clamtk 5.14 - en to ru translation catalogue (140 entries)

en: Analysis
ru: Анализ

en: File Analysis
ru: Анализ файла

en: Results
ru: Результаты

en: Vendor
ru: Поставщик

en: Date
ru: Дата

en: Result
ru: Результат

en: Save results
ru: Сохранить результаты

en: Check or recheck a file's reputation
ru: Проверить или изменить репутацию файла

en: Select a file
ru: Выберите файл

en: Submit file for analysis
ru: Отправить файл на анализ

en: Uploaded files must be smaller than 32MB
ru: Загружаемые файлы должны быть меньше 32МБ

en: No information exists for this file. Press OK to submit this file for analysis.
ru: Об этом файле нет информации. Нажмите «OK» для отправки файла на анализ.

en: Unable to submit file: try again later
ru: Ошибка при отправке файла: попробуйте еще раз

en: View or delete previous results
ru: Просмотр или удаление предыдущих результатов

en: View file results
ru: Просмотреть результаты проверки файла

en: Delete file results
ru: Удалить результаты проверки файла

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: File successfully submitted for analysis.
ru: Файл успешно отправлен для анализа.

en: Unable to save file
ru: Невозможно сохранить файл

en: File has been saved
ru: Файл сохранен

en: Unknown
ru: Неизвестный

en: Never
ru: Никогда

en: Scan for threats...
ru: Проверка на наличие угроз...

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Scan a file
ru: Проверить файл

en: Scan a directory
ru: Проверить папку

en: Please choose how you will update your antivirus signatures
ru: Выберите способ получения обновлений вирусных сигнатур

en: My computer automatically receives updates
ru: Компьютер получает обновления автоматически

en: I would like to update signatures myself
ru: Обновление сигнатур вручную

en: Press Apply to save changes
ru: Нажмите «Применить», чтобы сохранить изменения

en: Your changes were saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Error updating: try again later
ru: Ошибка обновления: попробуйте еще раз

en: Virus Scanner
ru: Антивирусный сканер

en: ClamTk Virus Scanner
ru: Антивирусный сканер ClamTK

en: Help
ru: Справка

en: About
ru: О программе

en: Quit
ru: Выйти

en: Updates are available
ru: Доступны обновления

en: The antivirus signatures are out-of-date
ru: База данных сигнатур имеет последнюю версию

en: An update is available
ru: Доступно обновление

en: Settings
ru: Настройки

en: View and set your preferences
ru: Просмотр и изменение настроек

en: Whitelist
ru: Белый список

en: View or update scanning whitelist
ru: Просмотр и изменение «белого» списка

en: Network
ru: Сеть

en: Edit proxy settings
ru: Параметры прокси-сервера

en: Scheduler
ru: Планировщик

en: Schedule a scan or signature update
ru: Планирование сканирования и обновлений

en: Update
ru: Обновление

en: Update antivirus signatures
ru: Обновить вирусные сигнатуры

en: Update Assistant
ru: Помощник по обновлению

en: Signature update preferences
ru: Настройки обновления сигнатур

en: History
ru: Журнал

en: View previous scans
ru: Просмотр резултатов прошлых проверок

en: Quarantine
ru: Карантин

en: Manage quarantined files
ru: Управление карантином

en: View a file's reputation
ru: Просмотр репутации файла

en: You do not have permissions to scan that file or directory
ru: Отсутствуют права на сканирование данного файла или каталога

en: Select a directory
ru: Выбрать каталог

en: Configuration
ru: Настройки

en: Updates
ru: Обновления

en: Please install yelp to view documentation
ru: Для просмотра документации установите пакет yelp

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: View
ru: Просмотр

en: Viewing %s
ru: Просмотр %s

en: Problems opening %s...
ru: Проблемы при открытии %s...

en: No proxy
ru: Без прокси

en: Environment settings
ru: Настройки окружения

en: Set manually
ru: Установить вручную

en: IP address or host
ru: IP-адрес или имя хоста

en: Port
ru: Порт

en: Settings saved
ru: Настройки сохранены

en: Error
ru: Ошибка

en: Number
ru: Номер

en: File
ru: Файл

en: Restore
ru: Восстановить

en: Really delete this file (%s) ?
ru: Удалить файл (%s)?

en: Save file as...
ru: Сохранить файл как...

en: Status
ru: Состояние

en: Action Taken
ru: Принимаемые меры

en: Delete
ru: Удалить

en: Close
ru: Закрыть

en: Quarantined
ru: В карантине

en: Deleted
ru: Удалено

en: Preparing...
ru: Подготовка…

en: Files scanned: %d
ru: Проверяется файл: %d

en: Possible threats: %d
ru: Потенциальная угроза: %d

en: Scanning %s...
ru: Проверяем %s...

en: None
ru: Ничего

en: Cleaning up...
ru: Очистка...

en: Scanning complete
ru: Сканирование завершено

en: Possible threats found
ru: Найдены потенциальные угрозы

en: No threats found
ru: Угрозы не найдены

en: ClamAV Signatures: %d
ru: Сигнатур в ClamAV: %d

en: Directories Scanned:
ru: Проверено каталогов:

en: 
    Found %d possible %s (%d %s scanned).
ru: 
    Найдено %d возможно %s (%d %s проверено).

en: threat
ru: угроза

en: threats
ru: угрозы

en: file
ru: файл

en: files
ru: файлов

en: No threats found.
ru: Угроз не найдено.

en: Schedule
ru: Расписание

en: Scan
ru: Сканировать

en: Select a time to scan your home directory
ru: Время сканирования домашней папки

en: Set the scan time using a 24 hour clock
ru: Установите время используя 24 часовой формат

en: Set the hour using a 24 hour clock
ru: Установите час используя 24 часовой формат

en: Hour
ru: Час

en: Minute
ru: Минута

en: Antivirus signatures
ru: Вирусные сигнатуры

en: Select a time to update your signatures
ru: Установите время обновления ваших сигнатур

en: A daily scan is scheduled
ru: Ежедневное сканирование запланировано

en: A daily definitions update is scheduled
ru: Ежедневное обновление запланировано

en: A daily scan is not scheduled
ru: Ежедневное сканирование не запланировано

en: A daily definitions update is not scheduled
ru: Ежедневное обновление не запланировано

en: You are set to automatically receive updates
ru: Выбран способ автоматического получения обновлений

en: Scan for PUAs
ru: Выявлять потенциально опасные программы

en: Detect packed binaries, password recovery tools, and more
ru: Выявлять упакованные бинарные файлы, утилиты восстановления паролей и прочее

en: Scan files beginning with a dot (.*)
ru: Сканировать файлы, начинающиеся с точки (.*)

en: Scan files typically hidden from view
ru: Проверка файлов обычно скрытых от просмотра

en: Scan files larger than 20 MB
ru: Сканировать файлы, превышающие 20 МБ

en: Scan large files which are typically not examined
ru: Проверять большие файлы

en: Scan directories recursively
ru: Проверять каталоги рекурсивно

en: Scan all files and directories within a directory
ru: Сканировать все файлы и подкаталоги внутри каталога

en: Check for updates to this program
ru: Проверить обновления программы

en: Check online for application and signature updates
ru: Проверить обновления программы и базы данных сигнатур

en: Double click icons to activate
ru: Двойной клик для активации

en: Uncheck this box to activate icons with single click
ru: Снимите отметку для активации в один клик

en: Exit
ru: Выход

en: Product
ru: Продукт

en: Installed
ru: Установленные

en: You are configured to automatically receive updates
ru: Вы будете автоматически получать обновления

en: Check for updates
ru: Проверить наличие обновлений

en: Downloading...
ru: Загрузка...

en: Complete
ru: Завершено

en: Directory
ru: Каталог

en: Add a directory
ru: Добавить каталог

en: Remove a directory
ru: Удалить каталог

en: Scan %s for threats...
ru: Проверяется %s...

en: Scan directory for threats...
ru: Проверяется каталог...

en: Scan this directory for threats...
ru: Проверить каталог на наличие угроз...
