compiz-plugins-main - en to ar translation catalogue (112 entries)

en: Animations
ar: التحريك

en: Use various animations as window effects
ar: إستعمل تحريكات متنوعة كمؤثرات للنافذة

en: Open Animation
ar: فتح التحريك

en: Animation Selection
ar: إختيار التحريك

en: Open Effect
ar: تأثير الفتح

en: The animation effect shown when creating a window.
ar: .التأثير الذي سيستعمل عند إنشاﺀ النافذة

en: Duration
ar: مدة

en: Animation duration in milliseconds for open effect.
ar: مدة التحريك لتأثير الفتح بالجزﺀ من الألف من الثانية

en: Window Match
ar: تطابق النافذة

en: The windows that will be animated.
ar: النوافذ التي ستحرّك.

en: Options
ar: خيارات

en: Comma separated list of option value assignments to override effect settings, e.g.: fire_color=#0080ffff, fire_particles=700, fire_smoke=1
ar: يمكن فصل قيم الخيارات بواسطة الفاصلة لتخطي ضوابط المؤثرات يدويامثلا: fire_color=#0080ffff, fire_particles=700, fire_smoke=1

en: Random Effects
ar: مؤثرات عشواىٔية

en: Pool
ar: صندوق

en: Close Animation
ar: حركة الإغلاق

en: Close Effect
ar: تأثير الإغلاق

en: The animation effect shown when closing a window.
ar: .التأثير الذي سيستعمل عند إغلاق النافذة

en: Animation duration in milliseconds for close effect.
ar: مدة التحريك للتأثير الإغلاق بالجزﺀ من الألف من الثانية

en: Minimize Animation
ar: حركة التصغير

en: Minimize Effect
ar: تأثير التصغير

en: The animation effect shown when minimizing a window.
ar: .التأثير الذي سيستعمل عند تصغير النافذة

en: Animation duration in milliseconds for minimize effect.
ar: مدة التحريك لتأثير التصغير بالجزﺀ من الألف من الثانية

en: Shade Animation
ar: حركة التظليل

en: Shade Effect
ar: تأثير التظليل

en: The animation effect shown when shading a window.
ar: .التأثير الذي سيستعمل عند تظليل النافذة

en: Animation duration in milliseconds for shade effect.
ar: مدة التحريك لتأثير التظليل بالجزﺀ من الألف من الثانية

en: Window that should animate with this effect when shaded.
ar: النافذة التي يجب تحريكها مع هذا التأثير عند تظليلها

en: Focus Animation
ar: حركة التركيز

en: Focus Effect
ar: مؤثرات التركيز

en: The animation effect shown when focusing a window.
ar: .التأثير الذي سيستعمل عند تركيز النافذة

en: Animation duration in milliseconds for focus effect.
ar: مدة التحريك لتأثير التركيز بالجزﺀ من الألف من الثانية

en: Window that should animate with this effect when focused.
ar: النافذة التي يجب تحريكها مع هذا التأثير عند التركيزعليها

en: Effect Settings
ar: خيارات الموْثرة

en: Curved Fold
ar: الطوي المنحني

en: Zoom to TaskBar on Minimize
ar: تحجيم إلى شريط المهام عند التصغير

en: Whether the window should zoom to taskbar when minimized with Curved Fold effect.
ar: إذا كان على النافذة أن تُحجّم إلى شريط المهام عند تصغيرها مع إستعمال تأثير الطوي المنحني.

en: Dodge
ar: مراوغة

en: Dodge Gap Ratio
ar: مستوى هوة المراوغة

en: Ratio of gaps between dodge start times to focus duration.
ar: نسبة الفرق بين وقت بداية المناورة و مدة التركيز

en: Dream
ar: حلم

en: Whether the window should zoom to taskbar when minimized with Dream effect.
ar: إذا كان على النافذة أن تُحجّم إلى شريط المهام عند تصغيرها مع إستعمال تأثير الطوي المنحني.

en: Glide 1
ar: زحلقة ١

en: Away Position
ar: موقع الإبعاد

en: Closeness of window to camera at the end of the animation (1.0: Close to camera, -2.0: Away from camera).
ar: القرب من الكاميرا عند إنتهاﺀ التحريك (١.٠: قريب من الكاميرا، ٢.٠-: بعيد عن الكاميرا).

en: Away Angle
ar: زاوية الإبعاد

en: Angle of window at the end of the animation.
ar: زاوية النافذة عند إنتهاﺀ التحريك

en: Whether the window should zoom to taskbar when minimized with Glide 1 effect.
ar: إذا كان على النافذة أن تُحجّم إلى شريط المهام عند تصغيرها مع إستعمال تأثير الزحلقة ١.

en: Glide 2
ar: زحلقة ٢

en: Whether the window should zoom to taskbar when minimized with Glide 2 effect.
ar: إذا كان على النافذة أن تُحجّم إلى شريط المهام عند تصغيرها مع إستعمال تأثير الزحلقة ٢.

en: Horizontal Folds
ar: طوي أفقي

en: Number of Horizontal Folds
ar: عدد الطويات الأفقية

en: The number of horizontal folds that occur in the Horizontal Fold animation.
ar: عدد الطويات الأفقية في تأثير الطوي الأفقي.

en: Whether the window should zoom to taskbar when minimized with Horizontal Folds effect.
ar: إذا كان على النافذة أن تُحجّم إلى شريط المهام عند تصغيرها مع إستعمال تأثير الطوي الأفقي.

en: Magic Lamp
ar: المصباح السحري

en: Magic Lamp Open/Close Moving End
ar: نهاية فتح / غلق المصباح السحري

en: On open/close, move magic lamp ending point with the mouse pointer.
ar: عند الفتح / الغلق، إجعل نقطة نهاية الصباح السحري عند مؤشر الفأرة.

en: Magic Lamp Grid Y Resolution
ar: الدقة العامودية للمصباح السحري

en: Magic Lamp Max Waves
ar: الموجة القصوى في المصباح السحري

en: The maximum number of waves for Magic Lamp.
ar: العدد الأقصى للموجات للمصباح السحري.

en: Magic Lamp Min Wave Amplitude
ar: مدى التردد الأدنى للموجة في المصباح السحري

en: The minimum amplitude (size of the waves) Magic Lamp will have.
ar: مدى التردد الأدنى (حجم الموجات) للمصباح السحري.

en: Magic Lamp Max Wave Amplitude
ar: مدى التردد الأقصي للموجة في المصباح السحري

en: The maximum amplitude (size of the waves) Magic Lamp will have.
ar: مدى التردد الأقصى (حجم الموجات) للمصباح السحري.

en: Magic Lamp Open Start Width
ar: العرض عند بداية المصباح السحري

en: Starting width of open effect and ending width of close effect for Magic Lamp.
ar: العرض عند بداية تأثر الفتح و عند نهاية تأثير الغلق للمصباح السحري.

en: Roll Up
ar: رفع

en: Rollup Fixed Interior
ar: رفع مع داخل ثابت

en: Fixed window interior during the Rollup animation.
ar: داخل النافذة ثابت أثناﺀ حركة الرفع

en: Sidekick
ar: الركلة الجانبية

en: Sidekick Number of Rotations
ar: عدد دوران الركلة الجانبية

en: Number of rotations for Sidekick (plus or minus 10% for randomness).
ar: عدد الدورات للركلة الجانبية (مع هامش ١٠% عشواىٔية)٭

en: Sidekick Springiness
ar: مرونة الركلة الجانبية

en: How spring-like the Sidekick animation should be.
ar: كيف حركة الركلة الخارجية عليها ان تكون مع النابض.

en: Zoom from Center
ar: تكبير من الوسط

en: Zoom from center when playing the Sidekick animation.
ar: تكبير من الوسط عند قيام تحريك الركلة الجانبية

en: Off
ar: إطفاﺀ

en: Minimize/Unminimize Only
ar: تصغير / إرجاع فقط

en: Open/Close Only
ar: فتح / غلق فقط

en: On
ar: تشغيل

en: Vacuum
ar: فراغ

en: Vacuum Open/Close Moving End
ar: حركة النهاية عند الفتح و الإغلاق أثناﺀ إستعمال تأثير الفراغ

en: On open/close, move vacuum ending point with the mouse pointer.
ar: عند الفتح / الغلق، إجعل نقطة نهاية الفراغ عند مؤشر الفأرة.

en: Vacuum Grid Y Resolution
ar: الدقة العامودية للشبكة في تأثير الفراغ

en: Vacuum Open Start Width
ar: العرض عند بدﺀ تأثير الفراغ

en: Starting width of open effect and ending width of close effect for Vacuum.
ar: العرض عند بداية الفتح و العرض عند الإغلاق لتأثير الفراغ.

en: Wave
ar: موجة

en: Wave Width
ar: عرض الموجة

en: The width of the wave relative to the window height.
ar: عرض الموجة بالنسبة لطول النافذة.

en: Zoom
ar: تكبير

en: Zoom from center when playing the Zoom animation.
ar: تكبير من الوسط عند قيام تحريك التكبير

en: Zoom Springiness
ar: نابض التكبير

en: How spring-like the Zoom animation should be.
ar: كيف حركة التقريب عليها ان تكون مع النابض.

en: Random Animations For All Events
ar: تحريك عشواىٔي لجميع الأحداث

en: All effects are chosen randomly, ignoring the selected effect. If None is selected for an event, that event won't be animated.
ar: إختيار جميع المؤثرات بطريقة عشواىٔية، بتجاهل المؤثرات المختارة. إذا لم يتم إختيار أي شئ لحدث معين، لن يتم التحريك عند هذا الحدث.

en: Animation Time Step
ar: وقت الخطوة في التحريك

en: The amount of time in milliseconds between each render of the animation. The higher the number, the jerkier the movements become.
ar: المدة الزمنية بالميللي ثانية لكل صورة في التحريك. كلما كان الرقم أكبر، زاد سوﺀ التحريك و أصبح متقطشا.

en: None
ar: لا شئ

en: Random
ar: عشواىٔية

en: Fade
ar: تلاشي

en: Bindings
ar: الأغلفة

en: Brightness
ar: النصوع

en: Saturation
ar: قوة الألوان

en: Misc. Options
ar: خيارات أخرى

en: Opacity
ar: اللاشفافية

en: Left
ar: يسار

en: Right
ar: يمين

en: Window Rules
ar: قواعد النوافذ

en: Windows that should be treated as not supporting transparency
ar: النوافذ التي يجب أن تعامل على أنها غير داعمه للشفافيه

en: Windows that should be resized by default
ar: النوافذ التي يجب أن يعاد تحجيمها افتراضياً

en: Width values
ar: قِيَم العرض

en: Window stickyness
ar: لزوجة النافذه

en: Windows on all desktops that should be made sticky
ar: النوافذ التي يجب أن تكون لاصقة على جميع الأسطح
