choqok - en to ru translation catalogue (457 entries)

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: File
ru: Файл

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: Tools
ru: Сервис

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, settingsTab) i18n: ectx: Menu (settings)
en: Settings
ru: Настройка

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: Help
ru: Справка

en: Cannot load the %1 plugin. Please check your installation.
ru: Невозможно загрузить модуль %1. Проверьте правильность установки.

en: Cannot find the desired account.
ru: Невозможно найти желаемую учётную запись.

en: Are you sure you want to remove the selected account?
ru: Удалить выбранную учётную запись?

en: Cannot remove the account.
ru: Не удалось удалить учётную запись.

en: Select Micro-Blogging Service
ru: Выберите службу микроблоггинга

en: You need to restart Choqok for the accounts priority changes to take effect.
ru: Вы должны перезапустить Choqok, чтобы внесённые изменения вступили в силу.

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, AccountsWidgetBase)
en: Add New Account
ru: Добавление учётной записи

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, btnAdd)
en: Add a new account
ru: Добавить новую учётную запись

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, btnAdd)
en: &Add...
ru: &Добавить...

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, btnEdit)
en: Modify the selected account
ru: Изменить выбранную учётную запись

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, btnEdit)
en: &Modify...
ru: &Изменить...

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, btnRemove)
en: Remove the selected account
ru: Удалить выбранную учётную запись

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, btnRemove)
en: &Remove
ru: &Удалить

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, accountsTable)
en: Alias
ru: Псевдоним

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, accountsTable)
en: Micro-Blog
ru: Микроблог

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, accountsTable)
en: Read Only
ru: Только для чтения

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QTableWidget, accountsTable)
en: Read Only account
ru: Учётная запись только для чтения

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, accountsTable)
en: Quick Post
ru: Быстрое сообщение

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QTableWidget, accountsTable)
en: Show in Quick Post
ru: Показывать при отправке быстрых сообщений

en: The Account registration failed.
ru: Не удалось зарегистрировать учётную запись.

en: Cannot validate your input information.
    Please check the fields' data.
    Maybe a required field is empty?
ru: Не удалось подтвердить правильность введённой информации.
    Проверьте заполненные поля.
    Может быть не заполнены обязательные поля?

en: Edit Account
ru: Изменение учётной записи

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_isEmoticonsEnabled)
en: Enable emoticons
ru: Смайлики

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_useReverseOrder)
en: Show posts in reverse order (Needs restart to take effect)
ru: Показывать сообщения в обратном порядке (необходим перезапуск)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, kcfg_showRetweetsInChoqokWay)
en: You will see post with retweeter name as author, plus Retweeted from original author note.
ru: Вы увидите сообщение с именем отправителя повторенного сообщения в качестве автора, а также информацию о том, чьё сообщение это повторено.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_showRetweetsInChoqokWay)
en: Show Retweeted/Repeated posts in Choqok way
ru: Показывать повторенные сообщения способом Choqok

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_isCustomUi)
en: Use custom appearance
ru: Настроить внешний вид сообщений

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Post font:
ru: Шрифт для сообщений:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Post Color Preferences
ru: Параметры цветов для сообщений

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Background
ru: Фон

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Default color:
ru: Цвет по умолчанию:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Unread post color:
ru: Цвет непрочитанных сообщений:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Foreground
ru: Текст

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Own post color:
ru: Цвет своих сообщений:

en: &General
ru: &Общие

en: &Notifications
ru: &Уведомления

en: URL &Shortening
ru: &Сокращение ссылок

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: General Options
ru: Основные параметры

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_showSplashScreen)
en: Show splash-screen on startup
ru: Показывать окно приветствия при запуске

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_markAllAsReadOnExit)
en: Mark all posts as read on exit
ru: Помечать все сообщения как прочитанные при выходе

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_enableSpellChecker)
en: Enable automatic spellchecking in the message editor
ru: Включить автоматическую проверку правописания при редактировании сообщения

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_markAllAsReadOnHideToSystray)
en: Mark all unread posts as read, when hiding to system tray
ru: Помечать все непрочитанные сообщения как прочитанные при сворачивании в системный лоток

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_useCustomBrowser)
en: Use &custom web browser:
ru: Использовать другой веб-&браузер:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_useCustomRT)
en: Use custom prefix for ReSend [ReTweet]:
ru: Использовать нестандартный префикс при повторе сообщения:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Timelines Options
ru: Параметры ленты сообщений

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: &Update interval:
ru: Интервал &обновления:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: &Number of posts to show in timelines:
ru: &Число показываемых сообщений в ленте:

note: i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, kcfg_updateInterval)
en: Disabled
ru: Отключено

note: i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_updateInterval)
en:  minutes
ru:  минут

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_showAllNotifiesInOne)
en: &Show all new posts in one notification
ru: &Показывать все новые сообщения в одном уведомлении

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: &Notification duration:
ru: Продолжительность &уведомления:

note: i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_notifyInterval)
en:  seconds
ru:  секунд

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: New post notifications
ru: Уведомления о новых сообщениях

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_knotify)
en: Show notification using KNotify
ru: Показывать уведомления с помощью KNotify

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_libindicate)
en: Show notification using Message Indicator
ru: Показывать уведомления с помощью Message Indicator

[ctx: No shortener service]
en: None
ru: Нет

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_shortenOnPaste)
en: Shorten &URLs on paste
ru: Со&кращать ссылки при вставке

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_removeHttp)
en: Remove "http://" from shortened URLs
ru: Удалять «http://» из укороченных ссылок

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Shortening ser&vice:
ru: Служба &сокращения:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, configPlugin)
en: Configure plugin
ru: Настроить модуль...

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, aboutPlugin)
en: About plugin
ru: О модуле

en: General Plugins
ru: Модули

en: KDE Micro-Blogging Client.
ru: Клиент микроблоггинга для KDE.

en: (C) 2008-2010 Mehrdad Momeny
    (C) 2011-2019 Choqok Developers
ru: © Mehrdad Momeny, 2008-2010
    © Разработчики Choqok, 2011-2019

en: Andrey Esin
ru: Андрей Есин

en: Developer
ru: Разработчик

en: Artworks
ru: Художник

en: UI improvements
ru: Улучшения пользовательского интерфейса

en: Search API implementation
ru: Реализация API поиска

en: D-Bus and Konqueror plugin
ru: Поддержка D-Bus и модуль Konqueror

en: Improvements on Image preview plugin
ru: Улучшения в модуле предварительного просмотра изображений

en: Twitter photo upload
ru: Загрузка изображений на публичные серверы

en: Bug fixes and improvements
ru: Исправления ошибок и улучшения

en: Update Timelines
ru: Обновить ленты

en: Mark All As Read
ru: Отметить все сообщения как прочитанные

[ctx: @action]
en: Minimize
ru: Свернуть

[ctx: @action]
en: Restore
ru: Восстановить

en: Enable Update Timer
ru: Включить таймер обновления

en: Enable Notifications
ru: Включить уведомления

en: Hide Menubar
ru: Скрыть меню

en: Clear Avatar Cache
ru: Очистить кэш аватаров

en: You have to restart Choqok to load avatars again
ru: Вам следует перезапустить Choqok, чтобы загрузить аватары снова

en: Upload Medium...
ru: Загрузить файл...

en: No account created. You have to create an account before being able to make posts.
ru: Не создана учётная запись. Необходимо создать её, чтобы иметь возможность отправлять сообщения.

en: In order to use Choqok you need an account at one of the supported micro-blogging services.
    Would you like to add your account now?
ru: Для того, чтобы пользоваться Choqok, вам необходимо иметь учётную запись в одной из поддерживаемых служб микроблоггинга.
    Создать учётную запись прямо сейчас?

en: Restore
ru: Восстановить

en: Minimize
ru: Свернуть

en: Loading timelines...
ru: Загрузка лент сообщений...

en: 1 unread post | %1 unread posts
ru[0]: %1 непрочитанное сообщение
ru[1]: %1 непрочитанных сообщения
ru[2]: %1 непрочитанных сообщений
ru[3]: Одно непрочитанное сообщение

en: Choqok - Disabled
ru: Choqok — Отключено

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, btnAttach)
en: Attach a file
ru: Присоединить файл

en: Abort
ru: Прервать

en: Select Media to Upload
ru: Выберите медиафайл для загрузки

en: Discard Attachment
ru: Отменить присоединение файла

en: Attaching <b>%1</b>
ru: Присоединён файл <b>%1</b>

en: Conversation %1
ru: Разговор %1

en: Please wait...
ru: Подождите...

en: Conversation
ru: Разговор

[ctx: Timeline name]
en: Repeated
ru: Повторенные

[ctx: Timeline description]
en: Your posts that were repeated by others
ru: Ваши сообщения, повторенные другими

en: Uploading medium failed: cannot read the medium file.
ru: Загрузка файла не удалась: невозможно прочитать файл.

en: Repeat of %1
ru: Повтор %1

en: Repeated by %1
ru: Повторил %1

en: Repeat this notice?
ru: Повторить это сообщение?

en: Retrieving the friends list failed. The data returned from the server is corrupted.
ru: Не удалось получить список друзей. Данные, полученные от сервера, повреждены.

en: Friends list for account %1 could not be updated:
    %2
ru: Не удалось обновить список друзей учётной записи %1:
    %2

en: Fetching conversation failed. %1
ru: Не удалось получить сообщения разговора. %1

en: Manual ReSend
ru: Ручная пересылка

en: Repeat
ru: Повторить

en: Repeat post using API
ru: Повторить отправку, используя API

en: Search for %1
ru: Искать %1

en: Open tag page in browser
ru: Открыть страницу метки в браузере

en: Show latest group posts
ru: Показать последние сообщения группы

en: Open group page in browser
ru: Открыть страницу группы в браузере

[ctx: Who is user]
en: Who is %1
ru: Кто такой %1

[ctx: Posts from user]
en: Posts from %1
ru: Сообщения от %1

[ctx: Replies to user]
en: Replies to %1
ru: Ответы %1

[ctx: Open profile page in browser]
en: Open profile in browser
ru: Открыть профиль в браузере

en: Actions
ru: Действия

[ctx: Write a message to user attention]
en: Write to %1
ru: Написать %1

[ctx: Send direct message to user]
en: Send private message to %1
ru: Отправить личное сообщение %1

[ctx: Unsubscribe from user]
en: Unsubscribe from %1
ru: Отписаться от %1

[ctx: Subscribe to user]
en: Subscribe to %1
ru: Подписаться на %1

[ctx: Block user]
en: Block %1
ru: Блокировать %1

[ctx: Dents are Identica posts]
en: Dents Including This Hashtag
ru: Сообщения, включающие эту метку

[ctx: Dents are Identica posts]
en: Dents Including This Group
ru: Сообщения, включающие эту группу

[ctx: Dents are Identica posts]
en: Dents From This User
ru: Сообщения от этого пользователя

[ctx: Dents are Identica posts]
en: Dents To This User
ru: Сообщения к этому пользователю

en: Unable to fetch search results.
ru: Невозможно получить результаты поиска.

en: Unable to fetch search results: %1
ru: Невозможно получить результаты поиска: %1

en: Send Private Message
ru: Отправить личное сообщение

[ctx: Send message to]
en: To:
ru: Получатель:

en: Reload friends list
ru: Перезагрузить список друзей

[ctx: Send private message]
en: Send
ru: Отправить

[ctx: Timeline Name]
en: Home
ru: Главная

[ctx: Timeline description]
en: You and your friends
ru: Вы и ваши друзья

[ctx: Timeline Name]
en: Reply
ru: Ответы

[ctx: Timeline description]
en: Replies to you
ru: Ответы вам

[ctx: Timeline Name]
en: Inbox
ru: Входящие

[ctx: Timeline description]
en: Your incoming private messages
ru: Полученные личные сообщения

[ctx: Timeline Name]
en: Outbox
ru: Исходящие

[ctx: Timeline description]
en: Private messages you have sent
ru: Отправленные личные сообщения

[ctx: Timeline Name]
en: Favorite
ru: Избранное

[ctx: Timeline description]
en: Your favorites
ru: Ваше избранное

[ctx: Timeline Name]
en: Public
ru: Общая

[ctx: Timeline description]
en: Public timeline
ru: Общая лента сообщений

[ctx: Timeline Name]
en: ReTweets
ru: Ретвиты

[ctx: Timeline description]
en: Your posts that were ReTweeted by others
ru: Ваши сообщения, повторенные другими пользователями

en: Send Private Message...
ru: Отправить личное сообщение...

en: Search...
ru: Поиск...

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, btnReload)
en: Update Friends List
ru: Обновить список друзей

en: Creating the new post failed. Text is empty.
ru: Ошибка создания сообщения. Не введён текст.

en: Creating the new post failed. The result data could not be parsed.
ru: Ошибка создания нового сообщения. Данные не могут быть обработаны.

en: Private message sent successfully
ru: Личное сообщение успешно отправлено

en: Fetching the new post failed. %1
ru: Не удалось получить новое сообщение. %1

en: Fetching new post failed. The result data could not be parsed.
ru: Не удалось получить новое сообщение. Данные не могут быть обработаны.

en: Removing the post failed. %1
ru: Не удалось удалить сообщение. %1

en: Favorite creation failed. %1
ru: Не удалось создать избранное. %1

en: Removing the favorite failed. %1
ru: Не удалось удалить избранное. %1

en: Updating friends list for account %1...
ru: Обновление списка друзей учётной записи %1...

en: Friends list for account %1 has been updated.
ru: Список друзей учётной записи %1 обновлён.

en: Timeline update failed: %1
ru: Не удалось обновить ленту сообщений: %1

en: Creating friendship with %1 failed. %2
ru: Попытка подружиться с %1 не удалась. %2

en: You are now listening to %1's posts.
ru: Сейчас вы ожидаете сообщения от %1

en: Creating friendship with %1 failed: the server returned invalid data.
ru: Попытка подружиться с %1 не удалась: сервер прислал недопустимые данные.

en: Creating friendship with %1 failed: %2
ru: Попытка подружиться с %1 не удалась: %2

en: Destroying friendship with %1 failed. %2
ru: Прекращение дружбы с %1 не удалось. %2

en: You will not receive %1's updates.
ru: Вы не будете получать обновлений от %1.

en: Destroying friendship with %1 failed: the server returned invalid data.
ru: Прекращение дружбы с %1 не удалось: сервер прислал недопустимые данные.

en: Destroying friendship with %1 failed: %2
ru: Прекращение дружбы с %1 не удалось: %2

en: Blocking %1 failed. %2
ru: Блокирование %1 не удалось. %2

en: You will no longer be disturbed by %1.
ru: %1 больше не будет вас беспокоить.

en: Blocking %1 failed: the server returned invalid data.
ru: Блокирование %1 не удалось: сервер прислал недопустимые данные.

en: Could not parse the data that has been received from the server.
ru: Невозможно разобрать данные, полученные от сервера.

en: (The search result is empty.)
ru: Ничего не найдено.

en: Mark timeline as read
ru: Отметить ленту прочитанной

en: Close Timeline
ru: Закрыть ленту

en: Close All
ru: Закрыть все ленты

[ctx: @info:tooltip]
en: Reply
ru: Ответить

en: Reply to %1
ru: Ответить %1

en: Write to %1
ru: Написать %1

en: Reply to all
ru: Ответить всем

[ctx: @info:tooltip]
en: Favorite
ru: Добавить в избранное

en: <a href='%1' title='Sent from %2 via OStatus'>%2</a>
ru: <a href='%1' title='Отправлено с %2 через OStatus'>%2</a>

en: Show Conversation
ru: Показать разговор

en: <a href='replyto://%1'>in reply to</a> @<a href='user://%4'>%4</a>&nbsp;<a href="%2" title="%2">%3</a>
ru: <a href='replyto://%1'>ответ для </a>@<a href='user://%4'>%4</a>&nbsp;<a href="%2" title="%2">%3</a>

[ctx: @title:window]
en: Search
ru: Поиск

[ctx: Search query]
en: Query:
ru: Запрос:

[ctx: @action:button]
en: Search
ru: Поиск

[ctx: %1 is the name of a timeline]
en: Search results for %1
ru: Результаты поиска для %1

en: Close Search
ru: Закрыть вкладку поиска

en: Previous
ru: Предыдущая

en: Next
ru: Следующая

en: Page Number
ru: Номер страницы

en: Cannot load user information.
ru: Не удалось загрузить информацию о пользователе.

en: Close
ru: Закрыть

[ctx: User posts]
en: Posts
ru: Сообщения

[ctx: User friends]
en: Friends
ru: Друзья

[ctx: User followers]
en: Followers
ru: Подписчики

en: <table><tr><b>Last Status:</b> %1</tr></table>
ru: <table><tr><b>Последний статус:</b> %1</tr></table>

en: Unsubscribe
ru: Отписаться

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Block
ru: Блокировать

en: There is no account with alias %1.
ru: Нет учётной записи с псевдонимом %1.

en: An account with this alias already exists: a unique alias has to be specified.
ru: Учётная запись с таким псевдонимом уже существует, укажите уникальное имя.

en: Cannot create a KDE Job. Please check your installation.
ru: Невозможно создать задание KDE. Проверьте правильность установки.

en: Cannot download image from %1.
ru: Невозможно загрузить изображение из %1.

en: No pluginId specified, And last used plugin is null.
ru: pluginId не указан, последних использованных модулей нет.

en: The server returned an error
ru: Сервер сообщил об ошибке

en: Error on communication with server
ru: Ошибка соединения с сервером

en: Error on parsing results
ru: Ошибка при распознавании результатов

en: Authentication error
ru: Ошибка входа в систему

en: The server does not support this feature
ru: Сервер не поддерживает данной возможности

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

[ctx: Show Choqok MainWindow]
en: Show Choqok
ru: Показать Choqok

en: Error
ru: Ошибка

en: Success
ru: Выполнено

en: New posts
ru: Новые сообщения

en: Shortening a URL
ru: Сокращение ссылок

en: Cannot open KDE Wallet manager, your secrets will be stored as plain text. You can install KWallet to fix this.
ru: Не удалось открыть бумажник KDE, поэтому все ваши пароли будут сохранены как обычный текст. Установите KWallet, чтобы это исправить.

en: Top
ru: Вверху

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Bottom
ru: Внизу

en: Small
ru: Маленькие значки

en: Medium
ru: Средние значки

en: Big
ru: Большие значки

en: Styled Panel
ru: Улучшенный стиль

en: Set spell check language
ru: Язык проверки правописания

[ctx: Replace URLs by a shortened URL]
en: Shorten URLs
ru: Укорачивать веб-адреса

en: Discard Reply
ru: Написать пользователю не в виде ответа

en: Replying to <b>%1</b>
ru: Вы пишете ответ на сообщение от <b>%1</b>

en: Mark all timelines as read
ru: Отметить все ленты прочитанными

en: More
ru: Больше

en: Latest update:
ru: Последнее обновление:

[ctx: @info:tooltip]
en: Remove
ru: Удалить

[ctx: @info:tooltip]
en: ReSend
ru: Повторить эту запись

en: Just now
ru: Прямо сейчас

en: 1 sec ago | %1 secs ago
ru[0]: %1 секунду назад
ru[1]: %1 секунды назад
ru[2]: %1 секунд назад
ru[3]: 1 секунду назад

en: 1 min ago | %1 mins ago
ru[0]: %1 минуту назад
ru[1]: %1 минуты назад
ru[2]: %1 минут назад
ru[3]: 1 минуту назад

en: 1 hour ago | %1 hours ago
ru[0]: %1 час назад
ru[1]: %1 часа назад
ru[2]: %1 часов назад
ru[3]: 1 час назад

en: 1 day ago | %1 days ago
ru[0]: %1 день назад
ru[1]: %1 дня назад
ru[2]: %1 дней назад
ru[3]: 1 день назад

en: Are you sure you want to remove this post from the server?
ru: Удалить сообщение с сервера?

[ctx: All accounts]
en: All
ru: Все

[ctx: Submit post]
en: Submit
ru: Отправить

en: Please configure at least one account to be included in "Quick Post".
    Settings -> Configure Choqok... -> Accounts
ru: Настройте хотя бы одну учётную запись для отправки «Быстрого сообщения».
    Настройка -> Настроить Choqok... -> Учётные записи

en: Link to uploaded medium will be added here after uploading process succeed.
ru: Ссылка на загруженный файл будет добавлена после завершения загрузки.

en: Copy Link Location
ru: Копировать адрес ссылки

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Medium to upload:
ru: Файл для загрузки:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Upload via:
ru: Отправить через:

en: Upload Medium
ru: Загрузка файла

en: Upload
ru: Загрузить

en: Uploading...
ru: Загрузка...

en: Medium uploading failed.
ru: Ошибка загрузки файла.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, kcfg_alias) i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, cfg_alias)
en: The account alias
ru: Псевдоним учётной записи

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLineEdit, kcfg_alias) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLineEdit, cfg_alias)
en: The alias is the name you want to give to your account. It should be unique. You can have several connections to the same service so the alias lets you give them names.
ru: Псевдоним — это имя, которым вы можете назвать вашу учётную запись. Оно должно быть уникальным. У вас может быть несколько подключений к одной и той же службе, а псевдонимы позволяют дать им разные имена.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0//EN" "http://www.w3.org/TR/REC-html40/strict.dtd">
    <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'DejaVu Sans'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">Note:</span><span style=" font-size:8pt;"> The alias must be unique.</span></p></body></html>
ru: <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0//EN" "http://www.w3.org/TR/REC-html40/strict.dtd">
    <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'DejaVu Sans'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">Примечание:</span><span style=" font-size:8pt;"> псевдоним должен быть уникален.</span></p></body></html>

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Server
ru: Сервер

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: API path:
ru: Путь API:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kcfg_BasicBox)
en: Basic Authentication
ru: Обычная аутентификация

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, kcfg_basicUsername) i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLineEdit, kcfg_basicPassword)
en: The name you use to connect to the service
ru: Имя, используемое для подключения к службе

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_3) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Password:
ru: Пароль:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_2) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Username:
ru: Имя пользователя:

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab) i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tabTimelines)
en: Timelines Configuration
ru: Настройка лент сообщений

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Which timelines do you like to be enabled?
ru: Какие ленты сообщений вы хотите включить?

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, timelinesTable)
en: Name
ru: Имя

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, timelinesTable)
en: Enable
ru: Включить

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tabConf)
en: Configuration
ru: Настройка

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, kcfg_changeExclamationMark)
en: To prevent spamming on some groups, you can set here to change the exclamation point (that used to refer to a group), to something else (e.g. nothing.)
ru: Для предотвращения рассылки спама в некоторых группах, вы можете изменить восклицательный знак (который используется для обозначения групп) на другой знак (например, пустой символ)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_changeExclamationMark)
en: On re-dent, change exclamation mark to:
ru: При повторе сообщения заменять восклицательный знак на:

en: Choqok is authorized successfully.
ru: Choqok успешно авторизован.

en: Authorized
ru: Авторизован

en: Authorization Error
ru: Ошибка авторизации

en: Authenticated
ru: Вход выполнен

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, kcfg_authenticateStatus)
en: Not Authenticated
ru: Вход не выполнен

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kcfg_basicAuth)
en: Credentials
ru: Параметры учётной записи

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, kcfg_credentialsBox)
en: OAuth Authentication
ru: Аутентификация OAuth

en: Creating the new post failed. %1
ru: Ошибка создания сообщения. %1

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: &Alias:
ru: &Псевдоним:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Provider
ru: Поставщик

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Select a social desktop provider to use:
ru: Выберите поставщика услуг Social Desktop:

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: You have to wait for providers list to be loaded.
ru: Вы должны подождать, пока загрузится список поставщиков услуг.

en: OCS plugin is not initialized yet. Try again later.
ru: Модуль OCS ещё не инициализирован. Попробуйте позже.

en: Not Supported
ru: Не поддерживается

[ctx: Timeline Name]
en: Activity
ru: Активность

en: Social activities
ru: Социальная активность

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, kcfg_authorize)
en: &Authenticate with Pump.io Service
ru: Вой&ти в службу Pump.io

[ctx: Timeline Name]
en: Favorites
ru: Избранное

[ctx: Timeline description]
en: Posts you favorited
ru: Ваше избранное

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, cfg_forpublic)
en: Public
ru: Все

en: Enter the PIN received from Twitter:
ru: Введите PIN, полученный от Twitter:

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tabAccount)
en: Twitter Account
ru: Учётная запись Twitter

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Click the below button; if everything goes well, you will pointed to Twitter website to allow access to Choqok.
ru: Нажмите на кнопку ниже. Если не произойдёт ошибок, откроется сайт Twitter, чтобы разрешить доступ из Choqok.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, kcfg_authorize)
en: &Authenticate with Twitter Service
ru: Вой&ти в службу Twitter

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, btnAdd)
en: Add
ru: Добавить

en: You should provide both list author username and list name.
ru: Вы должны ввести имя пользователя создателя списка и название списка.

en: No user.
ru: Нет пользователя

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, TwitterListDialogBase)
en: Add List
ru: Добавить список

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: List name:
ru: Название списка:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: User name:
ru: Имя пользователя:

[ctx: Timeline Name]
en: Mentions
ru: Упоминания

[ctx: Timeline description]
en: Mentions of you
ru: Упоминания вашего имени

en: Retweet of %1
ru: Ретвит %1

en: Retweeted by %1
ru: Повторено %1

en: Retweet to your followers?
ru: Повторить сообщение вашим подписчикам?

en: Add User List...
ru: Добавить пользовательский список...

en: Fetching %1's lists failed. %2
ru: Не удалось получить списки %1. %2

en: There is no list record for user %1
ru: Нет списка для пользователя %1

en: Retweet
ru: Ретвит

en: Retweet post using API
ru: Повторить сообщение, используя API

[ctx: Including user name]
en: Including %1
ru: Сообщения с именем %1

[ctx: Unfollow user]
en: Unfollow %1
ru: Отписаться от сообщений %1

[ctx: Follow user]
en: Follow %1
ru: Подписаться на сообщения %1

[ctx: Posts sent to user]
en: To:
ru: к:

[ctx: Posts from user, Sent by user]
en: From:
ru: от:

en: Custom Search
ru: Расширенный поиск

[ctx: Tweets are Twitter posts]
en: Tweets To This User
ru: Сообщения этому пользователю

[ctx: Tweets are Twitter posts]
en: Tweets From This User
ru: Сообщения от этого пользователя

[ctx: Tweets are Twitter posts]
en: Tweets Including This Username
ru: Сообщения с этим именем пользователя

[ctx: Tweets are Twitter posts]
en: Tweets Including This Hashtag
ru: Сообщения с этой меткой

en: KDE Rocks! :)
ru: Пример уведомления от Choqok

en: OK
ru: ОК

en: Ignore
ru: Проигнорировать

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab)
en: Appearance
ru: Внешний вид

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Foreground Color:
ru: Цвет текста:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Background Color:
ru: Цвет фона:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Font:
ru: Шрифт:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Notify Interval:
ru: Периодичность уведомлений:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: seconds
ru: секунд

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_2)
en: Timeline Selection
ru: Выбор лент сообщений

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Select Timelines
ru: Выбор лент сообщений

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Accounts
ru: Учётные записи

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Select timelines you wish to see notifications for their new posts:
ru: Выберите ленты сообщений, об обновлениях которых вы хотите получать уведомления:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: <html><head/><body><p><span style=" font-weight:600;">Note:</span> Any change, needs plugin re-load (disable/enable) to take effect.</p></body></html>
ru: <html><head/><body><p><span style=" font-weight:600;">Примечание:</span> для вступления в силу новой конфигурации необходим перезапуск модуля (выключение и включение).</p></body></html>

en: Modify filter rules
ru: Изменение правил для фильтра

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, AddEditFilterBase)
en: Define new filter rules
ru: Определение новых правил для фильтра

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, dontHideReplies)
en: Do not hide replies to me
ru: Не скрывать ответы на мои сообщения

en: Configure Filters...
ru: Настроить фильтры...

en: Hide Post
ru: Скрыть сообщение

en: Hide all posts from <b>@%1</b>?
ru: Скрывать все сообщения от <b>@%1</b>?

note: i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, mFilteringCtl)
en: Configure Filters
ru: Настройка фильтров

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab)
en: Rules
ru: Правила

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, filters)
en: Field
ru: Поле

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, filters)
en: Type
ru: Тип

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, filters)
en: Filter
ru: Фильтр

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, filters)
en: Action
ru: Действие

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, btnEdit)
en: Modify
ru: Изменить

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, btnRemove)
en: Remove
ru: Удалить

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tabSpecial)
en: Special Rules
ru: Особые правила

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, cfg_hideRepliesNotRelatedToMe)
en: You will see just replies came to you, or mentions you.
ru: Вы увидите только ответы на ваши сообщения и упоминания вашего имени.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, cfg_hideNoneFriendsReplies)
en: You will see just replies between your friends.
ru: Вы увидите только ответы друзей.

en: Author Username
ru: Имя пользователя автора

en: Post Text
ru: Текст сообщения

en: Author Client
ru: Клиент автора

en: Reply to User
ru: Ответить пользователю

en: Contain
ru: Содержит

en: Does Not Contain
ru: Не содержит

en: Exact Match
ru: Точное совпадение

en: Regular Expression
ru: Регулярное выражение

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_im)
en: Instant Messenger:
ru: Программа обмена сообщениями:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cfg_reply)
en: Add replies to status
ru: Добавлять ответы в статус

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_status_templ)
en: Status template
ru: Шаблон статуса

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0//EN" "http://www.w3.org/TR/REC-html40/strict.dtd">
    <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <table border="0" style="-qt-table-type: root; margin-top:4px; margin-bottom:4px; margin-left:4px; margin-right:4px;">
    <tr>
    <td style="border: none;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt;">Available markup:</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%status%</span><span style=" font-size:8pt;"> - new status</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%time%</span><span style=" font-size:8pt;"> - time of adding new status</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%url%</span><span style=" font-size:8pt;"> - URL of new status</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%username%</span><span style=" font-size:8pt;"> - your username</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%fullname%</span><span style=" font-size:8pt;"> - your full name</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%client%</span><span style=" font-size:8pt;"> - add </span><span style=" font-size:8pt; font-style:italic;">Choqok</span><span style=" font-size:8pt;"> to status</span></p></td></tr></table></body></html>
ru: <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.0//EN" "http://www.w3.org/TR/REC-html40/strict.dtd">
    <html><head><meta name="qrichtext" content="1" /><style type="text/css">
    p, li { white-space: pre-wrap; }
    </style></head><body style=" font-family:'Sans Serif'; font-size:9pt; font-weight:400; font-style:normal;">
    <table border="0" style="-qt-table-type: root; margin-top:4px; margin-bottom:4px; margin-left:4px; margin-right:4px;">
    <tr>
    <td style="border: none;">
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt;">Доступные строки для подстановки:</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%status%</span><span style=" font-size:8pt;"> — новый статус</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%time%</span><span style=" font-size:8pt;"> — время добавления нового статуса</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%url%</span><span style=" font-size:8pt;"> — веб-адрес нового статуса</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%username%</span><span style=" font-size:8pt;"> — ваше имя пользователя</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%fullname%</span><span style=" font-size:8pt;"> — ваше полное имя</span></p>
    <p style=" margin-top:0px; margin-bottom:0px; margin-left:0px; margin-right:0px; -qt-block-indent:0; text-indent:0px;"><span style=" font-size:8pt; font-weight:600;">%client%</span><span style=" font-size:8pt;"> — добавить название «</span><span style=" font-size:8pt; font-style:italic;">Choqok</span><span style=" font-size:8pt;">» в статус</span></p></td></tr></table></body></html>

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cfg_repeat)
en: Add repeats to status
ru: Добавлять повторенные сообщения в статус

en: Post Text with Choqok
ru: Отправить текст с помощью Choqok

en: Shorten URL on Paste
ru: Сокращать ссылки при вставке

en: You need to select text to post.
ru: Нужно выбрать текст для сообщения.

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ru: С&ервис

en: Now Listening
ru: Сейчас прослушивается

[ctx: Player is running, But it's not playing.]
en: Play your desired music player.
ru: Начните воспроизведение музыки в проигрывателе.

en: No supported player found.
ru: Поддерживаемый проигрыватель не найден.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Valid metadata:
ru: Правильные метаданные:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Template:
ru: Шаблон:

en: Filter by author
ru: Фильтр по авторам...

en: Filter by content
ru: Фильтр по тексту...

en: Filter out timeline by author
ru: Отфильтровать ленту сообщений по именам авторов

en: Filter out timeline by text
ru: Отфильтровать ленту сообщений по тексту сообщений

en: Author
ru: Автор

en: Text
ru: Текст

en: The Search action plugin does not support the current microblog.
ru: Поисковый модуль не поддерживает текущий микроблог.

en: API key is invalid
ru: Ключ API недействителен

en: Login is invalid
ru: Имя пользователя недействительно

en: Rate limit exceeded. Try another shortener.
ru: Превышен допустимый трафик. Попробуйте использовать другую службу сокращения ссылок.

en: Malformed response
ru: Неправильный ответ

en: Cannot create a short URL.
    %1
ru: Не удалось создать сокращённую ссылку.
    %1

en: Checking...
ru: Проверка...

en: You entered valid information.
ru: Вы ввели верные данные.

en: bit.ly Config Error
ru: Ошибка конфигурации bit.ly

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, validate_button)
en: Validate
ru: Проверить

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, login)
en: Bit.ly login:
ru: Имя пользователя bit.ly:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, api_key)
en: Bit.ly API key:
ru: Ключ API bit.ly:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, help_label)
en: You can find your API key here
ru: Вы можете найти свои ключ API здесь

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, domain)
en: Domain:
ru: Домен:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: (No matter for Bit.ly Pro accounts)
ru: (не имеет значения для улучшенных учётных записей bit.ly)

en: Error when creating job
ru: Ошибка во время создания задания

en: Goo.gl Error
ru: Ошибка службы Goo.gl

en: is.gd Error
ru: Ошибка службы is.gd

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_logstats)
en: Generate Statistics
ru: Генерировать статистику

en: TightUrl Error
ru: Ошибка службы TightUrl

en: Tinyarro.ws error
ru: Ошибка службы Tinyarro.ws

en: Random host
ru: Случайный хост

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, urlHostLabel)
en: Shortener URL host:
ru: Хост службы сокращения ссылок:

en: ur1.ca Error
ru: Ошибка службы ur1.ca

en: Ur.ly Error
ru: Ошибка службы Ur.ly

en: Yourls Error
ru: Ошибка службы Yourls

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Yourls API URL:
ru: Адрес API Yourls:

[ctx: Translation Language]
en: Chinese Simplified
ru: Китайский (Китай)

[ctx: Translation Language]
en: Chinese Traditional
ru: Китайский (Тайвань)

[ctx: Translation Language]
en: Filipino
ru: Филиппинский

[ctx: Translation Language]
en: Haitian Creole
ru: Гаитянский креольский

[ctx: Translation Language]
en: Hebrew
ru: Иврит

[ctx: Translation Language]
en: Norwegian
ru: Норвежский

en: Translate to...
ru: Перевести на...

en: Translation failed: %1
ru: Не удалось перевести: %1

en: Configure Translator
ru: Настроить автоматический перевод...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Select languages to be shown in translate menu
ru: Выберите языки, показываемые в меню перевода:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_useUntinyDotCom)
en: Use untiny.com service
ru: Использовать службу untiny.com

en: The photo required argument was missing
ru: Необходимый аргумент фотографии пропущен

en: The file was not correctly uploaded
ru: Не удалось правильно отправить файл

en: The file was zero bytes in length
ru: Файл имеет размер 0 байт

en: Filetype was not recognised
ru: Неизвестный тип файла

en: The calling user has reached their monthly bandwidth limit
ru: Вызывающий пользователь достиг месячного предела трафика

en: Signature problem. Please try again later
ru: Ошибка подписи. Повторите попытку позже.

en: Login failed. Please re-authenticate Choqok
ru: Не удалось войти. Разрешите вход из Choqok ещё раз.

en: The requested service is temporarily unavailable. Try again later
ru: Запрашиваемая служба временно недоступна. Попробуйте позже.

en: Flickr authorization
ru: Авторизация в службе Flickr

en: Something happens with signature. Please retry
ru: Что-то с подписью. Попробуйте снова.

en: Something happens wrong. Error %1. Try again later
ru: Что-то не так. Ошибка %1. Попробуйте позже.

en: Authorized as %1
ru: Авторизован как %1

en: Not authorized
ru: Не авторизован

en: Click here when you authorized Choqok
ru: Нажмите здесь, когда вы авторизуете Choqok

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, authTab)
en: Authorization
ru: Авторизация

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Click the below button; if everything goes well, you will pointed to Flickr.com website to allow access to Choqok.
ru: Нажмите на кнопку ниже. Если не произойдёт ошибок, откроется сайт Flickr.com, чтобы разрешить доступ из Choqok.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, authButton)
en: Click here to authorize Choqok on Flickr.com
ru: Нажмите здесь, чтобы авторизовать Choqok на Flickr.com

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Who can view photo
ru: Кто может просматривать фотографии

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, cfg_forprivate)
en: Private
ru: Только вы

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cfg_forfriends)
en: Visible for friends
ru: Только друзья

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cfg_forfamily)
en: Visible for family
ru: Только семья

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Set safety level
ru: Уровень безопасности

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, cfg_safe)
en: Safe
ru: Безопасный

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, cfg_moderate)
en: Moderate
ru: Умеренный

note: i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, cfg_restricted)
en: Restricted
ru: Ограниченный

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cfg_hidefromsearch)
en: Hide picture from public search
ru: Скрывать фотографии из общего поиска

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cfg_shorturl)
en: Use Flic.kr to short URLs
ru: Использовать Flic.kr для сокращения ссылок

en: Just supporting image uploading
ru: Поддержка загрузки изображений

en: There is no Twitter account configured to use.
ru: Нет настроенной учётной записи Twitter.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Upload files using:
ru: Загрузить файлы, используя:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Login:
ru: Имя пользователя:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Password (PIN):
ru: Пароль (PIN):

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: E-mail:
ru: Адрес электронной почты:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Twitter account:
ru: Учётная запись Twitter:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, cfg_directLink)
en: Get direct link to file
ru: Получить прямую ссылку на файл
