certmonger 0.78.6 - en to id translation catalogue (21 entries)

en: Out of memory.
id: Kehabisan memori.

en: Unable to determine hostname of CA.
id: Tidak dapat menentukan nama host dari CA.

en: Unable to read signing request from file "%s".
id: Tidak dapat membaca permintaan penandatanganan dari berkas "%s".

en: Unable to read signing request from environment variable "%s".
id: Tidak dapat membaca permintaan penandatanganan dari variabel lingkungan "%s".

en: Error setting up for XMLRPC.
id: Kesalahan saat menyiapkan XMLRPC.

en: Error parsing server response.
id: Kesalahan saat mengurai respon server.

en: Server error.
id: Kesalahan server.

en: Received error response from local %s service.
id: Menerima respon eror dari lokal %s layanan.

en: No response received from %s service.
id: Tidak menerima respon dari %s layanan.

en: Could not evaluate OID "%s".
id: Tidak dapat mengevaluasi OID"%s".

en: Request "%s" could not be modified.
id: Permintaan "%s" tidak dapat dimodifikasi.

en: Resubmitting "%s".
id: Pengajuan kembali "%s".

en: * If using an NSS database for storage:
id: *Jika menggunakan database NSS untuk menyimpan:

en: * If using files for storage:
id: *Jika menggunakan berkas untuk penyimpanan:

en:   -k FILE	PEM file for private key
id:   -k FILE	Berkas PEM untuk kunci privat

en:   -f FILE	PEM file for certificate (only valid with -k)
id:   -f FILE	 Berkas PEM untuk sertifikat (hanya valid dengan -k)

en:   -p FILE	file which holds the encryption PIN
id:   -p FILE	file yang memegang enkripsi suatu PIN

en: * If modifying an existing request:
id: * Jika memodifikasi permintaan yang ada:

en: The location "%s" must be a file.
id: Lokasi "%s" harus berupa berkas.

en: The location "%s" must be a directory.
id: Lokasi "%s" harus berupa direktori.

en: Unrecognized parameter or wrong value type.
id: Tidak mengenal parameter atau salah tipe nilai.
