colord-kde - en to ar translation catalogue (110 entries)

en: Available Profiles
ar: التشكيلات المتوفرة

en: Color settings
ar: إعدادات الألوان

en: Port to kf5
ar: النقل إلى إطار عمل كدي ٥

en: From File...
ar: من ملف...

en: Importing Color Profile
ar: يستورد تشكيلة الألوان

en: Are you sure you want to remove this profile?
ar: أمتأكّد من إزالة هذه التشكيلة؟

note: i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, removeProfileBt)
en: Remove Profile
ar: احذف التشكيلة

en: Your profile did not match the device kind
ar: تشكيلتك لا تطابق نوع الجهاز

en: You do not have any devices registered
ar: لا تملك أي جهاز مسجل

en: Make sure colord module on kded is running
ar: تأكد أن وحدة colord تعمل

en: You do not have any profiles registered
ar: لا تملك أي تشكيلة مسجل

en: Add one by clicking Add Profile button
ar: أضف واحدة بالنقر على زر أضف تشكيلة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, profilesTb)
en: Profiles
ar: التّشكيلات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, addProfileBt)
en: Add Profile
ar: أضف تشكيلة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, devicesTb)
en: Devices
ar: الأجهزة

en: Yes
ar: نعم

en: None
ar: بلا

en: Named Colors
ar: الألوان المسماة

en: Metadata
ar: البيانات الوصفيّة

[ctx: device type]
en: Printer
ar: طابعة

[ctx: device type]
en: Display
ar: شاشة

[ctx: device type]
en: Webcam
ar: كاميرا ويب

[ctx: device type]
en: Scanner
ar: ماسح ضوئي

[ctx: device type]
en: Unknown
ar: مجهول

[ctx: device scope]
en: User session
ar: جلسة المستخدم

[ctx: device scope]
en: Auto restore
ar: استعادة آلية

[ctx: device scope]
en: System wide
ar: كامل النظام

[ctx: device scope]
en: Unknown
ar: مجهول

[ctx: colorspace]
en: RGB
ar: ح‌خ‌ز

[ctx: colorspace]
en: CMYK
ar: س‌م‌ص‌د

[ctx: colorspace]
en: Gray
ar: رصاصيّ

en: This device has no profile assigned to it
ar: لا يملك هذا الجهاز أي تشكيلة مسندة له.

en: Create a color profile for the selected device
ar: أنشئ تشكيلة ألوان للجهاد المحدد.

en: You need Gnome Color Management installed in order to calibrate devices
ar: أنت بحاجة إلى تثبيت إدارة ألوان غنوم لمعايرة الأجهزة

en: The measuring instrument is not detected. Please check it is turned on and correctly connected.
ar: لم يكشف عن أداة القياس. يرجى التحقق من تشغيلها وتوصيلها بشكل صحيح.

en: The measuring instrument does not support printer profiling.
ar: أداة القياس لا تدعم تشكيل الطابعة.

en: The device type is not currently supported.
ar: نوع الجهاز غير مدعوم حالياً.

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab)
en: Information
ar: معلومات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Profile type:
ar: نوع التشكيلة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Colorspace:
ar: الفضاء اللوني:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Created:
ar: أُنشئ في:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Version:
ar: الإصدارة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, makeLabel)
en: Device Manufacturer:
ar: مصنّع الجهاز:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, modelLabel)
en: Device Model:
ar: طراز الجهاز:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_9)
en: Display correction:
ar: تصحيح الشاشة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_11)
en: White Point:
ar: النّقطة البيضاء:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, licenseLabel)
en: License:
ar: الرّخصة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_15)
en: File size:
ar: حجم الملف:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_17)
en: Filename:
ar: اسم الملفّ:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, installSystemWideBt)
en: Install System Wide
ar: ثبت على كامل النظام

note: i18n: ectx: property (text), widget (KTitleWidget, ktitlewidget)
en: device name
ar: اسم الجهاز

note: i18n: ectx: property (comment), widget (KTitleWidget, ktitlewidget)
en: Printer
ar: الطّابعة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Id:
ar: المعرّف:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Scope:
ar: النّطاق:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_10)
en: Mode:
ar: الوضع:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_13)
en: Current Profile:
ar: التشكيلة الحالية:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, calibratePB)
en: Calibrate
ar: عاير

note: i18n: ectx: property (text), widget (KMessageWidget, msgWidget)
en: Print Test Page
ar: اطبع صفحة اختبار

note: i18n: ectx: property (text), widget (KMessageWidget, msgWidget)
en: Clean Print Heads
ar: نظّف رؤوس الطّباعة

note: i18n: ectx: property (text), widget (KMessageWidget, msgWidget)
en: Print Self Test Page
ar: اطبع صفحة اختبار الذاتية

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KMessageWidget, msgWidget)
en: Print Self-Test Page
ar: اطبع صفحة اختبار الذاتية

[ctx: colorspace]
en: Default RGB
ar: المبدئي ح‌خ‌ز

[ctx: colorspace]
en: Default CMYK
ar: المبدئي س‌م‌ص‌د

[ctx: colorspace]
en: Default Gray
ar: المبدئي رصاصي

en: file too small
ar: الملف صغير جدا

en: not an ICC profile
ar: ليس تشكيلة أي سي سي

[ctx: colorspace]
en: Unknown
ar: مجهول

en: Missing description
ar: ينقصه الوصف

[ctx: profile kind]
en: Input device
ar: جهاز دخل

[ctx: profile kind]
en: Display device
ar: جهاز عرض

[ctx: profile kind]
en: Output device
ar: جهاز خرج

[ctx: profile kind]
en: Devicelink
ar: جهاز ربط

[ctx: profile kind]
en: Colorspace conversion
ar: تحويل الفضاء اللونيّ

[ctx: profile kind]
en: Abstract
ar: خلاصة

[ctx: profile kind]
en: Named color
ar: لون مسمى

[ctx: profile kind]
en: Unknown
ar: مجهول

en: Default: %1
ar: المبدئيّ: %1

en: Colorspace: %1
ar: الفضاء اللوني: %1

en: Test profile: %1
ar: اختبر التشكيلة: %1

en: %1 (%2)
ar: ‏%1 (%2)

en: Standard space
ar: الفضاء القياسي

en: Display checksum
ar: مجموع العرض

en: Display model
ar: طراز العرض

en: Display serial number
ar: الرقم التسلسلي للعرض

en: Display PNPID
ar: ‏PNPID العرض

en: Display vendor
ar: مزود العرض

en: File checksum
ar: مجموع الملف

en: Framework product
ar: منتج إطار عمل

en: Framework program
ar: برنامج إطار العمل

en: Framework version
ar: إصدارة إطار العمل

en: Data source type
ar: نوع مصدر البيانات

en: Mapping format
ar: نسق التخطيط

en: Mapping qualifier
ar: مؤهل التخطيط

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Meta data is additional information stored in the profile for programs to use.
ar: البيانات الوصفية هي معلومات إضافية مخزنة في التشكيلة لتستخدمها البرامج.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Named colors are specific colors defined in the profile
ar: الألوان المسماة هي ألوان مخصصة معرفة في التشكيلة

en: Description: %1
ar: الوصف: %1

en: Copyright: %1
ar: حقوق النسخ: %1

en: ICC Profile Installer
ar: مثبت تشكيلة اتحاد الألوان الدولي أي سي سي

en: An application to install ICC profiles
ar: تطبيق لتثبيت تشكيلات أي سي سي

en: Do not prompt the user if he wants to install
ar: لا تطالب المستخدم إذا كان يريد التثبيت

en: Color profile to install
ar: تشكيلة الألوان لتثبيتها

en: Failed to parse file: %1
ar: فشل تحليل ملف: %1

en: Failed to open ICC profile
ar: فشل في فتح تشكيلة أي سي سي

en: Color profile is already imported
ar: تشكيلة الألوان مستوردة بالفعل

en: ICC Profile Importer
ar: مستورد تشكيلة أي سي سي

en: ICC profile already installed system-wide
ar: تشكيلة ألوان أي سي سي مثبتة بالفعل في كامل النظام

en: Would you like to import the color profile?
ar: هل ترغب في استيراد تشكيلة ألوان؟

en: import
ar: استورد

en: Failed to import color profile: color profile is already imported
ar: فشل في استيراد تشكيلة الألوان: تشكيلة الألوان مستوردة بالفعل

en: Failed to import color profile: could not copy the file
ar: فشل في استيراد تشكيلة الألوان: لا يمكن نسخ الملف
