Clementine Music Player - en to bn translation catalogue (151 entries)

en:  days
bn: দিন

en:  kbps
bn:  কেবিপিএস

en:  ms
bn:  মিলিসেকেন্ড

en:  pt
bn:  পয়েন্ট

en:  seconds
bn:  সেকেন্ড

en:  songs
bn:  গান

en: %1 albums
bn: %1 অ্যালবামস

en: %1 days
bn: %1 দিন

en: %1 days ago
bn: %1 দিন পুরানো

en: %1 on %2
bn: %2 এ %1

en: %1 playlists (%2)
bn: %1 প্লে লিস্ট (%2)

en: %1 song
bn: %1 গান

en: %1 songs
bn: %1 গান

en: %1 songs found
bn: %1 গান পাওয়া গেছে

en: %1 songs found (showing %2)
bn: %1 গান পাওয়া গেছে ( দৃশ্যমান %2)

en: %1 tracks
bn: %1 ট্রাকস

en: %1 transferred
bn: %1 ট্রানসফারড

en: %1: Wiimotedev module
bn: %1 উইমটে ডেভ মডউল

en: %L1 other listeners
bn: %L1 অন্য শ্রোতা

en: %L1 total plays
bn: %L1 টোটাল প্লে

en: %n failed
bn: %n অসফল

en: %n finished
bn: %n সমাপ্ত

en: %n remaining
bn: %n বাকি আছে

en: &Align text
bn: &আল্যাইন টেক্সট

en: &Center
bn: &সেন্টার

en: &Custom
bn: &কাস্টম

en: &Extras
bn: &অতিরিক্ত

en: &Help
bn: &সহায়িকা

en: &Hide %1
bn: &গোপন %1

en: &Hide...
bn: &গোপন

en: &Left
bn: বাঁদিকে (&ব)

en: &None
bn: কিছু &নয়

en: &Quit
bn: প্রস্থান করো

en: &Right
bn: ডানদিকে (&ড)

en: &Stretch columns to fit window
bn: & সামঞ্জস্য পূর্ণ প্রসারণ - উইন্ডো অনুপাতে

en: &Tools
bn: &সরঞ্জামসমূহ

en: (different across multiple songs)
bn: আনুপূর্বিক তফাৎ

en: ...and all the Amarok contributors
bn: এবং অন্য সমস্ত এমরক সহযোগকারি গন

en: 1 day
bn: ১ দিন

en: 1 track
bn: ১টি ট্র্যাক

en: 128k MP3
bn: 128 কেবিপিস এম পি থ্রী

en: 50 random tracks
bn: 50 অনবরত সঙ্গীত

en: <a href="http://www.di.fm/premium/">Upgrade to Premium now</a>
bn: <a href="http://www.di.fm/premium/">এখনই প্রিমিয়ামে আপগ্রেড করুন</a>

en: A smart playlist is a dynamic list of songs that come from your library.  There are different types of smart playlist that offer different ways of selecting songs.
bn: এক টি স্মার্ট প্লে লিস্ট আপনার সঙ্গীত সংগ্রহ থেকে সৃষ্টি হয়। স্মার্ট প্লে লিস্ট আপনাকে বিভিন্ন ভাবে সঙ্গীত চয়ন করার সুবিধা দেয় ।

en: A song will be included in the playlist if it matches these conditions.
bn: এক টি সঙ্গীত প্লে লিস্ট এ অন্তর্ভুক্ত হয় যদি কিনা মান গুলি ঠিক পুরন করে।

en: A-Z
bn: এ থেকে জেড পর্যন্ত

en: AAC
bn: এ এ সি

en: AIFF
bn: এআইএফএফ

en: About %1
bn: %1-এর সম্বন্ধে

en: About Clementine...
bn: ক্লেমেন্টাইন সন্মন্ধে

en: About Qt...
bn: কিউ টি সন্মন্ধে

en: Account details
bn: অ্যাকাউন্ট সন্মন্ধে

en: Action
bn: পদক্ষেপ

en: Add Stream
bn: সঙ্গীত যোগ করুন

en: Add a new line if supported by the notification type
bn: যদি নোটিফিকেশান টাইপ সাপোর্ট করে তাবে এক্ টি নতুন লাইন যোগ করুন

en: Add action
bn: পদক্ষেপ গ্রহন করুন

en: Add another stream...
bn: অন্য এক্ টি সঙ্গীত যোগ করুন

en: Add directory...
bn: ডাইরেকট রি যোগ করুন

en: Add file...
bn: ফাইল যোগ করুন

en: Add files to transcode
bn: অনুবাদ এর জন্য ফাইল যোগ করুন

en: Add folder
bn: ফোল্ডার যোগ করুন

en: Add folder...
bn: ফোল্ডার যুক্ত করুন...

en: Add new folder...
bn: এক টি নতুন ফোল্ডার যোগ করুন

en: Add search term
bn: খোঁজার বিষয় যোগ করুন

en: Add song album tag
bn: গান এর ট্যাগ গুলি যোগ করুন

en: Add song albumartist tag
bn: গায়ক এর পরিচয় এর ট্যাগ লিপিবদ্ধ করুন

en: Add song artist tag
bn: গায়ক এর পরিচয়  লিপিবদ্ধ করুন

en: Add song composer tag
bn: পরিচালক এর ট্যাগ যুক্ত করুন

en: Add song disc tag
bn: সঙ্গীত এর ডিস্ক এর তথ্য লিপিবদ্ধ করুন

en: Add song genre tag
bn: সঙ্গীত এর ধরন লিপিবদ্ধ করুন

en: Add song length tag
bn: সঙ্গীত এর সময় এর তথ্য লিপিবদ্ধ করুন

en: Add song play count
bn: স্রুতসঙ্গীত এর সংখ্যা

en: Add song skip count
bn: অস্রুতসঙ্গীত এর সংখ্যা

en: Add song title tag
bn: সঙ্গীত টাইটল ট্যাগ যুক্ত করুন

en: Add song track tag
bn: সঙ্গীত এর ট্র্যাক ট্যাগ যুক্ত করুন

en: Add song year tag
bn: সঙ্গীত এর প্রকাশ কাল ট্যাগ যুক্ত করুন

en: Add stream...
bn: সঙ্গীত এর ধারা যুক্ত করুন

en: Add to another playlist
bn: অন্য প্লে লিস্ট যুক্ত করুন

en: Add to playlist
bn: প্লে লিস্ট যোগ করুন

en: Add to the queue
bn: সঙ্গীত ধারাবাহিকতায় যুক্ত করুন

en: Add wiimotedev action
bn: উইমোটেডেভ সংযুক্ত করুন

en: Added this month
bn: এই মাসে প্রকাশিত

en: Added this week
bn: এই সপ্তাহে প্রকাশিত

en: Added this year
bn: এই বছর প্রকাশিত

en: Added today
bn: আজ প্রকাশিত

en: Added within three months
bn: বিগত তিন মাসে প্রকাশিত

en: Advanced grouping...
bn: অত্যাধুনিক সঞ্জুক্তিকরন

en: After copying...
bn: কপি হওয়ার পর

en: Album
bn: অ্যালবাম

en: Album (ideal loudness for all tracks)
bn: অ্যালবাম (পরিচ্ছন্ন আওয়াজ সমস্ত সঙ্গীত এর জন্য)

en: Album artist
bn: অ্যালবাম শিল্পী

en: Album info on jamendo.com...
bn: জামেন্দ.কম এর অ্যালবাম তথ্য...

en: Albums with covers
bn: অ্যালবাম কভার

en: Albums without covers
bn: কভারবিহীন অ্যালবাম

en: All Files (*)
bn: সব ফাইল (*)

en: All albums
bn: সমস্ত অ্যালবাম গুলি

en: All artists
bn: সমস্ত শিল্পীগণ

en: All files (*)
bn: সর্বধরনের ফাইল (*)

en: All playlists (%1)
bn: সমস্ত প্লে লিস্ট (%1)

en: All the translators
bn: সমস্ত অনুবাদকগন

en: All tracks
bn: সমস্ত ট্র্যাক গুলি

en: Allow mid/side encoding
bn: মধ্য/পার্শ্ববর্তী এনকোডিং অনুমোদন

en: Alongside the originals
bn: আসল টি র সমান্তরাল ভাবে

en: Always start playing
bn: স্থায়ী ভাবে সঙ্গীত চালু রাখুন

en: An error occurred loading the iTunes database
bn: iTune ডাটাবেস লোডইং ত্রুটি র জন্য দুঃখিত ।

en: An error occurred writing metadata to '%1'
bn: ত্রুটি পূর্ণ মেটা ডাটা সংযুক্তি %1

en: And:
bn: এবং

en: Appearance
bn: উপস্থিতি

en: Append files/URLs to the playlist
bn: ফাইল / ইউ আর এল প্লে লিস্ট এ সংযুক্তি করন

en: Append to current playlist
bn: প্লে লিস্ট এ সংযুক্তি করন

en: Append to the playlist
bn: প্লে লিস্ট এ সংযুক্তি করন

en: Apply compression to prevent clipping
bn: কম্প্রেসন যুক্ত করুন ।

en: Are you sure you want to delete the "%1" preset?
bn: আপনি কি স্থায়ী ভাবে  %1 প্রেসেট টি ডিলিট করতে চান ?

en: Are you sure you want to reset this song's statistics?
bn: আপনি কি গান গুলি র পরিসংখ্যান রিসেট করতে চান ?

en: Artist
bn: শিল্পী

en: Artist info
bn: শিল্পী সম্পকিত তথ্য

en: Artist's initial
bn: শিল্পীর অদ্যাক্ষর

en: Authors
bn: গীতিকার

en: BPM
bn: বিপিএম

en: But these sources are disabled:
bn: কিন্তু এই উৎসসমূহ নিষ্কিয় আছে:

en: Choose the websites you want Clementine to use when searching for lyrics.
bn: ক্লেমেন্টাইন যেসব ওয়েবসাইট থেকে লিরিক খুঁজবে সেগুলো নির্বাচন করুন।

en: Clementine can show a message when the track changes.
bn: যখন গান পরিবর্তন হয় তখন ক্লেমেন্টাইন বার্তা দেখাতে পারে।

en: Copyright
bn: কপিরাইট

en: Couldn't open output file %1
bn: আউটপুট ফাইল %1 খোলা যায়নি

en: Cover Manager
bn: প্রচ্ছদ সংগঠক

en: Edit track information
bn: গানের তথ্য পরিবর্তন

en: Edit track information...
bn: গানের তথ্য পরিবর্তন...

en: Edit tracks information...
bn: গানের তথ্য পরিবর্তন...

en: Enter search terms here
bn: খোঁজার বিষয়বস্তু এখানে লিখুন

en: Information
bn: তথ্য

en: Invalid resource specified
bn: ভুল তথ্য দেয়া হয়েছে

en: Keep running in the background when the window is closed
bn: উইন্ডো বন্ধ করা হলেও পেছনে চলতে থাকুক

en: Length
bn: দৈর্ঘ্য

en: Make it so!
bn: তাই হোক!

en: Music
bn: সঙ্গীত

en: Play if stopped, pause if playing
bn: যদি বন্ধ থাকে তবে চালাও, যদি চালু থাকে তবে আটকাও

en: Play if there is nothing already playing
bn: চালু কর যদি অন্য কিছু চালু না থাকে

en: Preferences
bn: পছন্দসমূহ

en: Preferences...
bn: পছন্দসমূহ...

en: Print out version information
bn: সংস্করনের তথ্য ছাপুন

en: Queue Manager
bn: ক্রম সংগঠক

en: Rain
bn: বৃষ্টি

en: Show a notification when I change the volume
bn: শব্দ মাত্র পরিবর্তন করলে বার্তা দেখাও

en: Show which sources are enabled and disabled
bn: কোন উৎসগুলো সক্রিয় এবং নিষ্ক্রিয় তা দেখাও

en: Song Information
bn: গানের তথ্য

en: Song info
bn: গানের তথ্য

en: Source
bn: উৎস

en: Sources
bn: উৎসসমূহ

en: Title
bn: শিরনাম

en: When Clementine starts
bn: যখন ক্লেমেন্টাইন চালু হয়

en: When the list is empty...
bn: যখন তালিকা খালি...
