linuxmint - en to ru translation catalogue (356 entries)

en: Audio
ru: Аудио

en: No Info
ru: Нет информации

en: Title:
ru: Название:

en: Artist:
ru: Исполнитель:

en: Album:
ru: Альбом:

en: Album Artist:
ru: Исполнитель альбома:

en: Genre:
ru: Жанр:

en: Year:
ru: Год:

en: Track #:
ru: Дорожка #:

en: Length:
ru: Длина:

en: Bitrate:
ru: Качество:

en: Sample Rate:
ru: Частота дискретизации:

en: Encoded by:
ru: Создано:

en: Copyright:
ru: Авторские права:

en: Nemo Compare
ru: Расширение для сравнения Nemo

en: Normal Diff
ru: Обычное сравнение

en: Three-Way Diff
ru: Трёхстороннее сравнение

en: N-Way Diff
ru: N-стороннее стравнение

en: Compare to:
ru: Сравнить с:

en: Compare to the file previously selected
ru: Сравнить с предыдущим выбранным файлом

en: Compare Later
ru: Сравнить позже

en: Remember file for later comparison
ru: Запомнить файл для будущего сравнения

en: Compare
ru: Сравнить

en: Compare selected files
ru: Сравнить выбранные файлы

en: Art
ru: Оформление

en: Camera
ru: Камера

en: Danger
ru: Опасное

en: Default
ru: По умолчанию

en: Development
ru: Разработка

en: Documents
ru: Документы

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Favorite
ru: Избранное

en: Games
ru: Игры

en: Generic
ru: Общие

en: Important
ru: Важное

en: Installed
ru: Установленное

en: Mail
ru: Почта

en: Marketing
ru: Маркетинг

en: Money
ru: Деньги

en: Multimedia
ru: Мультимедиа

en: New
ru: Новое

en: Note
ru: Заметка

en: Ohno
ru: О нет

en: Package
ru: Пакет

en: People
ru: Люди

en: Personal
ru: Персональное

en: Photos
ru: Фотографии

en: Plan
ru: План

en: Presentation
ru: Презентация

en: Sales
ru: Продажи

en: Sound
ru: Звук

en: System
ru: Система

en: Urgent
ru: Срочное

en: Videos
ru: Видео

en: Web
ru: Веб

en: Emblems
ru: Эмблемы

en: Extract Here
ru: Распаковать сюда

en: Extract the selected archive to the current position
ru: Распаковать выбранный архив в текущую папку

en: Extract To...
ru: Распаковать в…

en: Extract the selected archive
ru: Распаковать выбранный архив

en: Compress...
ru: Сжать…

en: Create a compressed archive with the selected objects
ru: Создать сжатый архив выбранных объектов

en: Save Digests
ru: Сохранить хэши

en: A GTK+ utility for computing message digests or checksums.
ru: Утилита GTK+ для подсчёта хэшей сообщений или контрольных сумм.

en: Select Files
ru: Выбрать файлы

en: Failed to read "%s"
ru: Не удалось прочитать «%s»

en: Failed to read "%s":
    %s
ru: Не удалось прочитать «%s»:
    %s

en: Not a regular file
ru: Не является обычным файлом

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Failed to add "%s":
    %s
ru: Не удалось добавить «%s»:
    %s

en: %s of %s - 1 minute left (%s/sec)
ru: %s из %s - осталась 1 минута (%s/сек)

en: %s of %s - %u minutes left (%s/sec)
ru: %s из %s - осталось %u минут (%s/сек)

en: %s of %s - 1 second left (%s/sec)
ru: %s из %s - осталась 1 секунда (%s/сек)

en: %s of %s - %u seconds left (%s/sec)
ru: %s из %s - осталось %u секунд (%s/сек)

en: Check against the specified digest or checksum
ru: Проверить указанный хэш или контрольную сумму

en: DIGEST
ru: ХЭШ

en: Read program data from the specified directory
ru: Прочитать данные программы из выбранного каталога

en: DIRECTORY
ru: КАТАЛОГ

en: Hash the specified text
ru: Создать хэш выбранного текста

en: TEXT
ru: ТЕКСТ

en: Show version information
ru: Показать информацию о версии

en: [FILE|URI...]
ru: [ФАЙЛ|URI...]

en: Failed to enable any supported hash functions.
ru: Не удалось вызвать поддерживаемые функции для работы с хэшами.

en: Digests
ru: Хэши

en: _Resize Images...
ru: И_зменить размер изображений...

en: Resize each selected image
ru: Изменить размер всех выбранных изображений

en: Ro_tate Images...
ru: _Повернуть изображения...

en: Rotate each selected image
ru: Повернуть все выбранные изображения

en: _Skip
ru: П_ропустить

en: _Retry
ru: Пов_торить

en: Resizing image: %d of %d
ru: Изменение размера изображения: %d из %d

en: <i>Resizing "%s"</i>
ru: <i>Изменение размера «%s»</i>

en: Please enter a valid filename suffix!
ru: Введите корректный суффикс имени файла!

en: Rotating image: %d of %d
ru: Поворот изображения: %d из %d

en: <i>Rotating "%s"</i>
ru: <i>Поворот «%s»</i>

en: Resize Images
ru: Изменить размер изображений

en: <b>Image Size</b>
ru: <b>Размер изображения</b>

en: Select a size:
ru: Выберите размер:

en: pixels
ru: пикс.

en: Scale:
ru: Масштаб:

en: percent
ru: %

en: Custom size:
ru: Произвольный размер:

en: Width:
ru: Ширина:

en: Height:
ru: Высота:

en: <b>Filename</b>
ru: <b>Имя файла</b>

en: Append
ru: Добавить

en: to file title
ru: к имени файла

en: Resize in place
ru: Заменить исходный файл

en: _Resize
ru: _Изменить размер

en: Rotate Images
ru: Повернуть изображения

en: <b>Image Rotation</b>
ru: <b>Поворот изображения</b>

en: Select an angle:
ru: Выберите угол:

en: Custom angle:
ru: Другой угол:

en: degrees clockwise
ru: градусы по часовой стрелке

en: Rotate in place
ru: Заменить исходный файл

en: _Rotate
ru: _Повернуть

en: Title
ru: Название

en: Album
ru: Альбом

en: Artist
ru: Исполнитель

en: Track
ru: Дорожка

en: Genre
ru: Стиль

en: Date
ru: Дата

en: Bitrate
ru: Качество звука

en: Pages
ru: Страницы

en: Sample Rate
ru: Частота дискретизации

en: Length
ru: Длина

en: EXIF Date
ru: EXIF Дата

en: EXIF Software
ru: EXIF Программа

en: EXIF Flash
ru: EXIF Вспышка

en: EXIF Image Size
ru: EXIF Размер изображения

en: EXIF Rating
ru: EXIF Оценка

en: Image Size
ru: Размер изображения

en: Open the browser
ru: Открыть браузер

en: Show a notification
ru: Показать уведомление

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Password
ru: Пароль

en: Author
ru: Автор

en: %d item | %d items
ru[0]: %d объект
ru[1]: %d объекта
ru[2]: %d объектов

en: Empty Folder
ru: Пустая папка

en: Type
ru: Тип

en: Loading...
ru: Загрузка…

en: Size
ru: Размер

en: Modified
ru: Изменён

en: from
ru: из

en: by
ru: от

en: %d of %d
ru: %d из %d

en: <span size="larger">The selected "%s" is invalid encoding.</span>
    <span size="larger">Please choose another one.</span>
ru: <span size="larger">«%s» не является корректной кодировкой.</span>
    <span size="larger">Выберите другую.</span>

en: <span size="larger" weight="bold">There was an error renaming the file to "%s"</span>
ru: <span size="larger" weight="bold">Произошла ошибка во время переименования файла в «%s»</span>

en: <span size="larger" weight="bold">A file named "%s" already exists.</span>
ru: <span size="larger" weight="bold">Файл с именем «%s» уже существует.</span>

en: If you want to rename the selected file, please move or rename "%s" first.
ru: Если вы хотите переименовать выбранный файл, сначала переместите или переименуйте «%s».

en: Repair filename ...
ru: Восстановить имя файла...

en: Repair filename
ru: Восстановить имя файла

en: Re_name as "%s"
ru: Пе_реименовать в «%s»

en: Rename as "%s".
ru: Переименовать в «%s».

en: Select a filename
ru: Выберите имя файла

en: Select a filename from sub menu items.
ru: Выбрать имя файла из пунктов подменю.

en: Arabic - CP1256
ru: Арабская - CP1256

en: Baltic - CP1257
ru: Балтийская - CP1257

en: Central European latin - CP1250
ru: Центральноевропейская - CP1250

en: Chinese simplified - CP936
ru: Китайская упрощённая - CP936

en: Chinese traditional - CP950
ru: Китайская традиционная - CP950

en: Cyrillic - CP1251
ru: Кириллица - CP1251

en: Greek - CP1253
ru: Греческая - CP1253

en: Hebrew - CP1255
ru: Иврит - CP1255

en: Japanese - CP932
ru: Японская - CP932

en: Korean - CP949
ru: Корейская - CP949

en: Thai - CP874
ru: Тайская - CP874

en: Turkish - CP1254
ru: Турецкая - CP1254

en: Vietnamese - CP1258
ru: Вьетнамская - CP1258

en: Western European latin - CP1252
ru: Западноевропейская - CP1252

en: <span size="larger" weight="bold">There was an error renaming "%s" to "%s"</span>
ru: <span size="larger" weight="bold">Возникла ошибка при переименовании «%s» в «%s»</span>

en: Other ...
ru: Другая...

en: As is
ru: Как есть

en: To be
ru: Как будет

en: Nemo Filename Repairer: Select Files To Rename
ru: Восстановление имен файлов Nemo: Выберите файлы для переименования

en: Select an encoding name to use
ru: Выберите название кодировки

en: _Encoding name to add:
ru: Название ко_дировки для добавления:

en: Nemo Filename Repairer
ru: Мастер восстановления имен файлов Nemo

en: Select _encoding:
ru: Выберите _кодировку:

en: Include _subdirectories
ru: Включать _подкаталоги

en: Key Imported | Keys Imported
ru[0]: Ключ импортирован
ru[1]: Ключи импортированы
ru[2]: Ключи импортированы

en: Imported %i key | Imported %i keys
ru[0]: Импортирован %i ключ
ru[1]: Импортировано %i ключа
ru[2]: Импортировано %i ключей

en: Imported a key for | Imported keys for
ru[0]: Импортирован ключ для
ru[1]: Импортированы ключи для
ru[2]: Импортированы ключи для

en: Signed by <i><key id='%s'/> <b>expired</b></i> on %s.
ru: Подписано <i><key id='%s'/> <b>срок действия истёк</b></i> %s.

en: Invalid Signature
ru: Некоррекная подпись

en: Signed by <i><key id='%s'/></i> on %s <b>Expired</b>.
ru: Подписано <i><key id='%s'/></i> %s <b>Срок действия истёк</b>.

en: Expired Signature
ru: Просроченная подпись

en: Signed by <i><key id='%s'/> <b>Revoked</b></i> on %s.
ru: Подписано <i><key id='%s'/> <b>Подпись отозвана</b></i> %s.

en: Revoked Signature
ru: Отозванная подпись

en: Good Signature
ru: Правильная подпись

en: Signed by <i><key id='%s'/></i> on %s.
ru: Подписано <i><key id='%s'/></i> на %s.

en: Untrusted Valid Signature
ru: Недоверенная корректная подпись

en: Valid but <b>untrusted</b> signature by <i><key id='%s'/></i> on %s.
ru: Корректная, но <b>недоверенная</b> подпись <i><key id='%s'/></i> на %s.

en: Signing key not in keyring.
ru: В связке ключей отсутствует ключ для этой подписи.

en: Unknown Signature
ru: Неизвестная подпись

en: Bad or forged signature. The signed data was modified.
ru: Неправильная или подложная подпись. Подписанные данные были изменены.

en: Bad Signature
ru: Неправильная подпись

en: Couldn't verify signature.
ru: Не удалось проверить подпись.

en: Wrong passphrase.
ru: Неправильный пароль.

en: Enter new passphrase for '%s'
ru: Введите новый пароль для «%s»

en: Enter passphrase for '%s'
ru: Введите пароль для «%s»

en: Enter new passphrase
ru: Введите новый пароль

en: Enter passphrase
ru: Введите пароль

en: Passphrase
ru: Пароль

en: Ok
ru: OK

en: Cancel
ru: Отмена

en: Import keys from the file
ru: Импортировать ключи из файла

en: Encrypt file
ru: Зашифровать файл

en: Sign file with default key
ru: Подписать файл ключом по умолчанию

en: Encrypt and sign file with default key
ru: Зашифровать и подписать файл ключом по умолчанию

en: Decrypt encrypted file
ru: Расшифровать зашифрованный файл

en: Verify signature file
ru: Проверить подпись файла

en: Read list of URIs on standard in
ru: Прочитать список URI со стандартного ввода

en: file...
ru: файл...

en: Encryption settings
ru: Настройки шифрования

en: Couldn't load keys
ru: Не удалось загрузить ключи

en: Choose Encrypted File Name for '%s'
ru: Выберите имя зашифрованного файла для «%s»

en: Choose Signer
ru: Выберите подписанта

en: Choose Signature File Name for '%s'
ru: Выберите имя файла подписи для «%s»

en: Import is complete
ru: Импорт завершён

en: Importing keys ...
ru: Импорт ключей ...

en: Import Failed
ru: Не удалось импортировать

en: Keys were found but not imported.
ru: Ключи были найдены, но не импортированы.

en: Imported key
ru: Импортированный ключ

en: Imported %d key | Imported %d keys
ru[0]: Импортирован %d ключ
ru[1]: Импортировано %d ключа
ru[2]: Импортировано %d ключей

en: Choose Decrypted File Name for '%s'
ru: Выберите имя расшифрованного файла для «%s»

en: Choose Original File for '%s'
ru: Выберите исходный файл для «%s»

en: No valid signatures found
ru: Не найдено корректных подписей

en: File Encryption Tool
ru: Инструмент шифрования файлов

en: Encrypting
ru: Шифрование

en: Couldn't encrypt file: %s
ru: Не удалось зашифровать файл: %s

en: Signing
ru: Подпись

en: Couldn't sign file: %s
ru: Не удалось подписать файл: %s

en: Importing
ru: Импорт

en: Couldn't import keys from file: %s
ru: Не удалось импортировать ключ из файла: %s

en: Decrypting
ru: Расшифровка

en: Couldn't decrypt file: %s
ru: Не удалось расшифровать файл: %s

en: Verifying
ru: Проверка

en: Couldn't verify file: %s
ru: Не удалось проверить файл: %s

en: Self-extracting zip (.exe)
ru: Самораспаковывающийся zip (.exe)

en: Tar uncompressed (.tar)
ru: Несжатый tar (.tar)

en: Tar compressed with bzip (.tar.bz)
ru: Tar, сжатый с помощью bzip (.tar.bz)

en: Tar compressed with bzip2 (.tar.bz2)
ru: Tar, сжатый с помощью bzip2 (.tar.bz2)

en: Tar compressed with gzip (.tar.gz)
ru: Tar, сжатый с помощью gzip (.tar.gz)

en: Tar compressed with lzop (.tar.lzo)
ru: Tar, сжатый с помощью lzop (.tar.lzop)

en: Tar compressed with compress (.tar.Z)
ru: Tar, сжатый с помощью compress (.tar.Z)

en: You have selected %d file  | You have selected %d files
ru[0]: Выбран %d файл
ru[1]: Выбрано %d файла
ru[2]: Выбрано %d файлов

en: and %d folder | and %d folders
ru[0]: и %d папка
ru[1]: и %d папки
ru[2]: и %d папок

en: You have selected %d file | You have selected %d files
ru[0]: Выбран %d файл
ru[1]: Выбрано %d файла
ru[2]: Выбрано %d файлов

en: You have selected %d folder | You have selected %d folders
ru[0]: Выбрана %d папка
ru[1]: Выбрано %d папки
ru[2]: Выбрано %d папок

en: Preparing...
ru: Подготовка…

en: Couldn't list files
ru: Не удалось создать список файлов

en: Couldn't package files
ru: Не удалось запаковать файлы

en: Decryption failed. You probably do not have the decryption key.
ru: Не удалось расшифровать. Вероятно, у вас нет ключа для расшифровки.

en: Couldn't run file-roller
ru: Не удалось запустить менеджер архивов File-Roller

en: The file-roller process did not complete successfully
ru: Менеджер архивов File-Roller не завершился успешно

en: All key files
ru: Все файлы ключей

en: All files
ru: Все файлы

en: Archive files
ru: Файлы архивов

en: <b>A file already exists with this name.</b>
    
    Do you want to replace it with a new file?
ru: <b>Файл с таким именем уже существует.</b>
    
    Хотите заменить его новым файлом?

en: _Replace
ru: _Заменить

en: Encrypt Multiple Files
ru: Зашифровать несколько файлов

en: <b>You have selected multiple files or folders</b>
ru: <b>Выбрано несколько файлов или папок</b>

en: encrypted-package
ru: зашифрованный пакет

en: Encrypt each file separately
ru: Зашифровать каждый файл отдельно

en: Encrypt packed together in a package
ru: Зашифровать в упакованном виде

en: Packaging:
ru: Упаковщик:

en: Package Name:
ru: Имя архива:

en: Because the files are located remotely, each file will be encrypted separately.
ru: Так как файлы находятся на сетевых ресурсах, каждый из них будет зашифрован отдельно.

en: Notification Messages
ru: Уведомления

en: Progress Title
ru: Заголовк выполнения

en: Encrypt...
ru: Зашифровать...

en: Encrypt (and optionally sign) the selected file | Encrypt the selected files
ru[0]: Зашифровать (и, опционально, подписать) выбранный файл
ru[1]: Зашифровать (и, опционально, подписать) выбранные файлы
ru[2]: Зашифровать (и, опционально, подписать) выбранные файлы

en: Sign
ru: Подписать

en: Sign the selected file | Sign the selected files
ru[0]: Подписать выделенный файл
ru[1]: Подписать выделенные файлы
ru[2]: Подписать выеделенные файлы

en: Nemo needs to add some permissions to your folder "%s" in order to share it
ru: Nemo необходимо добавить некоторые права для вашей папки «%s», чтобы открыть общий доступ к ней

en: The folder "%s" needs the following extra permissions for sharing to work:
    %s%s%sDo you want Nemo to add these permissions to the folder automatically?
ru: Для открытия общего доступа к папке «%s» необходимы следующие права:
    %s%s%sВы хотите, чтобы Nemo добавил права к папке автоматически?

en:   - read permission by others
ru:   - право на чтение для остальных пользователей

en:   - write permission by others
ru:   - право на запись для остальных пользователей

en:   - execute permission by others
ru:   - право на запуск для остальных пользователей

en: Add the permissions automatically
ru: Добавить права автоматически

en: Could not change the permissions of folder "%s"
ru: Не удалось изменить права доступа к папке «%s»

en: The share name cannot be empty
ru: Имя общего ресурса не может быть пустым

en: The share name is too long
ru: Имя общей папки слишком длинное

en: Error while getting share information: %s
ru: Ошибка получения сведений об общем ресурсе: %s

en: Another share has the same name
ru: Общий ресурс с таким именем уже существует

en: This folder is located in an encrypted directory. It will not be accessible by other users unless the option 'force user' is specified in /etc/samba/smb.conf.
ru: Эта папка находится в зашифрованном каталоге. Она не будет доступна другим пользователям, если в файле /etc/samba/smb.conf не указан параметр «force user».

en: The permissions for %s prevent other users from accessing this share
ru: Разрешения для %s запрещают другим пользователям доступ к этой общей папке.

en: Modify _Share
ru: Изменить общий _ресурс

en: Create _Share
ru: Создать общий _ресурс

en: Please reboot to finalize changes
ru: Перезагрузите компьютер для применения изменений

en: Something went wrong.  You may need to install samba and add your user to the 'sambashare' group manually.
ru: Что-то пошло не так. Необходимо установить samba и добавить вашу учётную запись в группу «sambashare» вручную.

en: There was an error while getting the sharing information
ru: При получении сведений об общем доступе произошла ошибка

en: Share
ru: Общий ресурс

en: Folder Sharing
ru: Общий доступ к папке

en: Sharing Options
ru: Параметры общего доступа

en: Share this Folder
ru: Открыть общий доступ к этой папке

en: %s %s %s returned with signal %d
ru: %s %s %s завершилось с кодом возврата %d

en: %s %s %s failed for an unknown reason
ru: %s %s %s завершилось с ошибкой по неизвестной причине

en: 'net usershare' returned error %d: %s
ru: «net usershare» вернуло ошибку %d: %s

en: 'net usershare' returned error %d
ru: «net usershare» вернуло ошибку %d

en: the output of 'net usershare' is not in valid UTF-8 encoding
ru: «net usershare» не вернуло корректный ответ в кодировке UTF-8

en: Failed
ru: Ошибка

en: Samba's testparm returned with signal %d
ru: testparm завершён с кодом возврата %d

en: Samba's testparm failed for an unknown reason
ru: testparm завершён с неизвестной ошибкой

en: Samba's testparm returned error %d: %s
ru: testparm вернул ошибку %d: %s

en: Samba's testparm returned error %d
ru: testparm вернул ошибку %d

en: Cannot remove the share for path %s: that path is not shared
ru: Не удалось удалить общий ресурс в %s: для данного пути не настроен общий доступ

en: Cannot change the path of an existing share; please remove the old share first and add a new one
ru: Не удалось изменить путь существущего общего ресурса; сначала удалите старый общий ресурс, затем добавьте новый

en: Share this _folder
ru: Открыть общий доступ к этой _папке

en: Share _name:
ru: _Имя общего ресурса:

en: Co_mment:
ru: Ко_мментарий:

en: _Allow others to create and delete files in this folder
ru: _Разрешить другим пользователям создавать и удалять файлы в этой папке

en: _Guest access (for people without a user account)
ru: _Гостевой доступ (для пользователей без учётной записи)

en: Install
ru: Установить

en: Samba needs to be installed, appropriate firewall rules need to be added and your user account needs to join the 'sambashare' group.
ru: Необходимо установить Samba, добавить соответствующие правила брандмауэра, также ваша учетная запись должна быть в группе «sambashare».

en: Nemo-Terminal Preferences
ru: Настройки терминала Nemo

en: Visible by default
ru: Показывать по умолчанию

en: Top
ru: Вверху

en: Bottom
ru: Внизу

en: Terminal position
ru: Положение терминала

en: Independent
ru: Независимое

en: Terminal follows view location
ru: В месте просмотра

en: Location mode
ru: Режим расположения

en: Terminal bell
ru: Звуковой сигнал

en: Default number of lines for the terminal
ru: Количество строк терминала по умолчанию

en: Keyboard shortcut
ru: Комбинации клавиш

en: Basic
ru: Основные

en: Shell to use (leave blank for system default)
ru: Используемая оболочка (оставьте пустым для системного значения по умолчанию)

en: Terminal erase line key sequence
ru: Последовательность клавиш для удаления терминала

en: Terminal restore line key sequence
ru: Последовательность клавиш для восстановления терминала

en: Change directory command
ru: Изменить команду каталога

en: Restore defaults
ru: Восстановить настройки по умолчанию

en: Sequences must be escaped according to python rules.
ru: Последовательности должны быть экранированы в соответствии с правилами Python.

en: '%s' is replaced by the quoted directory name.
ru: «%s» заменяется указанным в кавычках именем каталога.

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Paste Filenames
ru: Вставить имена файлов

en: Composer
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Allows managing of archives from the context menu
ru: Позволяет управлять архивами из контекстного меню

en: Allows you to quickly share a folder from the context menu
ru: Позволяет быстро поделиться папкой из контекстного меню

en: Nemo Emblems
ru: Эмблемы Nemo

en: Change a folder or file emblem
ru: Изменить эмблему папки или файла

en: Allows managing of Dropbox web service from the context menu
ru: Позволяет управлять веб-сервисом Dropbox из контекстного меню

en: Allows image resizing and rotation from the context menu
ru: Позволяет изменять размер и вращать изображения из контекстного меню

en: Allows filename encoding repair from the context menu
ru: Позволяет восстанавливать кодировку имени файла из контекстного меню

en: Allows encryption and decryption of OpenPGP files from the context menu
ru: Позволяет шифровать и дешифровать файлы OpenPGP из контекстного меню

en: View audio tag information from the properties tab
ru: Просмотр информации аудиотега на вкладке свойств

en: Allows file comparison from the context menu
ru: Позволяет сравнивать файлы из контекстного меню.

en: Provides additional columns for the list view
ru: Предоставляет дополнительные столбцы для представления списка

en: Embedded terminal for Nemo
ru: Встроенный терминал для Nemo

en: Unable to read or parse the result page.
ru: Невозможно прочитать или проанализировать страницу результатов.

en: It could be a server timeout or a change server side. Try later.
ru: Возможно причина в задержке от сервера или в изменениях на стороне сервера. Попробуйте позже.

en: Pastebin to %s
ru: Pastebin в %s

en: Send this file to %s
ru: Отправить этот файл в %s

en: Send files to a paste service via the context menu
ru: Отправка файлов в службу вставки через контекстное меню
