cinnamon-session master - en to id translation catalogue (38 entries)

en: Log out
id: Keluar

en: Power off
id: Matikan

en: Don't prompt for user confirmation
id: Jangan tanyakan konfirmasi pengguna

en: Log out of this system now?
id: Keluar dari sistem ini sekarang?

en: Shut down this system now?
id: Matikan sistem ini sekarang?

en: Restart this system now?
id: Nyalakan ulang sistem ini sekarang?

en: You will be automatically logged out in %d second. | You will be logged out in %d seconds.
id[0]: Anda akan keluar otomatis dalam %d detik.

en: This system will be automatically shut down in %d second. | This system will be shut down in %d seconds.
id[0]: Sistem akan mati secara otomatis dalam %d detik.

en: This system will be automatically restarted in %d second. | This system will be restarted in %d seconds.
id[0]: Sistem ini akan dimulai ulang secara otomatis dalam %d detik.

en: Not responding
id: Tidak merespon

en: Exited with code %d
id: Keluar dengan kode %d

en: Killed by signal %d
id: Dimatikan oleh sinyal %d

en: Stopped by signal %d
id: Dihentikan oleh sinyal %d

en: Remembered Application
id: Aplikasi Yang Diingat

en: This program is blocking logout.
id: Program ini menghalangi log keluar.

en: Refusing new client connection because the session is currently being shut down
id: Menolak sambungan dari klien baru, karena sesi sedang dalam proses dimatikan

en: Could not create ICE listening socket: %s
id: Tidak dapat membuat soket pendengar ICE: %s

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Override standard autostart directories
id: Menimpa direktori standar autostart

en: AUTOSTART_DIR
id: DIR_MULAI_OTOMATIS

en: Session to use
id: Sesi yang dipakai

en: SESSION_NAME
id: NAMA_SESI

en: Enable debugging code
id: Mengaktifkan kode debug

en: Do not load user-specified applications
id: Tidak memuat aplikasi yang ditentukan oleh pengguna

en: Version of this application
id: Versi aplikasi ini

en: Show the fail whale dialog for testing
id: Tampilkan dialog paus gagal untul pengujian

en:  - the Cinnamon session manager
id:  - Pengaturan sesi Cinnamon

en: Session
id: Sesi

en: S_uspend
id: S_uspensi

en: _Hibernate
id: _Hibernasi

en: _Switch User
id: _Ganti Pengguna

en: _Cancel
id: _Batal

en: _Restart
id: H_idupkan Ulang

en: _Log Out
id: Ke_luar

en: _Shut Down
id: _Matikan

en: _Ignore and continue
id: Aba_ikan dan lanjutkan

en: Some programs are still running:
id: Beberapa program masih berjalan:

en: Waiting for programs to finish.  Interrupting these programs may cause you to lose work.
id: Menunggu program selesai. Menginterupsi program dapat menyebabkan Anda kehilangan hasil pekerjaan.
