celluloid - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: Whether the settings has already been migrated from the previous version
hi: अगर सेटिंग्स पहले ही पिछले संस्करण से माइग्रेट की जा चुकी हैं

en: Use floating controls in windowed mode
hi: विंडो मोड में फ्लोटिंग कंट्रोल का प्रयोग करें

en: Automatically hide mouse cursor in windowed mode
hi: विंडो मोड में माउस कर्सर को स्वचालित रूप से छुपाएं

en: The minimum cursor speed at which floating controls will be unhidden.
hi: न्यूनतम कर्सर गति जिस पर फ़्लोटिंग नियंत्रण छुप जाएँगे

en: Size of the dead zone in which cursor movement will not cause the controls to be shown.
hi: डेड ज़ोन का परिमाण जिसमें कर्सर की हिलने से नियंत्रण नहीं दिखाएँगे।

en: Always open new window
hi: हमेशा नई विंडो खोलें

en: Always append opened files to playlist
hi: हमेशा खुली हुई फाइलों को प्लेलिस्ट में जोड़ें

en: Always show title buttons
hi: हमेशा शीर्षक बटन दिखाएँ

en: If true, title buttons (close, maximize, minimize, etc.) are always shown. If false, the buttons will be hidden in fullscreen mode.
hi: यदि सही है, तो शीर्षक बटन (बंद करें, अधिकतम करें, छोटा करें, आदि) हमेशा दिखेंगे। यदि गलत है, तो बटन फ़ुलस्क्रीन मोड में छिपे रहेंगे।

en: Take a screenshot
hi: स्क्रीनशॉट लें

en: Take a screenshot, without subtitles
hi: उपशीर्षक के बिना स्क्रीनशॉट लें

en: Take a screenshot, as the window shows it
hi: स्क्रीनशॉट लें, जैसा कि विंडो में दिख रहा है

en: Resize video to half its original size
hi: वीडियो को उसके मूल आकार से आधा कर दें

en: Resize video to its original size
hi: वीडियो को उसके मूल आकार में बदलें

en: Resize video to double its original size
hi: वीडियो को उसके मूल आकार से दोगुना कर दें
