ألبوم ; موسيقى ; جنوم ; mpv ;

en: New Window
ar: نافذة جديدة

en: Add to Playlist
ar: أضف إلى قائمة التشغيل

en: Playing
ar: يشتغل

en: Show release version
ar: عرض نسخة الإصدار

en: Enqueue
ar: في قائمة الانتظار

en: Create a new window
ar: أنشئ نافذة جديدة

en: OPTIONS
ar: الخيارات

en: Set the window role
ar: اضبط دور النافذة

en: Don't connect to an already-running instance
ar: لا تتصل بمثيل قيد التشغيل بالفعل

en: Set the mpv option MPVOPTION to VALUE
ar: اضبط خيار mpv MPVOPTION الى قيمة

en: VALUE
ar: القيمة

en: invalid encoding
ar: ترميز غير صالح

en: Pause
ar: البث

en: Play
ar: شغل

en: Stop
ar: توقف

en: Forward
ar: الامام

en: Rewind
ar: اللف

en: Next Chapter
ar: الفصل القادم

en: Previous Chapter
ar: الفصل السابق

en: Loop Playlist
ar: تكرار قائمة تشغيل

en: Shuffle Playlist
ar: قائمة تشغيل عشوائية

en: Toggle Fullscreen
ar: تبديل ملء الشاشة

en: All Files
ar: كل الملفات

en: Media Files
ar: ملفات الوسائط

en: Audio Files
ar: ملفات صوتية

en: Video Files
ar: ملفات الفيديو

en: Image Files
ar: ملفات الصور

en: Subtitle Files
ar: ملفات الترجمة

en: Open File…
ar: فتح ملف …

en: (None)
ar: (لا شيء)

en: None
ar: لا شيئ

note: For simplicity, also dup the default string used when the * track has no title.
en: Unknown
ar: غير معروف

en: _Load External…
ar: _ تحميل خارجي …

note: Disable the menu item by setting the action to something * invalid.
en: No disc found
ar: لم يتم العثور على قرص

en: _File
ar: _ملف

en: _Open File…
ar: _ملف مفتوح …

en: Open _Folder…
ar: فتح _مجلد…

en: Open _Location…
ar: فتح _موقع…

en: Open _Disc…
ar: فتح _قرص…

en: _Save Playlist
ar: _حفظ قائمة التشغيل

en: _New Window
ar: _نافذة جديدة

en: _Quit
ar: _اخرج

en: _Edit
ar: _تحرير

en: _Preferences
ar: _تفضيلات

en: _Video Track
ar: _مسار الفيديو

en: _Audio Track
ar: _مقطع صوتي

en: S_ubtitle Track
ar: م_سار الترجمة

en: _View
ar: _عرض

en: _Toggle Controls
ar: _تبديل المتحكمات

en: _Fullscreen
ar: ملء ال_شاشة

en: _Help
ar: تع_ليمات

en: _Keyboard Shortcuts
ar: اختصارات _لوحة المفاتيح

en: _About Celluloid
ar: _حول السيلولويد

en: Open _Disc
ar: فتح _قرص

en: Playback was terminated abnormally. Reason: %s.
ar: تم إنهاء التشغيل بشكل غير طبيعي. السبب:%s.

en: Location:
ar: موقع:

en: _Open
ar: _فتح

en: _Cancel
ar: _الغاء

en: Failed to apply one or more MPV options.
ar: فشل في تطبيق خيار MPV واحد أو أكثر.

en: _Copy Location
ar: _نسخ الموقع

en: _Remove
ar: _حذف

en: _Add…
ar: _اضافة…

en: Add _Folder…
ar: اضافة _ملفات…

en: Add _Location…
ar: اضافة _موقع…

en: _Shuffle
ar: _عشوائي

en: Loop _File
ar: تكرار _ملف

en: Loop _Playlist
ar: تكرار _قائمة التشغيل

en: Playlist is empty
ar: قائمة التشغيل فارغة

en: Add Plugin
ar: إضافة برنامج مساعد

en: Lua Plugins
ar: اضافات lua

en: JavaScript Plugins
ar: اضافات JavaScript

en: C Plugins
ar: اضافات C

en: Failed to copy file from '%s' to '%s'. Reason: %s
ar: فشل نسخ الملف من '%s' إلى '%s'. السبب:%s

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Failed to delete file '%s'. Reason: %s
ar: فشل حذف الملف '%s'. السبب%s

en: Are you sure you want to remove this script? This action cannot be undone.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذا البرنامج النصي؟ لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء.

en: mpv configuration file:
ar: ملف تكوين mpv:

en: mpv input configuration file:
ar: ملف تكوين إدخال mpv:

en: Interface
ar: واجهه المستخدم

en: Config Files
ar: ملفات التكوين

en: Miscellaneous
ar: متفرقات

en: Preferences
ar: التفضيلات

en: Open file
ar: فتح ملف

en: Open location
ar: فتح موقع

en: Add file to playlist
ar: إضافة ملف إلى قائمة التشغيل

en: Add location to playlist
ar: أضف الموقع إلى قائمة التشغيل

en: Show preferences dialog
ar: إظهار مربع حوار التفضيلات

en: Toggle playlist
ar: تبديل قائمة التشغيل

en: Toggle fullscreen mode
ar: تبديل وضع ملء الشاشة

en: Leave fullscreen mode
ar: اترك وضع ملء الشاشة

en: Toggle OSD states between normal and playback time/duration
ar: قم بتبديل حالات العرض على الشاشة بين الوقت / المدة العادية ووقت التشغيل

en: Show filename on the OSD
ar: عرض اسم الملف على OSD

en: Show progress, elapsed time, and duration on the OSD
ar: إظهار التقدم والوقت المنقضي والمدة على OSD

en: Seek backward/forward 5 seconds
ar: تقدم للخلف / للأمام بمقدار 5 ثوان

en: Exact seek backward/forward 1 second
ar: البحث الدقيق للخلف / للأمام ثانية واحدة

en: Seek backward/forward 1 minute
ar: تقدم للخلف / إلى الأمام 1 دقيقة

en: Exact seek backward/forward 5 seconds
ar: البحث الدقيق للخلف / للأمام 5 ثوان

en: Seek to previous/next subtitle
ar: ابحث عن الترجمة السابقة / التالية

en: Step backward/forward a single frame
ar: خطوة للخلف / للأمام في إطار واحد

en: Seek to the beginning of the previous/next chapter
ar: انتقل إلى بداية الفصل السابق / التالي

en: Decrease/increase playback speed by 10%
ar: تقليل / زيادة سرعة التشغيل بنسبة 10٪

en: Halve/double current playback speed
ar: خفض / ضعف سرعة التشغيل الحالية

en: Reset playback speed to normal
ar: إعادة ضبط سرعة التشغيل إلى وضعها الطبيعي

en: Go backward/forward in the playlist
ar: انتقل للخلف / للأمام في قائمة التشغيل

en: Remove selected playlist item
ar: إزالة عنصر قائمة التشغيل المحدد

en: Save playlist
ar: حفظ قائمة التشغيل

en: Set/clear A-B loop points
ar: تعيين / مسح نقاط حلقة A-B

en: Toggle infinite looping
ar: تبديل التكرار اللانهائي

en: Pause or unpause
ar: البث او الغاء

en: Quit
ar: خروج

en: Save current playback position and quit
ar: حفظ موضع التشغيل الحالي والخروج

en: Enter search mode
ar: أدخل وضع البحث

en: Jump to next match
ar: انتقل إلى النتيجة التالية

en: Jump to previous match
ar: انتقل إلى النتيجة السابقة

en: Exit search mode
ar: الخروج من وضع البحث

en: Cycle through audio tracks
ar: التنقل بين المسارات الصوتية

en: Decrease/increase volume
ar: خفض / زيادة الصوت

en: Mute or unmute
ar: كتم او الغاء كتم الصوت

en: Adjust audio delay by +/- 0.1 seconds
ar: اضبط تأخير الصوت بمقدار +/- 0.1 ثانية

en: Toggle subtitle visibility
ar: تبديل رؤية الترجمة

en: Cycle through available subtitles
ar: التنقل بين الترجمات المتوفرة

en: Adjust subtitle delay by +/- 0.1 seconds
ar: اضبط تأخير الترجمة بمقدار +/- 0.1 ثانية

en: Toggle SSA/ASS subtitles style override
ar: تبديل تجاوز نمط ترجمات SSA / ASS

en: Move subtitles up/down
ar: نقل الترجمة لأعلى / لأسفل

en: Toggle VSFilter aspect compatibility mode
ar: قم بتبديل وضع توافق VSFilter

en: Cycle through video tracks
ar: التنقل بين مسارات الفيديو

en: Decrease/increase pan-and-scan range
ar: تقليل / زيادة نطاق عموم والمسح الضوئي

en: Take a screenshot
ar: خذ لقطة شاشة

en: Take a screenshot, without subtitles
ar: التقط لقطة شاشة بدون ترجمة

en: Take a screenshot, as the window shows it
ar: التقط لقطة شاشة ، كما تظهرها النافذة

en: Resize video to half its original size
ar: تغيير حجم الفيديو إلى نصف حجمه الأصلي

en: Resize video to its original size
ar: تغيير حجم الفيديو إلى حجمه الأصلي

en: Resize video to double its original size
ar: تغيير حجم الفيديو لمضاعفة حجمه الأصلي

en: Adjust contrast
ar: ضبط التباين

en: Adjust brightness
ar: ضبط السطوع

en: Adjust gamma
ar: ضبط جاما

en: Adjust saturation
ar: اضبط التشبع

en: Activate or deactivate deinterlacer
ar: تنشيط أو إلغاء تنشيط deinterlacer

en: Cycle aspect ratio override
ar: تجاوز نسبة أبعاد الدورة

en: User Interface
ar: واجهة المستخدم

en: Video
ar: فيديو

en: Audio
ar: صوتي

en: Subtitle
ar: ترجمة

en: Playback
ar: التشغيل

en: Seeking
ar: السعي

en: Playlist
ar: قائمة التشغيل

en: Load Audio Track…
ar: تحميل المسار الصوتي …

en: Load Video Track…
ar: تحميل مسار الفيديو …

en: Load Subtitle Track…
ar: تحميل مسار الترجمة …

en: Enabling or disabling client-side decorations requires restarting to take effect.
ar: يتطلب تمكين أو تعطيل زخارف CSD إعادة التشغيل حتى تصبح نافذة المفعول.

en: Error
ar: خطأ

en: Add Folder to Playlist
ar: إضافة مجلد إلى قائمة التشغيل

en: Open Folder
ar: فتح مجلد

en: Add File to Playlist
ar: إضافة ملف إلى قائمة التشغيل

en: Open File
ar: فتح ملف

en: Add Location to Playlist
ar: أضف الموقع إلى قائمة التشغيل

en: Open Location
ar: فتح موقع

en: Save Playlist
ar: حفظ قائمة التشغيل
