compiz-plugins-extra - en to bn translation catalogue (86 entries)

en: ADD Helper
bn: ADD সাহায্যকারী

en: Make it slightly easier to concentrate by dimming all but the active window.
bn: সক্রিয় উইন্ডো ছাড়া বাকি উইন্ডোগুলিকে মলিন করে দিয়ে সক্রিয় উইন্ডোটিকে আরো দেখতে সহজ করে তোলো.

en: Bindings
bn: সীমাবদ্ধতা

en: Toggle AddHelper
bn: AddHelper চালু/বন্ধ কর

en: Use this to enable/disable AddHelper on the fly.
bn: এক্ষুনি AddHelper চালু/বন্ধ করার জন্য এটি ব্যবহার করুন.

en: Misc. Options
bn: বিবিধ বিকল্প

en: Window Types
bn: উইন্ডোর প্রকৃতি

en: Window types that should be Opacified.
bn: যে উইন্ডোগুলি অস্বচ্ছ করা হবে.

en: Brightness
bn: উজ্জ্বলতা

en: Brightness of faded windows
bn: মলিন উইন্ডোর উজ্জ্বলতা

en: Saturation
bn: সম্পৃক্তি

en: Saturation of faded windows
bn: মলিন উইন্ডোর সম্পৃক্তি

en: Opacity
bn: অস্বচ্ছতা

en: Opacity of faded windows
bn: মলিন উইন্ডোর অস্বচ্ছতা

en: Effect Settings
bn: ইফেক্টের পছন্দ

en: Airplane
bn: এরোপ্লেন

en: Airplane Flying Path Length
bn: এরোপ্লেন ওড়ার জায়গার দৈর্ঘ্য

en: Length of airplane's flying path.
bn: এরোপ্লেন ওড়ার জায়গার দৈর্ঘ্য.

en: Fly to TaskBar on Minimize
bn: ছোট করার সময় টাস্কবারে উড়ে যাবে

en: Beam
bn: রশ্মি

en: Beam Width
bn: রশ্মির প্রস্থ

en: Beam width.
bn: রশ্মির প্রস্থ

en: Beam Spacing
bn: রশ্মির মাঝে ব্যবধান

en: Beam Color
bn: রশ্মির রঙ

en: Beam color.
bn: রশ্মির রঙ

en: Beam Slowdown
bn: রশ্মির গতি ধীর কর

en: Beam slowdown.
bn: রশ্মির মন্থর গতি

en: Beam Life
bn: রশ্মির সময়কাল

en: Beam life.
bn: রশ্মির বয়স

en: Burn
bn: বার্ন কর

en: Fire Particle Size
bn: অগ্নিকণার আকার.

en: Fire particle size.
bn: অগ্নিকণার আকার.

en: Fire Particle Slowdown
bn: অগ্নিকণার ধীরগতি.

en: Fire particle slowdown.
bn: অগ্নিকণার ধীরগতি.

en: Fire Particle Life
bn: অগ্নিকণার জীবনকাল

en: Fire particle life.
bn: অগ্নিকণার বয়স.

en: Fire particle color.
bn: অগ্নিকণার রঙ.

en: Fire direction
bn: আগুনের দিক

en: Fire direction.
bn: আগুনের দিক

en: Down
bn: নিচে

en: Left
bn: বাম

en: Automatic
bn: স্বয়ংক্রিয়

en: Fire constant speed
bn: আগুনের নির্দিষ্ট গতি

en: Fire Smoke
bn: আগুনের ধোঁয়া

en: Fire smoke.
bn: আগুনের ধোঁয়া

en: Have random colors for the fire effect, also known as Mystical Fire.
bn: আগুনের ইফেক্টের জন্য এলোমেলো রং হবে, বাউল আগুনের জন্য

en: Domino
bn: ডমিনো

en: Domino Piece Falling Direction
bn: ডমিনো টুকরো পতনের দিক

en: Falling direction for Domino pieces.
bn: ডমিনোর অংশগুলির পতনের দিক.

en: Explode
bn: বিষ্ফোরণ

en: Hexagonal
bn: ষড়ভুজ

en: Fold
bn: ভাজ

en: Fold Direction
bn: ভাজের দিক

en: In
bn: ভিতর

en: Away Position
bn: দূরের স্থান

en: Closeness of window to camera at the end of the animation (1.0: Close to camera, -2.0: Away from camera).
bn: অ্যানিমেশনের শেষে ক্যামেরার সাথে উইন্ডোর দূরত্ব. (1.0: ক্যামেরার কাছে, -2.0: ক্যামেরা থেকে দূরে)

en: Away Angle
bn: দূরের কোণ

en: Angle of window at the end of the animation.
bn: অ্যানিমেশনের শেষে উইন্ডোর কোণ.

en: Fold opening direction for pieces in Razr effect.
bn: রেজর ইফেক্টের ক্ষেত্রে টুকরোগুলির ভাজ খোলার দিক.

en: Left-right
bn: বাম-ডান

en: In-out
bn: ভেতরে-বাইরে

en: Animation Time Step For Intense Effects
bn: তীব্র ইফেক্টগুলির অ্যানিমেশনের সময় ধাপ

en: Beam Up
bn: ওপরে রশ্মি

en: Leaf Spread
bn: পাতা ছড়ানোর ব্যাপ্তি

en: Window Match
bn: উইন্ডো মেলানো

en: 3D Windows
bn: ত্রিমাত্রিক উইন্ডো

en: Elevates windows while rotating the cube
bn: ঘনকটি ঘোরানোর সময় উইন্ডো উত্তোলন করে

en: Windows that should be handled by 3D
bn: যে উইন্ডোগুলি 3D দ্বারা পরিচালিত হবে

en: Minimum Cube Size
bn: ঘনকের সর্বনিম্ন আকার

en: Minimum cube size (in percent).
bn: ঘনকের সর্বনিম্ন আকার (শতকরায়).

en: Window Space
bn: উইন্ডোর ব্যবধান

en: Change the amount of space between the windows (in percent of the cube size).
bn: উইন্ডোর মধ্যবর্তী ব্যবধান পরিবর্তন কর (ঘনকের শতকরা আকার).

en: 3D Only On Mouse Rotate
bn: শুধুমাত্র মাউস ঘোরানোর সময় 3D

en: Initiates the 3D display only if rotate is mouse driven. (Ex. You rotate the cube via the mouse)
bn: শুধুমাত্র যদি মাউসের সাহায্যে ঘোরানো হয় তাহলে 3D প্রদর্শন আরম্ভ করা হবে (যেমন, আপনি মাউসের সাহায্যে ঘনকটি ঘোরাতে পারবেন)

en: Window Depth
bn: উইন্ডোর গভীরতা

en: Window depth
bn: উইন্ডোর গভীরতা

en: Bevel Corners
bn: কোণাগুলি উচু কর

en: Roundoff corners for consistency with rounded decorations
bn: বৃত্তাকার অলঙ্করণের সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে কোণাগুলি গোলাকার করা

en: Bevel Top Left
bn: ওপরের বাঁদিকে উচু কর

en: Bevel top left corner
bn: ওপরের বাঁদিকের কোণা উচু কর

en: Bevel Top Right
bn: ওপরের ডানদিকে উচু কর

en: Bevel top right corner
bn: ওপরের ডানদিকের কোণা উচু কর

en: Bevel Bottom Left
bn: নিচের বাঁদিকে উচু কর

en: Bevel bottom left corner
bn: নিচের বাঁদিকের কোণা উচু কর

en: Bevel Bottom Right
bn: নিচের ডানদিকে উচু কর

en: Bevel bottom right corner
bn: ওপরের ডানদিকের কোণা উচু কর
