celluloid - en to id translation catalogue (281 entries)

en: Whether the settings has already been migrated from the previous version
id: Apakah setelan telah dimigrasikan dari versi sebelumnya

en: Automatically resize window to fit video
id: Ubah ukuran jendela secara otomatis agar sesuai dengan video

en: Prefer dark theme
id: Lebih suka tema gelap

en: Enable client-side decorations
id: Aktifkan dekorasi sisi klien

en: Use floating controls in windowed mode
id: Gunakan kontrol mengambang dalam mode jendela

en: Automatically hide mouse cursor in windowed mode
id: Sembunyikan kursor secara otomatis di mode jendela

en: The minimum cursor speed at which floating controls will be unhidden.
id: Kecepatan kursor minimum di mana kontrol mengambang akan disembunyikan.

en: Size of the dead zone in which cursor movement will not cause the controls to be shown.
id: Ukuran zona mati di mana gerakan kursor tidak akan menyebabkan kontrol ditampilkan.

en: Use skip buttons to control the playlist
id: Gunakan tombol lewati untuk mengontrol daftar putar

en: Remember last location in file chooser
id: Ingat lokasi terakhir di pemilih file

en: Always open new window
id: Selalu buka di jendela baru

en: Always append opened files to playlist
id: Selalu tambahkan berkas yang dibuka ke daftar putar

en: Always show title buttons
id: Selalu tampilkan tombol judul

en: If true, title buttons (close, maximize, minimize, etc.) are always shown. If false, the buttons will be hidden in fullscreen mode.
id: Jika benar, tombol judul (tutup, maksimalkan, minimalkan, dll.) selalu ditampilkan. Jika salah, tombol akan disembunyikan dalam mode layar penuh.

en: Give focus to the window when opening new files
id: Berikan fokus ke jendela saat membuka file baru

en: If true, Celluloid will give focus to the window when a new file is opened. If false, no attempt will be made.
id: Jika benar, Celluloid akan memberikan fokus ke jendela ketika file baru dibuka. Jika salah, tidak ada upaya yang akan dilakukan.

en: Options to pass to mpv
id: Opsi untuk diteruskan ke mpv

en: Path to mpv configuration file
id: Jalur ke berkas konfigurasi mpv

en: Load mpv configuration file
id: Muat berkas konfigurasi mpv

en: Path to mpv input configuration file
id: Jalur ke berkas konfigurasi input mpv

en: Load mpv input configuration file
id: Muat berkas konfigurasi input mpv

en: Enable MPRIS support
id: Aktifkan dukugan MPRIS

en: Enable menubar accelerator key handling
id: Aktifkan penanganan tombol akselerator bilah menu

en: Prefetch metadata
id: Ambil metadata terlebih dahulu

en: Ignore playback errors
id: Abaikan kesalahan pemutaran

en: Inhibit session idling
id: Cegah sesi tidak aktif

en: Make video area draggable
id: Jadikan area video dapat diseret

en: Width of the window
id: Lebar jendela

en: Height of the window
id: Tinggi jendela

en: Whether or not the window is maximized
id: Apakah jendela dimaksimalkan atau tidak

en: Volume of player
id: Volume pemutar

en: Whether or not to loop when the end of playlist is reached
id: Apakah daftar putar diulang ketika akhir daftar putar tercapai

en: Width of the playlist
id: Lebar daftar putar

en: Show/hide the controls
id: Memperlihatkan/menyembunyikan kontrol

en: Show/hide the playlist
id: Tampilkan/sembunyikan daftar putar

en: URI of the last folder accessed
id: URI dari folder yang diakses terakhir

en: GTK+ frontend for mpv
id: Tampilan depan GTK+ untuk mpv

en: Celluloid is a simple media player that can play virtually all video and audio formats. It supports playlists and MPRIS2 media player controls. The design of Celluloid follows the GNOME Human Interface Guidelines, but can also be adapted for other systems that don't use client-side decorations (CSD). It is based on the mpv library and GTK.
id: Celluloid adalah pemutar media sederhana yang dapat memutar hampir semua format video dan audio. Ini mendukung daftar putar dan kontrol pemutar media MPRIS2. Desain Celluloid mengikuti Pedoman Antarmuka Manusia GNOME, tetapi juga dapat diadaptasi untuk sistem lain yang tidak menggunakan dekorasi sisi klien (CSD). Hal ini didasarkan pada perpustakaan MPV dan GTK.

en: Features:
id: Fitur-fitur:

en: Drag and drop playlist
id: Seret dan lepas daftar putar

en: Loading external mpv configuration files
id: Memuat berkas konfigurasi mpv eksternal

en: MPRIS2 D-Bus interface
id: Antarmuka MPRIS2 D-Bus

en: The Celluloid Developers
id: Pengembang Celluloid

en: This release contains the following changes:
id: Rilis ini berisi perubahan berikut:

en: This listing is incomplete. See git log for complete changelog.
id: Daftar ini tidak lengkap. Lihat catatan git untuk daftar perubahan yang lengkap.

en: This is mostly a bugfix release. It contains the following changes:
id: Ini sebagian besar merupakan rilis perbaikan bug. Ini berisi perubahan berikut:

en: Fix autofit triggering regardless of settings.
id: Perbaiki pemicu pas otomatis terlepas dari pengaturannya.

en: Fix window size shrinking across sessions.
id: Perbaiki ukuran jendela yang menyusut di seluruh sesi.

en: Fix crash when playing files with names containing invalid encoding.
id: Perbaiki kerusakan saat memutar file dengan nama yang berisi penyandian tidak valid.

en: Fix drag-and-drop not working with some file managers.
id: Perbaiki drag-and-drop tidak berfungsi dengan beberapa pengelola file.

en: Fix playback starting when the last playlist item is removed.
id: Perbaiki pemutaran yang dimulai saat item daftar putar terakhir dihapus.

en: Migrate to GTK4.
id: Migrasi ke GTK4.

en: Add Greek translation by @lepa22.
id: Tambahkan terjemahan bahasa Yunani oleh @lepa22.

en: Add Korean translation by @jullee96.
id: Tambahkan terjemahan bahasa Korea oleh @jullee96.

en: Add Norwegian Bokmål translation by Allan Nordhøy.
id: Tambahkan terjemahan Bokmål Norwegia oleh Allan Nordhøy.

en: Add Occidental translation by OIS.
id: Tambahkan terjemahan Occidental oleh OIS.

en: Add Arabic translation by Mohamed Benkouider.
id: Tambahkan terjemahan bahasa Arab oleh Mohamed Benkouider.

en: Add Urdu translation by Ahmed Iqbal.
id: Tambahkan terjemahan bahasa Urdu oleh Ahmed Iqbal.

en: Add option to show title buttons in fullscreen mode.
id: Tambahkan opsi untuk menampilkan tombol judul dalam mode layar penuh.

en: Add option to present the window when opening files.
id: Tambahkan opsi untuk menampilkan jendela saat membuka file.

en: Change default screenshot filename template to FILENAME-TIMESTAMP (%f-%P).
id: Ubah template nama file tangkapan layar default menjadi FILENAME-TIMESTAMP (%f-%P).

en: Fix inaccurate timestamp preview.
id: Perbaiki pratinjau stempel waktu yang tidak akurat.

en: Add Basque translation by @aldatsa.
id: Tambahan translasi Bahasa Basque oleh @aldatsa.

en: Make the shuffle and loop command line options work properly.
id: Opsi baris perintah acak dan ulang berfungsi dengan baik.

en: Make the main menu button toggleable by pressing F10.
id: Jadikan tombol menu utama dapat dialihkan dengan menekan F10.

en: Add a setting for always appending opened files to the playlist.
id: Tambahkan pengaturan untuk selalu menambahkan file yang dibuka ke daftar putar.

en: Allow appending files to playlist by holding shift while dropping files onto the video area.
id: Izinkan penambahan file ke daftar putar dengan menahan tombol shift sambil menjatuhkan file ke area video.

en: Make CSD header bar toggleable via the mpv property "border".
id: Jadikan header bar CSD dapat diubah lewat properti mpv "batas".

en: Include Flatpak manifest in the repo. This allows Celluloid to be built in one click in apps like GNOME Builder.
id: Sertakan manifes Flatpak di repo. Ini memungkinkan Celluloid untuk dibangun dengan satu klik di aplikasi seperti GNOME Builder.

en: Make it possible to activate context menu when the playlist is empty.
id: Memungkinkan untuk mengaktifkan menu konteks ketika daftar putar kosong.

en: Prevent constant resizing of the seek bar due to timestamp label resizing as its value changes.
id: Cegah pengubahan ukuran seek bar secara konstan karena perubahan ukuran label timestamp saat nilainya berubah.

en: Only show a single error dialog when a large number of errors occurs in rapid succession.
id: Hanya tampilkan satu dialog kesalahan ketika sejumlah besar kesalahan terjadi secara berurutan dengan cepat.

en: Add menu item for opening folders.
id: Tambahkan item menu untuk membuka folder.

en: Adjust position of UI elements of modal dialogs in non-CSD mode to be more consistent with CSD mode.
id: Sesuaikan posisi elemen UI dari dialog modal dalam mode non-CSD agar lebih konsisten dengan mode CSD.

en: Add support for loading external video tracks.
id: Tambahan dukungan untuk memuat trek video eksternal.

en: Make playlist shuffle toggleable.
id: Buat daftar putar dapat diacak.

en: Make arrow key bindings work with arrow keys on numpad.
id: Jadikan keybinding tombol panah berfungsi dengan tombol panah di numpad.

en: Adjust the range of volume button based on the value of the volume-max property.
id: Sesuaikan rentang tombol volume berdasarkan nilai properti volume-max.

en: Retain window maximization state across sessions.
id: Pertahankan status maksimalisasi jendela di seluruh sesi.

en: Retain loop state across sessions.
id: Pertahankan status putar ulang di seluruh sesi.

en: Implement playlist search.
id: Mengimplementasikan pencarian daftar putar.

en: Update the list of shortcuts in Keyboard Shortcuts dialog.
id: Memperbarui daftar pintasan di dialog Pintasan Papan Ketik.

en: Correctly handle quotes and escape sequences in extra mpv options.
id: Tangani kutipan dan urutan keluar dengan benar dalam opsi mpv tambahan.

en: Display time at cursor position when hovering the seek bar.
id: Tampilkan waktu di posisi kursor saat posisi kursor di seek bar.

en: Deprecate '--mpv-options'. Options starting with '--mpv-' can be used to set mpv options instead. For example, passing '--mpv-vf=vflip' to Celluloid is equivalent to passing '--vf=vflip' to mpv.
id: Hilangkan '--mpv-options'. Opsi yang dimulai dengan '--mpv-' dapat digunakan untuk menyetel opsi mpv. Misalnya, meneruskan '--mpv-vf=vflip' ke Celluloid sama dengan meneruskan '--vf=vflip' ke mpv.

en: Add support for configuring dead zone, an area in which mouse movement will not cause controls to be shown.
id: Tambahkan dukungan untuk mengkonfigurasi zona mati, area di mana gerakan mouse tidak akan menyebabkan kontrol ditampilkan.

en: Make window sizing work correctly with HiDPI displays.
id: Buat pengaturan jendela berfungsi dengan benar dengan display HiDPI.

en: Add Finnish translation by Kimmo Kujansuu.
id: Menambahkan terjemahan Bahasa Finlandia oleh Kimmo Kujansuu.

en: Add Slovenian translation by @bertronika.
id: Menambahkan terjemahan Bahasa Slovenia oleh @bertronika.

en: Add Persian translation by @danialbehzadi
id: Menambahkan terjemahan Bahasa Persia oleh @danialbehzadi

en: Add Ukranian translation by @vl-nix
id: Menambahkan terjemahan Bahasa Ukraina oleh @vl-nix

en: Add support for showing/hiding window decorations using the mpv option --border
id: Tambahkan dukungan untuk menampilkan/menyembunyikan dekorasi jendela menggunakan opsi mpv --border

en: Add menu item for opening discs
id: Tambahkan item menu untuk membuka kaset

en: Block cursor autohide when volume popup is open in windowed mode
id: Blokir kursor sembunyi secara otomatis saat popup volume terbuka dalam mode jendela

en: Fix crash with mpv 0.30
id: Perbaiki kerusakan dengan mpv 0.30

en: Rename project to Celluloid
id: Mengubah nama proyek menjadi Celluloid

en: Add Turkish translation by @TeknoMobil
id: Menambahkan terjemahan Bahasa Turki oleh @TeknoMobil

en: Add Esperanto translation by @F3nd0
id: Tambahkan terjemahan Esperanto oleh @F3nd0

en: Migrate from opengl-cb to the new render API
id: Migrasi dari opengl-cb ke render API baru

en: Handle numpad keybindings
id: Menangani pengaturan tombol numpad

en: Handle unicode keybindings
id: Menangani pengaturan tombol unicode

en: Forward media key events to mpv
id: Teruskan peristiwa kunci media ke mpv

en: Add dconf key for controlling cursor speed at which controls are unhidden
id: Tambahkan kunci dconf untuk mengontrol kecepatan kursor di mana kontrol tidak disembunyikan

en: Add option for suppressing playback errors
id: Tambahkan opsi untuk menekan kesalahan pemutaran

en: Split up the General tab in the preferences dialog
id: Pisahkan tab Umum di dialog preferensi

en: Improve behavior when toggling playlist under tiling window managers
id: Tingkatkan perilaku saat beralih daftar putar di bawah pengelola jendela tiling

en: Move app menu items to primary menu
id: Pindahkan item menu aplikasi ke menu utama

en: Use separate MPRIS DBus connection for each window
id: Gunakan koneksi MPRIS DBus terpisah untuk setiap jendela

en: Add support for MPRIS property LoopStatus
id: Tambahkan dukungan untuk properti LoopStatus MPRIS

en: Add option --mpv-options for setting arbitrary mpv options from the command-line
id: Tambahkan opsi --mpv-options untuk menyetel opsi mpv sembarang dari command-line

en: Set default screenshot directory to XDG_PICTURES_DIR
id: Mengubah direktori tangkapan layar bawaan menjadi XDG_PICTURES_DIR

en: Improve handling of --window-scale, --autofit, --autofit-larger, and --autofit-smaller
id: Meningkatkan penanganan --window-scale, --autofit, --autofit-larger, dan --autofit-smaller

en: Add command line option for setting WM_ROLE
id: Tambahkan opsi command line untuk mengatur WM_ROLE

en: Add context menu item for removing playlist items
id: Tambahkan item menu konteks untuk menghapus item daftar putar

en: Add context menu item for copying location of playlist items
id: Tambahkan item menu konteks untuk menyalin lokasi item daftar putar

en: Add option to make skip buttons change playlist entries rather than chapters
id: Tambahkan opsi untuk membuat tombol lewati mengubah entri daftar putar daripada bab

en: Make the file chooser accept non-local locations
id: Buat pemilih berkas menerima lokasi berkas yang tidak ada di penyimpanan lokal

en: Add right-click menu entry for looping a single file
id: Tambahkan entri menu klik kanan untuk mengulang satu file

en: Handle property change events for fullscreen and window-scale
id: Menangani peristiwa perubahan properti untuk layar penuh dan skala jendela

en: Add option to autohide mouse cursor in windowed mode
id: Tambahkan opsi untuk menyembunyikan kursor mouse secara otomatis dalam mode jendela

en: The main window showing the application in action
id: Jendela utama menunjukkan aplikasi dalam aksi

en: The main window with CSD disabled
id: Jendela utama dengan CSD dinonaktifkan

en: The main window with playlist open
id: Jendela utama dengan daftar putar terbuka

en: Multimedia Player
id: Pemutar Multimedia

en: Play movies and videos
id: Putar film dan video

en: New Window
id: Jendela Baru

en: Add to Playlist
id: Tambahkan ke Daftar Putar

en: Playing
id: Memutar

en: Show release version
id: Tampilkan versi rilis

en: Enqueue
id: Mengantri

en: Create a new window
id: Buat jendela baru

en: OPTIONS
id: OPSI

en: Set the window role
id: Atur peran jendela

en: Don't connect to an already-running instance
id: Jangan sambungkan ke instance yang sudah berjalan

en: Set the mpv option MPVOPTION to VALUE
id: Setel opsi mpv MPVOPTION ke VALUE

en: VALUE
id: NILAI

en: invalid encoding
id: pengkodean tidak valid

en: Pause
id: Jeda

en: Play
id: Putar

en: Stop
id: Berhenti

en: Forward
id: Maju

en: Rewind
id: Mundur

en: Next Chapter
id: Bab Selanjutnya

en: Previous Chapter
id: Bab Sebelumnya

en: Loop Playlist
id: Loop Daftar Putar

en: Shuffle Playlist
id: Acak Daftar Putar

en: Toggle Fullscreen
id: Alihkan Layar Penuh

en: All Files
id: Semua Berkas

en: Media Files
id: Berkas Media

en: Audio Files
id: Berkas Audio

en: Video Files
id: Berkas Video

en: Image Files
id: Berkas Gambar

en: Subtitle Files
id: Berkas Subtitel

en: Open File…
id: Buka Berkas…

en: (None)
id: (Tidak ada)

en: None
id: Tidak ada

note: For simplicity, also dup the default string used when the * track has no title.
en: Unknown
id: Tak diketahui

en: _Load External…
id: _Muat Eksternal…

note: Disable the menu item by setting the action to something * invalid.
en: No disc found
id: Tidak ada kaset yang ditemukan

en: _File
id: Be_rkas

en: _Open File…
id: _Membuka file…

en: Open _Folder…
id: Buka _Folder…

en: Open _Location…
id: Buka _Lokasi berkas…

en: Open _Disc…
id: Buka _Kaset…

en: _Save Playlist
id: _Simpan Daftar Putar

en: _New Window
id: _Jendela Baru

en: _Quit
id: _Keluar

en: _Edit
id: S_unting

en: _Preferences
id: _Preferensi

en: _Video Track
id: _Trek Video

en: _Audio Track
id: _Trek Audio

en: S_ubtitle Track
id: Trek S_ubtitle

en: _View
id: _Lihat

en: _Toggle Controls
id: Alihkan _Kendali

en: _Fullscreen
id: _Layar Penuh

en: _Help
id: B_antuan

en: _Keyboard Shortcuts
id: Pintasan Papan _Ketik

en: _About Celluloid
id: _Tentang Celluloid

en: Open _Disc
id: Buka _Kaset

en: Playback was terminated abnormally. Reason: %s.
id: Pemutaran dihentikan secara tidak normal. Alasan: %s.

en: Location:
id: Lokasi:

en: _Open
id: _Buka

en: _Cancel
id: _Batal

en: Failed to apply one or more MPV options.
id: Gagal menerapkan satu atau beberapa opsi MPV.

en: _Copy Location
id: _Salin Lokasi

en: _Remove
id: _Hapus

en: _Add…
id: _Tambahkan…

en: Add _Folder…
id: Tambahkan _Folder…

en: Add _Location…
id: Tambahkan _Lokasi berkas…

en: _Shuffle
id: _Acak

en: Loop _File
id: Putar ulang _File

en: Loop _Playlist
id: Putar ulang _Playlist

en: Playlist is empty
id: Daftar Putar kosong

en: Add Plugin
id: Tambahkan Plugin

en: Lua Plugins
id: Plugin Lua

en: JavaScript Plugins
id: Plugin JavaScript

en: C Plugins
id: Plugin C

en: Failed to copy file from '%s' to '%s'. Reason: %s
id: Gagal menyalin berkas dari '%s' ke '%s'. Alasan: %s

en: Plugins
id: Plugin

en: Failed to delete file '%s'. Reason: %s
id: Gagal menghapus berkas '%s'. Alasan: %s

en: Are you sure you want to remove this script? This action cannot be undone.
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus skrip ini? Tindakan ini tidak dapat dibatalkan.

en: mpv configuration file:
id: berkas konfigurasi mpv:

en: mpv input configuration file:
id: file konfigurasi input mpv:

en: Interface
id: Antarmuka

en: Config Files
id: Berkas Konfigurasi

en: Miscellaneous
id: Lainnya

en: Preferences
id: Preferensi

en: Open file
id: Buka berkas

en: Open location
id: Buka lokasi

en: Add file to playlist
id: Tambahkan berkas ke daftar putar

en: Add location to playlist
id: Tambahkan lokasi ke daftar putar

en: Show preferences dialog
id: Tampilkan dialog preferensi

en: Toggle playlist
id: Alihkan daftar putar

en: Toggle fullscreen mode
id: Alihkan mode layar penuh

en: Leave fullscreen mode
id: Keluar dari mode layar penuh

en: Toggle OSD states between normal and playback time/duration
id: Alihkan status OSD antara normal dan pemutaran waktu/durasi

en: Show filename on the OSD
id: Tampilkan nama berkas di OSD

en: Show progress, elapsed time, and duration on the OSD
id: Tampilkan progress, waktu berlalu, dan durasi di OSD

en: Seek backward/forward 5 seconds
id: Cari mundur/maju 5 detik

en: Exact seek backward/forward 1 second
id: Cari mundur/maju tepat 1 detik

en: Seek backward/forward 1 minute
id: Cari mundur/maju 1 menit

en: Exact seek backward/forward 5 seconds
id: Cari mundur/maju tepat 5 detik

en: Seek to previous/next subtitle
id: Cari subtitle sebelumnya/berikutnya

en: Step backward/forward a single frame
id: Mundur/maju satu frame

en: Seek to the beginning of the previous/next chapter
id: Cari ke awal dari bab sebelumnya/berikutnya

en: Decrease/increase playback speed by 10%
id: Kurangi/tingkatkan kecepatan pemutaran sebesar 10%

en: Halve/double current playback speed
id: Bagi setengah/gandakan kecepatan pemutaran

en: Reset playback speed to normal
id: Setel ulang kecepatan pemutaran ke normal

en: Go backward/forward in the playlist
id: Mundur/maju dalam daftar putar

en: Remove selected playlist item
id: Hapus item daftar putar yang dipilih

en: Save playlist
id: Simpan daftar putar

en: Set/clear A-B loop points
id: Setel/hapus titik putar ulang A-B

en: Toggle infinite looping
id: Alihkan putar ulang tak terbatas

en: Pause or unpause
id: Jeda atau batalkan jeda

en: Quit
id: Keluar

en: Save current playback position and quit
id: Simpan posisi pemutaran kali ini dan keluar

en: Enter search mode
id: Masuki mode pencarian

en: Jump to next match
id: Lompat ke hasil berikutnya

en: Jump to previous match
id: Lompat ke hasil sebelumnya

en: Exit search mode
id: Keluar dari mode pencarian

en: Cycle through audio tracks
id: Beralih trek audio

en: Decrease/increase volume
id: Kurangi/tambahkan volume

en: Mute or unmute
id: Bisukan atau suarakan

en: Adjust audio delay by +/- 0.1 seconds
id: Sesuaikan penundaan audio sebesar +/- 0,1 detik

en: Toggle subtitle visibility
id: Alihkan visibilitas subtitle

en: Cycle through available subtitles
id: Beralih ke subtitle yang ada

en: Adjust subtitle delay by +/- 0.1 seconds
id: Sesuaikan penundaan subtitle sebesar +/- 0,1 detik

en: Toggle SSA/ASS subtitles style override
id: Alihkan penggantian gaya subtitle SSA/ASS

en: Move subtitles up/down
id: Pindahkan subtitle ke atas/bawah

en: Toggle VSFilter aspect compatibility mode
id: Alihkan aspek mode kompatibilitas VSFilter

en: Cycle through video tracks
id: Beralih trek video

en: Decrease/increase pan-and-scan range
id: Kurangi/tingkatkan rentang pan-and-scan

en: Take a screenshot
id: Ambil tangkapan layar

en: Take a screenshot, without subtitles
id: Ambil tangkapan layar, tanpa subtitle

en: Take a screenshot, as the window shows it
id: Ambil tangkapan layar, seperti yang ditunjukkan jendela

en: Resize video to half its original size
id: Ubah ukuran video menjadi setengah dari ukuran aslinya

en: Resize video to its original size
id: Ubah ukuran video ke ukuran aslinya

en: Resize video to double its original size
id: Ubah ukuran video ke dua kali ukuran aslinya

en: Adjust contrast
id: Sesuaikan kontras

en: Adjust brightness
id: Sesuaikan kecerahan

en: Adjust gamma
id: Sesuaikan gamma

en: Adjust saturation
id: Sesuaikan saturasi

en: Activate or deactivate deinterlacer
id: Aktifkan atau nonaktifkan deinterlacer

en: Cycle aspect ratio override
id: Beralih penggantian aspek rasio

en: User Interface
id: Antarmuka Pengguna

en: Subtitle
id: Subjudul

en: Playback
id: Pemutaran

en: Seeking
id: Mencari

en: Playlist
id: Daftar Putar

en: Load Audio Track…
id: Muat Trek Audio…

en: Load Video Track…
id: Muat Trek Video…

en: Load Subtitle Track…
id: Muat Trek Subtitel…

en: Enabling or disabling client-side decorations requires restarting to take effect.
id: Aktifkan atau nonaktifkan dekorasi klien memerlukan pengaktifan ulang agar dapat diterapkan.

en: Error
id: Kesalahan

en: Add Folder to Playlist
id: Tambahkan Folder ke Daftar Putar

en: Open Folder
id: Buka Folder

en: Add File to Playlist
id: Tambahkan Berkas ke Daftar Putar

en: Open File
id: Buka Berkas

en: Add Location to Playlist
id: Tambahkan Lokasi ke Daftar Putar

en: Open Location
id: Buka Lokasi

en: Save Playlist
id: Simpan Daftar Putar
