clapper - en to ar_SA translation catalogue (102 entries)

en: Open Files…
ar_SA: فتح الملفات…

en: Open URI…
ar_SA: فتح عنوان URL…

en: Preferences
ar_SA: الإعدادات

en: Shortcuts
ar_SA: الاختصارات

en: About Clapper
ar_SA: حول Clapper

en: Speed
ar_SA: السرعة

en: Normal
ar_SA: عادي

en: General
ar_SA: عام

en: Show shortcuts
ar_SA: إظهار الاختصارات

en: Toggle fullscreen
ar_SA: تبديل ملء الشاشة

en: Double tap | Double click
ar_SA: نقرة مزدوجة

en: Leave fullscreen
ar_SA: مغادرة ملء الشاشة

en: Reveal OSD (fullscreen only)
ar_SA: إظهار المعلومات (ملء الشاشة فقط)

en: Tap
ar_SA: نقرة

en: Quit
ar_SA: خروج

en: Media
ar_SA: الوسائط

en: Open files
ar_SA: افتح ملفًا

en: Open URI
ar_SA: فتح عنوان URL

en: Playlist
ar_SA: قوائم التشغيل

en: Next item
ar_SA: المحتوى التالي

en: Double tap (right side)
ar_SA: نقر مزدوج (الجانب الأيمن)

en: Previous item
ar_SA: المحتوى السابق

en: Double tap (left side)
ar_SA: نقر مزدوج (الجانب الأيسر)

en: Change repeat mode
ar_SA: تغيير وضع التكرار

en: Export to file
ar_SA: التصدير إلى مِلَفّ

en: Playback
ar_SA: المشغل

en: Toggle play
ar_SA: بَدْءّ / إيقاف

en: Long press | Right click
ar_SA: اضغط مطولاً | انقر بزر الفائرة الأيمن

en: Seek forward
ar_SA: التقدم للأمام

en: Swipe right | Scroll right
ar_SA: مرر لليمين

en: Seek backward
ar_SA: الرجوع للوراء

en: Swipe left | Scroll left
ar_SA: مرر لليسار

en: Volume up
ar_SA: رفع مستوى الصوت

en: Swipe up | Scroll up
ar_SA: مرر لأعلى

en: Volume down
ar_SA: خفض مستوى الصوت

en: Swipe down | Scroll down
ar_SA: مرر لأسفل

en: Toggle mute
ar_SA: كتم الصوت

en: Next chapter
ar_SA: الفصل التالي

en: Previous chapter
ar_SA: الفصل السابق

en: Decoders
ar_SA: برامج فك التشفير

en: Return to the preferences
ar_SA: العودة إلى الإعدادات

en: Behavior
ar_SA: السلوك

en: Auto fullscreen
ar_SA: ملء الشاشة تلقائياً

en: Enter fullscreen when playlist is replaced except floating mode
ar_SA: أدخل ملء الشاشة عند استبدال قائمة التشغيل باستثناء الوضع العائم

en: Ask to resume recent media
ar_SA: اطلب استئناف الوسائط السابقة

en: Float on all workspaces
ar_SA: عائم في جميع مساحات العمل

en: This option only works on GNOME
ar_SA: هذا الخِيار يعمل فقط على GNOME

en: After playback
ar_SA: بعد انتهاء

en: Do nothing
ar_SA: لا تفعل شيئًا

en: Freeze last frame
ar_SA: تجميد الأخر لقطة

en: Close the app
ar_SA: أغلق التطبيق

en: Volume
ar_SA: الصوت

en: Custom initial value
ar_SA: قيمة الافتراضية مخصصة

en: Set custom volume at startup instead of restoring it
ar_SA: تعيين مستوى صوت مخصص عند بَدْء التشغيل بدلاً من إعادته

en: Volume percentage
ar_SA: حجم الصوت

en: Seeking
ar_SA: الوضع

en: Mode
ar_SA: النمط

en: Accurate
ar_SA: دَقيق

en: Fast
ar_SA: سريع

en: Unit
ar_SA: الوحدة

en: Second
ar_SA: ثواني

en: Minute
ar_SA: دقائق

en: Percentage
ar_SA: النسبة المئوية

en: Value
ar_SA: القيمة

en: Audio
ar_SA: الصوت

en: Offset in milliseconds
ar_SA: إزاحة بالمللي ثانية

en: Only native audio formats
ar_SA: تنسيقات الصوت الأصلية فقط

en: Subtitles
ar_SA: التَّرْجَمَةً

en: Default font
ar_SA: الخط الافتراضي

en: Network
ar_SA: الشبكة

en: Client
ar_SA: العميل

en: Progressive download buffering
ar_SA: التخزين المؤقت للتنزيل بالتدريج

en: Server
ar_SA: الخادم

en: Control player remotely
ar_SA: التحكم بالوسائط عن بعد

en: Listening port
ar_SA: منفذ الاستماع

en: Tweaks
ar_SA: تعديلات

en: Appearance
ar_SA: إعدادات المظهر

en: Dark theme
ar_SA: المظهر الداكن

en: Render window shadows
ar_SA: عرض ظلال النافذة

en: Disable to increase performance when windowed
ar_SA: تعطيل لزيادة الأداء عند وضع النافذة

en: Plugin ranking
ar_SA: أعدادات الإضافات

en: Alter default ranks of GStreamer plugins
ar_SA: تغيير الأعدادات الافتراضية للأضافات GStreamer

en: Use playbin3
ar_SA: استخدام playbin3

en: Requires player restart
ar_SA: يتطلب إعادة التشغيل

en: Experimental
ar_SA: تجريبية

en: Use PipeWire for audio output
ar_SA: استخدام PipeWire لإخراج الصوت

en: Decoder: %s
ar_SA: فك التشفير: %s

en: Enter or drop URI here
ar_SA: أدخل أو الصق URI هنا

en: Cancel
ar_SA: إلغاء

en: Open
ar_SA: فتح

en: Title
ar_SA: العنوان

en: Completed
ar_SA: تم مشاهدة

en: Resume playback?
ar_SA: استئناف التشغيل؟

en: GTK version: %s
ar_SA: إصدار GTK: %s

en: Adwaita version: %s
ar_SA: إصدار Adwaita: %s

en: GStreamer version: %s
ar_SA: إصدار GStreamer: %s

en: GJS version: %s
ar_SA: إصدار GJS: %s

en: A GNOME media player powered by GStreamer
ar_SA: مشغل وسائط GNOME مدعوم من GStreamer

en: Ends at: %s
ar_SA: ينتهي في: %s

en: Undetermined
ar_SA: غير محدّد

en: Channels
ar_SA: قنوات

en: Disabled
ar_SA: مُعطّل
