clamtk 6.04 - en to id translation catalogue (135 entries)

en: Schedule
id: Jadwal

en: ClamTk Virus Scanner
id: Pemindai Virus ClamTk

en: File Analysis
id: Analisa Berkas

en: Results
id: Hasil

en: Date
id: Tanggal

en: Result
id: Hasil

en: Save results
id: Simpan hasil

en: Check or recheck a file's reputation
id: Periksa atau periksa kembali suatu berkas

en: Select a file
id: Pilih berkas

en: Submit file for analysis
id: Ajukan berkas untuk dianalisa

en: Uploaded files must be smaller than 32MB
id: Berkas yang diunggah harus lebih kecil dari 32MB

en: No information exists for this file. Press OK to submit this file for analysis.
id: Tak ada informasi untuk berkas ini. Tekan OK untuk mengajukan berkas ini untuk dianalisa

en: Unable to submit file: try again later
id: Tak dapat mengajukan berkas, coba lagi nanti

en: View or delete previous results
id: Lihat atau hapus hasil sebelumnya

en: View file results
id: Tampilkan berkas hasil

en: Delete file results
id: Hapus berkas hasil

en: Please wait...
id: Mohon tunggu...

en: File successfully submitted for analysis.
id: Berkas sukses diajukan untuk analisa.

en: Unable to save file
id: Tak dapat menyimpan berkas

en: File has been saved
id: Berkas telah disimpan

en: Unknown
id: Tidak Diketahui

en: Never
id: Jangan Pernah

en: Scan for threats...
id: Pindai untuk ancaman...

en: Advanced
id: Tingkat lanjut

en: Scan a file
id: Pindai suatu berkas

en: Scan a directory
id: Pindai suatu direktori

en: ClamTk is a graphical front-end for Clam Antivirus
id: ClamTk adalah grafis tampilan muka untuk Clam Antivirus

en: Please choose how you will update your antivirus signatures
id: Silakan pilih bagaimana anda akan memperbarui tanda antivirus anda

en: My computer automatically receives updates
id: Komputer saya menerima pembaruan secara otomatis

en: I would like to update signatures myself
id: Saya ingin memperbarui tanda sendiri

en: Press Apply to save changes
id: Tekan Terapkan untuk menyimpan perubahan

en: Your changes were saved.
id: Perubahan anda yelah disimpan

en: Error updating: try again later
id: Galat saat memperbarui : coba lagi nanti

en: Virus Scanner
id: Pemindai Virus

en: Quit
id: Keluar

en: About
id: Tentang

en: Updates are available
id: Pembaruan tersedia

en: The antivirus signatures are outdated
id: Data antivirus kedaluwarsa

en: An update is available
id: Sebuah pembaruan tersedia

en: Settings
id: Pengaturan

en: View and set your preferences
id: Lihat dan atur preferensi anda

en: Whitelist
id: DaftarAman

en: View or update scanning whitelist
id: Lihat atau perbarui daftar aman pemindaian

en: Network
id: Jaringan

en: Edit proxy settings
id: Sunting pengaturan proxy

en: Scheduler
id: Penjadwal

en: Schedule a scan or signature update
id: Jadwalkan pemindaian atau pembaruan tanda

en: Update
id: Perbarui

en: Update antivirus signatures
id: Perbarui tanda antivirus

en: Update Assistant
id: Pengawal Pembaruan

en: Signature update preferences
id: Preferensi pembaruan tanda

en: History
id: Riwayat

en: View previous scans
id: Lihat pemindaian sebelumnya

en: Quarantine
id: Karantina

en: Manage quarantined files
id: Atur berkas yang dikarantina

en: Analysis
id: Analisa

en: View a file's reputation
id: Lihat reputasi suatu berkas

en: You do not have permissions to scan that file or directory
id: Anda tidak diperbolehkan memindai berkas atau direktori tersebut

en: Select a directory
id: Pilih suatu direktori

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Updates
id: Pembaruan

en: Homepage
id: Laman depan

en: View
id: Tampilkan

en: Viewing %s
id: Sedang melihat %s

en: Problems opening %s...
id: Sedang membuka masalah %s...

en: No proxy
id: Tanpa proxy

en: Environment settings
id: Penataan lingkungan

en: Set manually
id: Atur secara manual

en: IP address or host
id: Alamat IP atau host

en: Settings saved
id: Pengaturan telah disimpan

en: Error
id: Galat

en: Number
id: Nomor

en: File
id: Berkas

en: Restore
id: Pulihkan

en: Really delete this file (%s) ?
id: Benar-benar hapus berkas ini (%s)?

en: Save file as...
id: Simpan berkas sebagai...

en: Action Taken
id: Tindakan Dilakukan

en: Delete
id: Hapus

en: Close
id: Tutup

en: Quarantined
id: Dikarantina

en: Deleted
id: Telah Dihapus

en: Preparing...
id: Menyiapkan...

en: Files scanned: %d
id: Berkas terpindai: %d

en: Possible threats: %d
id: Kemungkinan ancaman: %d

en: Scanning %s...
id: Memindai %s...

en: None
id: Tidak ada

en: Cleaning up...
id: Membersihkan...

en: Complete
id: Selesai

en: Scanning complete
id: Pemindaian selesai

en: Possible threats found
id: Kemungkinan ancaman ditemukan

en: No threats found
id: Tak menemukan ancaman

en: ClamAV Signatures: %d
id: Tandatangan ClamAV: %d

en: Directories Scanned:
id: Direktori terpindai:

en: 
    Found %d possible %s (%d %s scanned).
id: 
    Ditemui %d kemungkinan %s (%d %s terpindai).

en: threat
id: ancaman

en: threats
id: ancaman

en: file
id: berkas

en: files
id: berkas

en: No threats found.
id: Tidak ditemukan ancaman.

en: Scan
id: Pindai

en: Select a time to scan your home directory
id: Pilih waktu untuk memindai direktori home anda

en: Set the scan time using a 24 hour clock
id: Atur waktu pindai dengan sistem 24 jam

en: Set the hour using a 24 hour clock
id: Atur jam dengan sistem 24 jam

en: Hour
id: Jam

en: Minute
id: Menit

en: Antivirus signatures
id: Tanda antivirus

en: Select a time to update your signatures
id: Pilih waktu untuk memperbarui tanda

en: A daily scan is scheduled
id: Pemindaian harian telah dijadwalkan

en: A daily definitions update is scheduled
id: Pembaruan definisi harian telah dijadwalkan

en: A daily scan is not scheduled
id: Pemindaian harian belum dijadwalkan

en: A daily definitions update is not scheduled
id: Pemindaian definisi harian belum dijadwalkan

en: You are set to automatically receive updates
id: Anda mengatur untuk otomatis menerima pembaruan

en: Scan for PUAs
id: Pindai untuk PUAs

en: Detect packed binaries, password recovery tools, and more
id: Deteksi paket biner, alat rekover password, dan lainnya

en: Scan files beginning with a dot (.*)
id: PIndai berkas berawalan titik (.*)

en: Scan files typically hidden from view
id: Pindai berkas yang tak ditampilkan

en: Scan files larger than 20 MB
id: Pindai berkas lebih besar dari 20 MB

en: Scan large files which are typically not examined
id: Pindai berkas besar yang biasanya tak diperiksa

en: Scan directories recursively
id: Pindai direktori secara rekursif

en: Scan all files and directories within a directory
id: Pindai semua berkas serta direktori dalam suatu direktori

en: Check for updates to this program
id: Cek untuk pembaruan program ini

en: Check online for application and signature updates
id: Periksa internet untuk aplikasi serta tandatangan termutakhir

en: Exit
id: Keluar

en: Next
id: Selanjutnya

en: Show me another tip
id: Tunjukkan tips lainnya kepadaku

en: No tips found.
id: Tidak ditemukan tips lainnya

en: Helpful information
id: informasi bermanfaat

en: Product
id: Produk

en: Installed
id: Terpasang

en: You are configured to automatically receive updates
id: Anda akan menerima pembaruan secara otomatis

en: Check for updates
id: Periksa adanya pemutakhiran

en: Downloading...
id: Mengunduh...

en: Directory
id: Direktori

en: Add a directory
id: Tambah sebuah direktori

en: Remove a directory
id: Kembalikan sebuah direktori
