ClipIt - en to ru translation catalogue (73 entries)

en: Clipboard Manager
ru: Менеджер буфера обмена

en: Lightweight GTK+ clipboard manager.
ru: Легковесный менеджер буфера обмена на GTK+.

note: Actions using:
en: Actions using:
ru: Используемые действия:

note: Create menu item for empty clipboard contents
en: None
ru: Нет

en: <b>None</b>
ru: <b>Нет</b>

note: File contained no actions so adding empty File did not open so adding empty Nothing in history so adding empty
en: Empty
ru: Пусто

note: Append "Remove all" item
en: Remove all
ru: Удалить всё

note: Edit actions
en: _Edit actions
ru: _Править действия

note: Offline mode checkbox
en: _Offline mode
ru: _Оффлайн режим

note: Manage history
en: _Manage history
ru: _Управление историей

note: Create the dialog
en: Editing Clipboard
ru: Редактирование буфера обмена

en: _Static item
ru: _Статический элемент

en: Clear the history?
ru: Очистить историю?

en: Clear history
ru: Очистить историю

en: Manage History
ru: Менеджер Истории

en:  (Offline mode)
ru: (Оффлайн режим)

en: Results
ru: Результаты

en: Edit
ru: Редактировать

en: Remove
ru: Удалить

en: Close
ru: Закрыть

en: Save history
ru: Сохранить историю

en: Remove history file
ru: Удалить файл истории

note: Create the dialog
en: Preferences
ru: Предпочтения

en: Settings
ru: Настройки

en: <b>Clipboards</b>
ru: <b>Буферы обмена</b>

en: Use _Copy (Ctrl-C)
ru: Использовать буфер _Копировать (Ctrl-C)

en: Use _Primary (Selection)
ru: _Использовать буфер выделения

en: S_ynchronize clipboards
ru: Синхронизировать буферы

en: _Automatically paste selected item
ru: _Автоматически вставить выбранный элемент

en: <b>Miscellaneous</b>
ru: <b>Исключения</b>

en: Show _indexes in history menu
ru: Показать _индексы в меню истории

en: S_ave URIs
ru: Сохранять URL'ы

en: Capture _hyperlinks only
ru: Захватывать только _гиперссылки

en: C_onfirm before clearing history
ru: _Подтверждение перед очисткой истории

en: _Use right-click menu
ru: Использование контекстного меню

en: History
ru: История

en: <b>History</b>
ru: <b>История</b>

en: Save _history
ru: Сохранить _историю

en: Save and restore history between sessions
ru: Сохранять и восстанавливать историю между сессиями

en: Items in history:
ru: Элементы в истории:

en: Items in menu:
ru: Элементы в меню:

en: Show _static items in menu
ru: Показывать _постоянные элементы в меню

en: Static items in menu:
ru: Постоянные элементы в меню:

en: <b>Items</b>
ru: <b>Элементы</b>

en: Show in a single _line
ru: Показать в одну строку

en: Show in _reverse order
ru: Показывать в обратном порядке

en: Character length of items:
ru: Число символов в элементе

en: Omit items in the:
ru: Исключить элементы в:

en: Beginning
ru: Начале

en: Middle
ru: Середине

en: End
ru: Конце

en: Actions
ru: Действия

note: Build the actions label
en: Control-click ClipIt's tray icon to use actions
ru: Ctrl+клик по иконке ClipIt в трее для выполнения действий

en: Action
ru: Действие

en: Command
ru: Команда

en: Add...
ru: Добавить...

en: Exclude
ru: Исключить

note: Build the exclude label
en: Regex list of items that should not be inserted into the history (passwords/sites that you don't need in history, etc).
ru: Список элементов регулярных выражений, которые не должны быть скопированы в историю (пароли/сайты, которые вам не нужны в истории, и т.д.).

en: Regex
ru: Регулярные выражения

en: Hotkeys
ru: Горячие клавиши

en: <b>Hotkeys</b>
ru: <b>Горячие клавиши</b>

en: History hotkey:
ru: Горячая клавиша истории:

en: Actions hotkey:
ru: Горячая клавиша для действий:

en: Menu hotkey:
ru: Горячая клавиша меню:

en: Manage hotkey:
ru: Горячая клавиша менеджера:

en: Offline mode hotkey:
ru: Комбинация клавиш оффлайн режима:

en: Couldn't create directory: %s
ru: Невозможно создание директории: %s

en: Run as daemon
ru: Запускать как демон

en: Do not use status icon (Ctrl-Alt-P for menu)
ru: Не использовать иконку статутса (Strg+Alt+P для меню)

en: Print clipboard contents
ru: Напечатать содержимое буфера обмена

en: Print primary contents
ru: Напечатать основное содержимое

en: Clipboard CLI usage examples:
    
      echo "copied to clipboard" | clipit
      clipit "copied to clipboard"
      echo "copied to clipboard" | clipit -c
ru: Пример использования менеджера из командной строки:
    
      echo "скопировано в буфер" | clipit
      clipit "скопировано в буфер"
      echo "скопировано в буфер" | clipit -o

en: Written by Cristian Henzel.
    Report bugs to <oss@rspwn.com>.
ru: Автор: Cristian Henzel.
    Сообщить о ошибках на <oss@rspwn.com>.
