cinnamon-control-center master - en to ar_EG translation catalogue (448 entries)

note: TRANSLATORS: this is where the user can click and import a profile
en: Other profile…
ar_EG: ملف تعريف آخر...

note: TRANSLATORS: this is a profile prefix to signify the * profile has been auto-generated for this hardware
en: Default:
ar_EG: الافتراضي:

note: TRANSLATORS: this is a profile prefix to signify the * profile his a standard space like AdobeRGB
en: Colorspace:
ar_EG: مساحة اللون:

note: TRANSLATORS: this is a profile prefix to signify the * profile is a test profile
en: Test profile:
ar_EG: اختبار ملف التعريف:

note: TRANSLATORS: this is when the profile should be set for all users
en: Set for all users
ar_EG: تعيين لكل المستخدمين

note: TRANSLATORS: this is when the profile should be set for all users
en: Create virtual device
ar_EG: إنشاء جهاز ظاهري

note: TRANSLATORS: an ICC profile is a file containing colorspace data
en: Select ICC Profile File
ar_EG: تحديد ملف تعريف ICC

en: _Import
ar_EG: _استيراد

note: TRANSLATORS: filter name on the file->open dialog
en: Supported ICC profiles
ar_EG: ملفات تعريف ICC المدعومة

note: TRANSLATORS: filter name on the file->open dialog
en: All files
ar_EG: كل الملفات

note: TRANSLATORS: this is the dialog title in the 'Add profile' UI
en: Available Profiles for Displays
ar_EG: ملفات التعريف المتاحة للعرض

note: TRANSLATORS: this is the dialog title in the 'Add profile' UI
en: Available Profiles for Scanners
ar_EG: ملفات التعريف المتاحة للماسحات الضوئية

note: TRANSLATORS: this is the dialog title in the 'Add profile' UI
en: Available Profiles for Printers
ar_EG: ملفات التعريف المتاحة للطابعات

note: TRANSLATORS: this is the dialog title in the 'Add profile' UI
en: Available Profiles for Cameras
ar_EG: ملفات التعريف المتاحة للكاميرات

note: TRANSLATORS: this is the dialog title in the 'Add profile' UI
en: Available Profiles for Webcams
ar_EG: ملفات التعريف المتاحة لكاميرا الويب

note: TRANSLATORS: this is the dialog title in the 'Add profile' UI * where the device type is not recognised Profiles that can be added to the device
en: Available Profiles
ar_EG: ملفات التعريف المتاحة

note: TRANSLATORS: column for device list
en: Device
ar_EG: الجهاز

note: TRANSLATORS: column for device list
en: Calibration
ar_EG: المعايرة

note: TRANSLATORS: this is when an auto-added profile cannot be removed
en: Cannot remove automatically added profile
ar_EG: لا يمكن إزالة ملف التعريف الذي تمت إضافته تلقائياً

note: TRANSLATORS: this is when there is no profile for the device
en: No profile
ar_EG: لا يوجد ملف تعريف

en: %i year | %i years
ar_EG[0]: %i سنه
ar_EG[1]: %i سنه
ar_EG[2]: %i سنوات
ar_EG[3]: %i سنوات
ar_EG[4]: %i سنوات
ar_EG[5]: %i سنوات

en: %i month | %i months
ar_EG[0]: %i شهر
ar_EG[1]: %i شهر
ar_EG[2]: %i شهور
ar_EG[3]: %i شهور
ar_EG[4]: %i شهور
ar_EG[5]: %i شهور

en: %i week | %i weeks
ar_EG[0]: %i أسبوع
ar_EG[1]: %i أسبوع
ar_EG[2]: %i أسابيع
ar_EG[3]: %i أسابيع
ar_EG[4]: %i أسابيع
ar_EG[5]: %i أسابيع

note: fallback
en: Less than 1 week
ar_EG: اقل من اسبوع

[ctx: Colorspace fallback]
en: Default RGB
ar_EG: افتراضي RGB

[ctx: Colorspace fallback]
en: Default CMYK
ar_EG: الافتراضي CMYK

[ctx: Colorspace fallback]
en: Default Gray
ar_EG: الافتراضي Gray

en: Uncalibrated
ar_EG: لم تتم المعايرة

en: This device is not color managed.
ar_EG: هذا الجهاز لم يتم إدارته بالألوان.

en: This device is using manufacturing calibrated data.
ar_EG: هذا الجهاز يستخدم بيانات التصنيع المعايرة.

en: This device does not have a profile suitable for whole-screen color correction.
ar_EG: لا يحتوي هذا الجهاز على ملف تعريف مناسب لتصحيح الألوان على كامل الشاشة.

en: This device has an old profile that may no longer be accurate.
ar_EG: يحتوي هذا الجهاز على ملف تعريف قديم قد لا يكون دقيقاً بعد الآن.

note: TRANSLATORS: this is when the calibration profile age is not * specified as it has been autogenerated from the hardware
en: Not specified
ar_EG: غير محدد

note: add the 'No devices detected' entry
en: No devices supporting color management detected
ar_EG: لم يتم اكتشاف أي أجهزة تدعم إدارة الألوان

[ctx: Device kind]
en: Display
ar_EG: العرض

[ctx: Device kind]
en: Scanner
ar_EG: الماسح الضوئي

[ctx: Device kind]
en: Printer
ar_EG: الطابعة

[ctx: Device kind]
en: Camera
ar_EG: الكاميرا

[ctx: Device kind]
en: Webcam
ar_EG: كاميرا الويب

note: Add some common languages first
en: English
ar_EG: الإنجليزية

en: British English
ar_EG: الإنجليزية البريطانية

en: German
ar_EG: الألمانية

en: French
ar_EG: الفرنسية

en: Spanish
ar_EG: الأسبانية

en: Chinese (simplified)
ar_EG: الصينية (المبسطة)

en: Russian
ar_EG: الروسية

en: Arabic
ar_EG: العربية

note: Add some common regions
en: United States
ar_EG: الولايات المتحدة

en: Germany
ar_EG: ألمانيا

en: France
ar_EG: فرنسا

en: Spain
ar_EG: إسبانيا

en: China
ar_EG: الصين

en: Select a region
ar_EG: تحديد المنطقة

en: Unspecified
ar_EG: غير محدد

note: Translators:  this is the feature where what you see on your * laptop's screen is the same as your external projector. * Here, "Mirrored" is being used as an adjective.  For example, * the Spanish translation could be "Pantallas en Espejo".
en: Mirrored Displays
ar_EG: العروض المتطابقة

en: Confirm reset to defaults
ar_EG: أكّد استعادة الإعدادات الإفتراضية

en: Cancel
ar_EG: إلغاء

en: Continue
ar_EG: متابعة

en: This will remove all existing display configurations and reset the current layout.
ar_EG: هذا الخيار سيُزيل جميع إعدادات العرض الموجودة وسيُعيد تعيين المخطط الحالي.

[ctx: Display rotation]
en: Landscape
ar_EG: منظر طبيعي

[ctx: Display rotation]
en: Landscape (flipped)
ar_EG: منظر طبيعي (مقلوب)

en: %.2lf Hz
ar_EG: %.2lf هرتز

en: Network proxy
ar_EG: وكيل الشبكة

en: Oops, something has gone wrong. Please contact your software vendor.
ar_EG: عفواً, حدث خطأ ما. يرجى الاتصال ببائع البرنامج الخاص بك.

en: NetworkManager needs to be running.
ar_EG: مدير الشبكة يجب أن يكون قيد التشغيل.

note: Translators: network device speed
en: %d Mb/s
ar_EG: %d مب/ث

en: never
ar_EG: كلا

en: today
ar_EG: اليوم

en: yesterday
ar_EG: أمس

en: %i day ago | %i days ago
ar_EG[0]: منذ %i يوم
ar_EG[1]: منذ %i يوم
ar_EG[2]: منذ %i أيام
ar_EG[3]: منذ %i أيام
ar_EG[4]: منذ %i أيام
ar_EG[5]: منذ %i أيام

en: IPv4 Address
ar_EG: عنوان IPv4

en: IPv6 Address
ar_EG: عنوان IPv6

en: IP Address
ar_EG: عنوان IP

en: Hardware Address
ar_EG: عنوان الجهاز

en: Default Route
ar_EG: التوجيه الافتراضي

en: DNS
ar_EG: خادم اسم النطاق

en: Last used
ar_EG: آخر أستخدام

note: Translators: This is used as the title of the connection * details window for ethernet, if there is only a single * profile. It is also used to display ethernet in the * device list.
en: Wired
ar_EG: سلكي

en: Options…
ar_EG: خيارات…

en: Add new connection
ar_EG: إضافة اتصال جديد

note: TRANSLATORS: this Enterprise WiFi security
en: Enterprise
ar_EG: المؤسسة

[ctx: Wifi security]
en: None
ar_EG: لا شيء

[ctx: Signal strength]
en: None
ar_EG: لا شيء

[ctx: Signal strength]
en: Weak
ar_EG: ضعيفة

[ctx: Signal strength]
en: Ok
ar_EG: حسنا

[ctx: Signal strength]
en: Good
ar_EG: جيدة

[ctx: Signal strength]
en: Excellent
ar_EG: ممتازة

en: If you have a connection to the Internet other than wireless, you can set up a wireless hotspot to share the connection with others.
ar_EG: إذا كان لديك اتصال بالإنترنت غير لاسلكي، فيمكنك إعداد نقطة اتصال لاسلكية لمشاركة الاتصال مع الآخرين.

en: Switching on the wireless hotspot will disconnect you from <b>%s</b>.
ar_EG: يؤدي التبديل على نقطة الاتصال اللاسلكي الساخنة إلى قطع اتصالك عن <b>%s</b>.

en: It is not possible to access the Internet through your wireless while the hotspot is active.
ar_EG: لا يمكن الوصول إلى الإنترنت من خلال الاتصال اللاسلكي الخاص بك أثناء تنشيط النقطة الساخنة.

en: Stop hotspot and disconnect any users?
ar_EG: إيقاف النقطة الساخنة وفصل أي مستخدم؟

en: _Cancel
ar_EG: _إلغاء

en: _Stop Hotspot
ar_EG: _إيقاف النقطة الساخنة

en: System policy prohibits use as a Hotspot
ar_EG: نهج النظام يحظر الاستخدام كنقطه ساخنه

en: Wireless device does not support Hotspot mode
ar_EG: لا يدعم الجهاز اللاسلكي وضع النقطة الساخنة

en: Network details for the selected networks, including passwords and any custom configuration will be lost.
ar_EG: سيتم فقد تفاصيل الشبكة الخاصة بالشبكات المحددة، بما في ذلك كلمات المرور وأي تكوين مخصص.

en: _Forget
ar_EG: _نسيان

en: History
ar_EG: المحفوظات

en: _Close
ar_EG: _إغلاق

[ctx: Wi-Fi Network]
note: translators: This is the label for the "Forget wireless network" functionality
en: _Forget
ar_EG: _نسيان

note: TRANSLATORS: this is when the use leaves the PAC textbox blank
en: Web Proxy Autodiscovery is used when a Configuration URL is not provided.
ar_EG: يتم استخدام الاكتشاف التلقائي لوكيل ويب عندما لا يتم توفير عنوان الموقع الخاص بالتهيئة.

note: TRANSLATORS: WPAD is bad: if you enable it on an untrusted * network, then anyone else on that network can tell your * machine that it should proxy all of your web traffic * through them.
en: This is not recommended for untrusted public networks.
ar_EG: لا يوصى بذلك للشبكات العامة غير الموثوق بها.

en: Proxy
ar_EG: الوكيل

note: TRANSLATORS: AP type
en: Unknown
ar_EG: غير معروف

note: TRANSLATORS: AP type
en: Ad-hoc
ar_EG: مخصصة

note: TRANSLATORS: AP type
en: Infrastructure
ar_EG: البنية الاساسية

note: TRANSLATORS: device status TRANSLATORS: VPN status
en: Status unknown
ar_EG: الحالة غير معروفة

note: TRANSLATORS: device status
en: Unmanaged
ar_EG: لم تتم إدارتها

note: TRANSLATORS: device status
en: Unavailable
ar_EG: غير متوفره

note: TRANSLATORS: device status TRANSLATORS: VPN status
en: Connecting
ar_EG: توصيل

note: TRANSLATORS: device status TRANSLATORS: VPN status
en: Authentication required
ar_EG: مطلوب المصادقة

note: TRANSLATORS: device status TRANSLATORS: VPN status
en: Connected
ar_EG: متصل

note: TRANSLATORS: device status
en: Disconnecting
ar_EG: قطع الإتصال

note: TRANSLATORS: device status TRANSLATORS: VPN status
en: Connection failed
ar_EG: فشل الإتصال

note: TRANSLATORS: device status TRANSLATORS: VPN status
en: Status unknown (missing)
ar_EG: الحالة غير معروفة (مفقودة)

note: TRANSLATORS: VPN status
en: Not connected
ar_EG: غير متصل

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Configuration failed
ar_EG: فشل التكوين

note: TRANSLATORS: device status reason
en: IP configuration failed
ar_EG: فشل تكوين IP

note: TRANSLATORS: device status reason
en: IP configuration expired
ar_EG: انتهت صلاحية تكوين IP

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Secrets were required, but not provided
ar_EG: كانت السرية مطلوبة، لكن لم يتم توفيرها

note: TRANSLATORS: device status reason
en: 802.1x supplicant disconnected
ar_EG: تم قطع إتصال الطالب 802.1x

note: TRANSLATORS: device status reason
en: 802.1x supplicant configuration failed
ar_EG: فشل تكوين الطالب 802.1x

note: TRANSLATORS: device status reason
en: 802.1x supplicant failed
ar_EG: فشل طالب 802.1x

note: TRANSLATORS: device status reason
en: 802.1x supplicant took too long to authenticate
ar_EG: استغرق طالب 802.1x وقتا طويلا للمصادقة

note: TRANSLATORS: device status reason
en: PPP service failed to start
ar_EG: فشلت خدمه PPP في بدء التشغيل

note: TRANSLATORS: device status reason
en: PPP service disconnected
ar_EG: تم قطع اتصال خدمه PPP

note: TRANSLATORS: device status reason
en: PPP failed
ar_EG: فشل PPP

note: TRANSLATORS: device status reason
en: DHCP client failed to start
ar_EG: فشل بدء تشغيل عميل DHCP

note: TRANSLATORS: device status reason
en: DHCP client error
ar_EG: خطأ في عميل DHCP

note: TRANSLATORS: device status reason
en: DHCP client failed
ar_EG: فشل عميل DHCP

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Shared connection service failed to start
ar_EG: فشل بدء تشغيل خدمة الاتصال المشتركة

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Shared connection service failed
ar_EG: فشلت خدمة الاتصال المشتركة

note: TRANSLATORS: device status reason
en: AutoIP service failed to start
ar_EG: فشل بدء تشغيل خدمه IP التلقائية

note: TRANSLATORS: device status reason
en: AutoIP service error
ar_EG: خطأ في خدمه IP التلقائية

note: TRANSLATORS: device status reason
en: AutoIP service failed
ar_EG: فشلت خدمه IP التلقائية

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Line busy
ar_EG: الخط مشغول

note: TRANSLATORS: device status reason
en: No dial tone
ar_EG: لا يوجد طنين إتصال

note: TRANSLATORS: device status reason
en: No carrier could be established
ar_EG: لا يمكن تأسيس أي ناقل

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Dialing request timed out
ar_EG: انتهت مهلة طلب الإتصال

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Dialing attempt failed
ar_EG: فشلت محاولة الاتصال

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Modem initialization failed
ar_EG: فشل تهيئة المودم

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Failed to select the specified APN
ar_EG: فشل في تحديد APN المحدد

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Not searching for networks
ar_EG: لم يتم البحث عن الشبكات

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Network registration denied
ar_EG: تم رفض تسجيل الشبكة

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Network registration timed out
ar_EG: انتهت مهلة تسجيل الشبكة

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Failed to register with the requested network
ar_EG: فشل التسجيل في الشبكة المطلوبة

note: TRANSLATORS: device status reason
en: PIN check failed
ar_EG: فشل التحقق من رقم التعريف الشخصي

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Firmware for the device may be missing
ar_EG: البرامج الثابتة للجهاز قد تكون مفقودة

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Connection disappeared
ar_EG: اختفى الإتصال

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Existing connection was assumed
ar_EG: تم افتراض الاتصال الحالي

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Modem not found
ar_EG: المودم غير موجود

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Bluetooth connection failed
ar_EG: فشل إتصال البلوتوث

note: TRANSLATORS: device status reason
en: SIM Card not inserted
ar_EG: بطاقة SIM غير مدرجة

note: TRANSLATORS: device status reason
en: SIM Pin required
ar_EG: مطلوب Pin بطاقة SIM

note: TRANSLATORS: device status reason
en: SIM Puk required
ar_EG: مطلوب Puk بطاقة SIM

note: TRANSLATORS: device status reason
en: SIM wrong
ar_EG: بطاقة SIM خاطئة

note: TRANSLATORS: device status reason
en: Connection dependency failed
ar_EG: فشلت تبعية الإتصال

note: TRANSLATORS: device status
en: Firmware missing
ar_EG: البرامج الثابتة مفقودة

note: TRANSLATORS: device status
en: Cable unplugged
ar_EG: الكابل غير موصول

en: Layout
ar_EG: التخطيط

en: Default
ar_EG: افتراضي

en: Button %d
ar_EG: الزر %d

en: Output:
ar_EG: الإخراج:

note: Keep ratio switch
en: Keep aspect ratio (letterbox):
ar_EG: الحفاظ على نسبة الأبعاد (صندوق البريد):

note: Whole-desktop checkbox
en: Map to single monitor
ar_EG: خريطة شاشة عرض واحدة

en: %d of %d
ar_EG: %d من %d

en: Display Mapping
ar_EG: مخططات العرض

en: Stylus
ar_EG: القلم

en: Button
ar_EG: الزر

en: New shortcut…
ar_EG: اختصار جديد…

en: Security
ar_EG: الأمان

en: automatic
ar_EG: تلقائي

en: Profile %d
ar_EG: الملف الشخصي %d

en: Never
ar_EG: أبداً

en: Today
ar_EG: اليوم

en: Yesterday
ar_EG: الأمس

en: Details
ar_EG: التفاصيل

en: Identity
ar_EG: الهوية

en: Address
ar_EG: العنوان

en: Netmask
ar_EG: قناع الشّبكة

en: Gateway
ar_EG: البوابة

en: Delete Address
ar_EG: إحذف العنوان

en: Add
ar_EG: أضِف

en: Server
ar_EG: الخادم

en: Delete DNS Server
ar_EG: إحذف خادم الDNS

[ctx: network parameters]
note: Translators: Please see https://en.wikipedia.org/wiki/Metrics_(networking)
en: Metric
ar_EG: متري

en: Delete Route
ar_EG: احذف السبيل

en: Automatic (DHCP)
ar_EG: (DHCP) تلقائي

en: Manual
ar_EG: يدوي

en: Automatic
ar_EG: تلقائي

en: Automatic, DHCP only
ar_EG: تلقائي، DHCP فقط

en: Reset
ar_EG: إعادة تعيين

[ctx: Wi-Fi/Ethernet security]
en: None
ar_EG: لا شيء

en: WPA & WPA2 Personal
ar_EG: ‏WPA و WPA2 شخصي

[ctx: Firewall zone]
en: Default
ar_EG: المبدئي

en: Unable to open connection editor
ar_EG: تعذّر فتح محرر الاتصالات

en: New Profile
ar_EG: ملف شخصي جديد

en: _Add
ar_EG: _أضف

en: VPN
ar_EG: ‏VPN

en: Import from file…
ar_EG: إستورد من ملف…

en: Add VPN
ar_EG: أضف VPN

en: Cannot import VPN connection
ar_EG: لا يمكن استيراد إتصال الVPN

en: Select file to import
ar_EG: إختر ملفاً لاستيرادِه

en: _Open
ar_EG: _إفتح

en: A file named “%s” already exists.
ar_EG: يوجد ملف مسبقاً يَحمل اسم "%s".

en: _Replace
ar_EG: _إستبدِل

en: Do you want to replace %s with the VPN connection you are saving?
ar_EG: هل تريد استبدال %s بدلاً عن اتصال الVPN الذي تحفظُه؟

en: Cannot export VPN connection
ar_EG: تعذّر تصدير اتصال الVPN

en: Export VPN connection
ar_EG: صدّر اتصال VPN

en: _Save
ar_EG: _إحفظ

en: no file selected
ar_EG: لم يتم تحديد أي ملف

en: Choose your personal certificate
ar_EG: اختر شهادتك الشخصية

en: Choose your private key
ar_EG: اختر المفتاح السري الخاص بك

en: FAST
ar_EG: سريع

en: _All Settings
ar_EG: _جميع الإعدادات

en: Enable verbose mode
ar_EG: تمكين الوضع المطول

en: Show the overview
ar_EG: عرض النظرة العامة

en: Show help options
ar_EG: عرض خيارات المساعدة

en: Panel to display
ar_EG: عرض للشريط

en: - System Settings
ar_EG: - إعدادات النظام

en: %s
    Run '%s --help' to see a full list of available command line options.
ar_EG: %s
    تشغيل '%s --المساعدة' لمشاهدة قائمة كاملة بخيارات سطر الأوامر المتاحة.

en: Help
ar_EG: المساعدة

en: Quit
ar_EG: إنهاء

[ctx: hotspot]
note: translators: This is the default hotspot name, need to be less than 32-bytes
en: Hotspot
ar_EG: النقطة الساخنة

en: Color
ar_EG: اللون

en: Each device needs an up to date color profile to be color managed.
ar_EG: يحتاج كل جهاز إلى ملف تعريف ألوان حديث بحيث تتم إدارته باللون.

en: Add device
ar_EG: إضافة جهاز

en: Add a virtual device
ar_EG: إضافة جهاز ظاهري

en: Delete device
ar_EG: حذف جهاز

en: Remove a device
ar_EG: إزالة جهاز

en: Set this profile for all users on this computer
ar_EG: تعيين ملف التعريف هذا لكافة المستخدمين على هذا الكمبيوتر

en: Add profile
ar_EG: إضافة ملف تعريف

en: Remove profile
ar_EG: إزالة ملف التعريف

en: View details
ar_EG: عرض التفاصيل

en: Device type:
ar_EG: نوع الجهاز:

en: Manufacturer:
ar_EG: الصانع:

en: Model:
ar_EG: الموديل:

en: Image files can be dragged on this window to auto-complete the above fields.
ar_EG: يمكن سحب ملفات الصور على هذه النافذة لإكمال الحقول أعلاه تلقائياً.

en: Select a language
ar_EG: تحديد اللغة

en: _Select
ar_EG: _تحديد

en: _Region:
ar_EG: _المنطقة:

en: _City:
ar_EG: _المدينة:

en: _Network Time
ar_EG: _وقت الشبكة

en: Set the time one hour ahead.
ar_EG: ضبط الوقت ساعة واحدة للأمام.

en: Set the time one hour back.
ar_EG: ضبط الوقت ساعة واحدة للخلف.

en: Set the time one minute ahead.
ar_EG: ضبط الوقت دقيقة واحدة للأمام.

en: Set the time one minute back.
ar_EG: ضبط الوقت دقيقة واحدة للخلف.

en: Month
ar_EG: شهر

en: Day
ar_EG: يوم

en: Year
ar_EG: سنة

en: January
ar_EG: يناير

en: February
ar_EG: فبراير

en: March
ar_EG: مارس

en: April
ar_EG: ابريل

en: May
ar_EG: مايو

en: June
ar_EG: يونيو

en: July
ar_EG: يوليو

en: August
ar_EG: اغسطس

en: September
ar_EG: سبتمبر

en: October
ar_EG: اكتوبر

en: November
ar_EG: نوفمبر

en: December
ar_EG: ديسمبر

en: Display Arrangement
ar_EG: ترتيب الشاشات

en: Set as Primary
ar_EG: تعيين كأساسي

en: Display Configuration
ar_EG: إعدادات الشاشة

en: Join Displays
ar_EG: ضم الشاشات

en: Mirror
ar_EG: مرآة

en: Displays
ar_EG: الشاشات

en: Reset to Defaults
ar_EG: إستعادة الإعدادات المبدئية

en: Cancel changes
ar_EG: ألغِ التغييرات

en: Apply
ar_EG: طبِّق

en: Resolution
ar_EG: الدقة

en: Refresh Rate
ar_EG: تردد التحديث

en: Rotation
ar_EG: دوران

en: Adjust for TV
ar_EG: اضبط للتلفاز

en: _Add Profile…
ar_EG: _إضافة ملف تعريف...

en: Provider
ar_EG: المزود

en: Network
ar_EG: الشبكة

[ctx: proxy method]
en: None
ar_EG: لا شيء

[ctx: proxy method]
en: Manual
ar_EG: يدوي

[ctx: proxy method]
en: Automatic
ar_EG: تلقائي

en: _Method
ar_EG: _الأسلوب

en: _Configuration URL
ar_EG: _تكوين URL

en: _HTTP Proxy
ar_EG: _وكيل HTTP

en: H_TTPS Proxy
ar_EG: وكيل H_TTPS

en: _FTP Proxy
ar_EG: _وكيل FTP

en: _Socks Host
ar_EG: _مضيف Socks

en: _Ignore Hosts
ar_EG: _تجاهل المضيفين

en: HTTP proxy port
ar_EG: منفذ وكيل HTTP

en: HTTPS proxy port
ar_EG: منفذ وكيل HTTPS

en: FTP proxy port
ar_EG: منفذ وكيل FTP

en: Socks proxy port
ar_EG: منفذ وكيل Socks

en: Turn device off
ar_EG: إيقاف تشغيل الجهاز

en: Add Device
ar_EG: إضافة جهاز

en: Remove Device
ar_EG: إزالة جهاز

en: VPN Type
ar_EG: نوع Type

en: Group Name
ar_EG: غسم المجموعة

en: Group Password
ar_EG: كلمة مرور المجموعة

en: Username
ar_EG: إسم المستخدم

en: Turn VPN connection off
ar_EG: إيقاف تشغيل إتصال VPN

en: _Apply
ar_EG: _تطبيق

en: Automatic _Connect
ar_EG: إتصال_تلقائي

en: Signal Strength
ar_EG: قوة الإشارة

en: Link speed
ar_EG: سرعة الارتباط

en: details
ar_EG: التفاصيل

en: S_ecurity
ar_EG: ا_لأمان

en: _Password
ar_EG: _كلمة المرور

en: My Home Network
ar_EG: شبكتي المنزلية

en: None
ar_EG: لا شيء

en: Show P_assword
ar_EG: عرض كلمة_المرور

en: Make available to other users
ar_EG: متاحة للمستخدمين الآخرين

en: identity
ar_EG: الهوية

en: _Addresses
ar_EG: _العناوين

en: Automatic (DHCP) addresses only
ar_EG: عناوين (DHCP) التلقائية فقط

en: Link-local only
ar_EG: رابط محلي فقط

en: Shared with other computers
ar_EG: مشتركة مع أجهزة الكمبيوتر الأخرى

en: Disabled
ar_EG: معطل

en: Routes
ar_EG: التوجيهات

en: _Ignore automatically obtained routes
ar_EG: _تجاهل التوجيهات التي تم الحصول عليها تلقائيا

en: Use this connection _only for resources on its network
ar_EG: استخدم هذا الإتصال _فقط للموارد الموجودة على شبكته

en: _MAC Address
ar_EG: _عنوان MAC

en: _Cloned MAC Address
ar_EG: _ عنوان MAC المستنسخ

en: hardware
ar_EG: الأجهزة

en: _Reset
ar_EG: _إعادة تعيين

en: Reset the settings for this connection to their defaults, but remember as a preferred connection.
ar_EG: إعادة تعيين إعدادات هذا الإتصال إلى الإعدادات الافتراضية الخاصة به، ولكن تذكره كاتصال مفضل.

en: Remove all details relating to this network and do not try to automatically connect to it.
ar_EG: إزالة جميع التفاصيل المتعلقة بهذه الشبكة ولا تحاول الاتصال بها تلقائياً.

en: reset
ar_EG: إعادة تعيين

en: Hardware
ar_EG: الأجهزة

[ctx: tab]
en: Reset
ar_EG: إعادة تعيين

en: Wi-Fi Hotspot
ar_EG: نقطة Wi-Fi الساخنة

en: _Turn On
ar_EG: _تشغيل

en: Turn Wi-Fi off
ar_EG: إيقاف تشغيل Wi-Fi

en: _Use as Hotspot…
ar_EG: _استخدم كنقطة ساخنة...

en: _Connect to Hidden Network…
ar_EG: _الإتصال بالشبكة المخفية...

en: _History
ar_EG: _المحفوظات

en: Switch off to connect to a Wi-Fi network
ar_EG: التبديل إلى الإتصال بشبكه Wi-Fi

en: Network Name
ar_EG: إسم الشبكة

en: Connected Devices
ar_EG: الأجهزة المتصلة

en: Security type
ar_EG: نوع الأمان

en: Password
ar_EG: كلمة المرور

en: Choose a Layout
ar_EG: اختيار تخطيط

en: Preview
ar_EG: معاينة

en: Select an input source to add
ar_EG: تحديد مصدر إدخال لإضافته

en: Keyboard Layout Options
ar_EG: خيارات تخطيط لوحة المفاتيح

en: Region and Language
ar_EG: المنطقة واللغة

en: Add Layout
ar_EG: إضافة تخطيط

en: Remove Layout
ar_EG: إزالة تخطيط

en: Move Up
ar_EG: تحريك لأعلى

en: Move Down
ar_EG: تحريك لأسفل

en: Preview Layout
ar_EG: معاينة التخطيط

en: Include less-common layouts in the selection list
ar_EG: تتضمن نماذج أقل شيوعًا في قائمة الأختيار

en: Use the same layout for all windows
ar_EG: استخدم نفس التخطيط لجميع النوافذ

en: Allow different layouts for individual windows
ar_EG: السماح بتخطيطات مختلفة للنوافذ الفردية

en: New windows use the default layout
ar_EG: النوافذ الجديدة تستخدم التخطيط الافتراضي

en: New windows use the previous window's layout
ar_EG: النوافذ الجديدة تستخدم تخطيط النوافذ السابق

en: Display options
ar_EG: خيارات العرض

en: Use a country flag, if available,  to represent keyboard layouts
ar_EG: استخدم علامة البلد، إذا كانت متوفرة، لتمثيل تخطيطات لوحة المفاتيح

en: Show the layout name instead of the group name when using text to represent a layout
ar_EG: عرض اسم التخطيط بدلاً من اسم المجموعة عند استخدام النص لتمثيل تخطيط

en: Prefer upper-case when using text to represent a layout
ar_EG: فضل الأحرف الكبيرة عند استخدام النص لتمثيل تخطيط

en: _Options...
ar_EG: _خيارات...

en: View and edit keyboard layout options
ar_EG: عرض وتعديل خيارات تخطيط لوحة المفاتيح

en: Reset to De_faults
ar_EG: إعادة تعيين إلى الا_فتراضي

en: Replace the current keyboard layout settings with the
    default settings
ar_EG: استبدل إعدادات تخطيط لوحة المفاتيح الحالية بـ
    الإعدادات الافتراضية

en: Map Buttons
ar_EG: خريطة الأزرار

en: Map buttons to functions
ar_EG: خريطة الأزرار للوظائف

en: No tablet detected
ar_EG: لم يتم اكتشاف أي جهاز لوحي

en: Bluetooth Settings
ar_EG: إعدادات البلوتوث

en: Tracking Mode
ar_EG: وضع التتبع

en: Left-Handed Orientation
ar_EG: اتجاه اليد اليسرى

en: Map to Monitor…
ar_EG: خريطة جهاز العرض...

en: Map Buttons…
ar_EG: خريطة الأزرار...

en: Calibrate…
ar_EG: معايرة...

en: Adjust display resolution
ar_EG: ضبط دقة العرض

en: Tablet (absolute)
ar_EG: جهاز لوحي (مطلق)

en: Touchpad (relative)
ar_EG: لوحة اللمس (نسبي)

en: Middle Mouse Button Click
ar_EG: نقر زر الماوس الأوسط

en: Right Mouse Button Click
ar_EG: نقر زر الماوس الأيمن

en: Back
ar_EG: رجوع

en: Forward
ar_EG: للأمام

en: Eraser Pressure Feel
ar_EG: الشعور بضغط الممحاة

en: Soft
ar_EG: ناعم

en: Firm
ar_EG: صلب

en: Top Button
ar_EG: الزر الأعلى

en: Lower Button
ar_EG: الزر السفلي

en: Lowest Button
ar_EG: الزر الأسفل

en: Tip Pressure Feel
ar_EG: تلميح الشعور بالضغط

en: 802.1x _Security
ar_EG: أمان_802.1x

en: page 1
ar_EG: صفحة 1

en: Anony_mous identity
ar_EG: هوية _مجهولة

en: Inner _authentication
ar_EG: المصادقة _الداخلية

en: page 2
ar_EG: صفحة 2

en: Last Used
ar_EG: آخر أستخدام

en: Twisted Pair (TP)
ar_EG: الاقتران الملتوي (TP)

en: Attachment Unit Interface (AUI)
ar_EG: واجهة وحدة الإرتباط (AUI)

en: Media Independent Interface (MII)
ar_EG: واجهة الوسائط المستقلة (MII)

en: 10 Mb/s
ar_EG: 10 مب/ث

en: 100 Mb/s
ar_EG: 100 مب/ث

en: 1 Gb/s
ar_EG: 1 جب/ث

en: 10 Gb/s
ar_EG: 10 جب/ث

en: _Name
ar_EG: _الإسم

en: M_TU
ar_EG: وحدة الإر_سال الكبرى

en: _Cloned Address
ar_EG: العنوان _المستنسخ

en: bytes
ar_EG: بايت

en: Make available to other _users
ar_EG: متاحة للمستخدمين _الآخرين

en: Connect _automatically
ar_EG: الإتصال _تلقائياً

en: Firewall _Zone
ar_EG: منطقة جدار الحماية

en: Automatic DNS
ar_EG: خادم إسم النطاق تلقائياً

en: Automatic Routes
ar_EG: التوجيهات التلقائية

en: Reset the settings for this network, including passwords, but remember it as a preferred network
ar_EG: إعادة تعيين إعدادات هذه الشبكة، بما في ذلك كلمات المرور، ولكن تذكرها على أنها شبكة مفضلة

en: Remove all details relating to this network and do not try to automatically connect
ar_EG: إزالة جميع تفاصيل هذة الشبكة ولا تحاول الإتصال بها تلقائيا

en: (Error: unable to load VPN connection editor)
ar_EG: (خطأ: غير قادر على تحميل محرر إتصال VPN)

en: Make available to _other users
ar_EG: متاحة للمستخدمين _الآخرين

en: Anonymous
ar_EG: مجهول

en: Authenticated
ar_EG: المصادقة

en: Both
ar_EG: كلاهما

en: PAC _file
ar_EG: ملف _PAC

en: _Inner authentication
ar_EG: _المصادقة الداخلية

en: Allow automatic PAC pro_visioning
ar_EG: السماح بتوفير PAC تلقا_ئياً

en: _Username
ar_EG: _إسم المستخدم

en: Sho_w password
ar_EG: عر_ض كلمة المرور

en: Version 0
ar_EG: الإصدار 0

en: Version 1
ar_EG: الإصدار 1

en: C_A certificate
ar_EG: شهادة C_A

en: No CA certificate is _required
ar_EG: لا توجد شهادة CA _المطلوبة

en: PEAP _version
ar_EG: إصدار _PEAP

en: I_dentity
ar_EG: ا_لهوية

en: _User certificate
ar_EG: _شهادة المستخدم

en: Private _key
ar_EG: المفتاح _الخاص

en: _Private key password
ar_EG: _كلمة مرور المفتاح الخاص

en: Au_thentication
ar_EG: ال_مصادقة

en: 1 (Default)
ar_EG: 1 (افتراضي)

en: 2
ar_EG: ٢

en: 3
ar_EG: ٣

en: 4
ar_EG: ٤

en: Open System
ar_EG: فتح النظام

en: Shared Key
ar_EG: المفتاح المشترك

en: _Key
ar_EG: _المفتاح

en: Sho_w key
ar_EG: عر_ض المفتاح

en: WEP inde_x
ar_EG: مؤ_شر WEP

en: _Type
ar_EG: _النوع

en: Color management settings
ar_EG: إعدادات إدارة اللون

en: Region & Language
ar_EG: اللغة & المنطقة

en: Change your region and language settings
ar_EG: تغيير إعدادات اللغة والمنطقة

en: Display
ar_EG: العرض

en: Change resolution and position of monitors and projectors
ar_EG: تغيير الدقة ووضع الشاشات وأجهزة العرض

en: Network settings
ar_EG: إعدادات الشبكة

en: Graphics Tablet
ar_EG: جهاز الرسومات اللوحي

en: Set button mappings and adjust stylus sensitivity for graphics tablets
ar_EG: تعيين مخططات الأزرار وضبط حساسية القلم لأجهزة الرسومات اللوحية
